Торчило Виктор Викторович

+7 (812) 362-31-49показать

Торчило Виктор Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Матюшенко, д 12
Сеанс мануальной терапии
Цену уточняйте по телефону

Торчило Виктор Викторович: мануальный терапевт, вертебролог, физиотерапевт. Стаж работы – 25 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Первичный консультативный прием - 500 руб., стоимость сеанса мануальной терапии - 2 500 руб.

Владеет методами физиотерапии, специальными методиками восстановления и повышения функциональных возможностей организма, методами классической мануальной терапии, остеопатии и прикладной кинезиологии

Специалист в области разработки, совершенствования и применения различных методов сохранения и повышения работоспособности человека, в т.ч. работающего в экстремальных условиях.

Почетный Член Международной Ассоциации логопедов, дефектологов и психологов;

Член-корреспонент Балтийской педагогической академии;

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1995)

• 2001-2012: Военно-медицинская Академия, доцент
  • ТДЛ-Клиника, врач
  • 2012 - 2021: Клиника Бобыря на Победы, главный врач филиала в СПб

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Торчило Виктор Викторович (19)

Отличный врач и человек с большой буквы!!!

За 3 занятия поднял на ноги!

Я был у разных мануальных терапевтов и Виктор Викторович именно тот случай, когда не знаешь что делать и просто не можешь ходить! У меня было 2 грыжи позвонка в поясничном отделе, грыжа давила так, что отнималась правая нога, мог только сидеть и ходить максимум 10 метров, дальше только в скрюченной позе сквозь слезы, а моя профессия с этим не совместима! За 3 занятия поднял на ноги! Остальные говорили, что только операция! Врачь от бога! Спасибо вам!

Самый лучший доктор

Пришла к нему с болью в ноге, ходить не могла! Поставил на ноги! Не назначает лишнего и говорит как и что делать дома самому! Золотые руки!

Чудесный врач

Чудесный врач, а конкретнее: 1) профессионал (детально все объяснит, снимет боль, расскажет элементарные упражнения на 3-4 мин, чтобы поддерживать эффект); 2) очень тактичный (отворачивается, когда девушка переодевается; удаляет при вас фото с телефона, которое делал для демонстрации состояния спины); 3) очень добрый, светлый, позитивный, но не приторно, а по-настоящему; 4) не разводит на деньги (говорит, что можно сделать самостоятельно бесплатно, что можно платно, и про платные сеансы тоже говорит, когда можно сокращать по длительности и оплате). Я очень придирчивый человек ко всем костоправам, массажистам (исходя из своего богатого опыта обращения к ним), но от Виктора Викторовича в восторге! Он помог снять сильную и боль и напряжение с первого же сеанса (я не верила, что это возможно ). Очень благодарна, спасибо! Советую записываться к доктору в центр Народный, там чуть дешевле и больше времени на выбор

Спасибо большое Виктору Викторовичу, он врач от Бога

Мне Виктора Викторовича посоветовала подруга, ещё год назад. Но я все надеялась, что само пройдёт. К сожалению, не прошло, а стало только хуже. К больному плечу прибавилась боль в бедре. После первого приема, прошло плечо, которое болело почти 2 года постоянно. Это чудо, всего 1 сенс, После такого результата, я продолжила лечить бедро, как я думала. А оказалось, что проблема в позвоночнике. После 4 сеансов боли в области бёдра тоже исчезли. Спасибо большое Виктору Викторовичу, он врач от Бога!

Уже 5 лет не болит спина!

Очень давно обратился с болями в спине, после 5 сеансов все прошло и не болит по сей день! Спасибо большое! Если бы все доктора были такими!

Секвестрированная грыжа исчезла.

Обратился с секвестрированной грыжей 5-го позвонка поясничного отдела. Все болевые и прочие симптомы в комплекте, (чихнуть было нельзя), к тому моменту левая нога начала частично "отниматься". Прогнозы были соответствующие: операция с непредсказуемым результатам или "недвижимость". В течение года регулярно посещал сеансы Виктора Викторовича. Плюс к этому - настрой, ежедневно: "зарядка" в соотв. с рекомендациями, брусья, турник, горячий душ, ходьба, максимально осторожные движения, периодически жесткий пояс, еще раз - настрой. Через год секвестр исчез, грыжа из большой превратилась в маленькую. Продолжаю весь комплекс для полной ликвидации грыжи. Да, ежедневно - упражнения, да, постоянно соблюдаю осторожность, но в целом - абсолютно нормально двигаюсь и живу. Виктору Викторовичу низкий поклон и безмерная благодарность.

Единственный врач который действительно помогает пациенту!

К Виктору Викторовичу Я пришла с грыжей поясничного отдела, пришла с дикими болями и до этого Обошла очень много специалистов и прошла очень много дорогостоящих курсов лечения- но всё что было до него это просто выкачивание денег, и ни капли облегчения. Виктор Викторович очень мне помог, я ему очень благодарна. Он мне вытянул и спину и шею. И поборол мой страх перед врачами. Виктор Викторович не просто врач от бога, он просто добрый хороший и отзывчивый человек. Спасибо вам Виктор Викторович за помощь мне моему мужу и всем нашим знакомым!

Профессионал

Когда дикая боль в пояснице стала совсем нестерпимой, а лекарства давали лишь временное облегчение спине. Когда желудок начал жёстко протестовать против огромного количества таблеток, вспомнила подругу. Виктор Викторович помог ей избавиться от боли в позвоночнике и ногах за 6 сеансов,а она даже на костылях ходить уже не могла. Муж довёз меня до Клиники, сама не могла. Не сразу, но после 5 сеансов и ежедневной зарядки боль сдалась. Виктор Викторович, спасибо Вам! Вы профессионал! Дай Бог, здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Сеанс мануальной терапии

Спасибо прекрасному доктору

Маме 83 года. Более года мучалась сильными головными головными болями. Два раза лежала в больнице, ходили к остеопатам, неврологам, терапевтам без особого успеха. Многие вежливо или не очень отказывали из-за возраста или намекали что новую голову пока ставить не умеют. По совету подруги, лечившей грыжу позвоночника в клинике Бобыря, обратилась к Виктору Викторовичу. На консультации он посмотрел все выписки, осмотрел маму и предложил пройти курс лечения из 6 сеансов мануальной терапии в "щадящем режиме". Вылечить не обещал, но сказал, что точно станет легче. Мама согласилась попробовать. Прием длился около получаса. Мама лежала на спине на кушетке, а врач массировал и иногда вытягивал ей шею. Иногда осторожно наклонял или поворачивал руками голову. Боль в голове полностью прошла на следующий день после первого сеанса. На втором сеансе врач сказал, чтобы мы особо не радовались раньше времени, но боли не возвращались, не смотря на постоянную перемену погоды. После третьего сеанса Виктор Викторович сказал, что можно лечение закончить и показал упражнения, которые нужно делать ежедневно, чтобы боли не вернулись. С тех пор прошел месяц, но все хорошо. Утром остается небольшое головокружение, но голова не болит. Спасибо за внимание и помощь! Ирина.

Сеанс мануальной терапии

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Сколиоз позвоночника

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)