Томилева Татьяна Сергеевна

Клиника МЭДИС на Петроградской

г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4

Петроградская (200 м)

+7 (812) 346-01-18показать

Томилева Татьяна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4
800 ₽

Томилева Татьяна Сергеевна: массажист. Стаж работы – 36 лет.

Томилева Татьяна Сергеевна специализируется в области медицинского массажа. Работает с детьми от 1 месяца и взрослыми пациентами, имеющими диагнозы: ДЦП, синдром гипервозбудимости, синдром двигательных нарушений, пирамидная недостаточность, синдром Дауна, недоношенность, дисплазия тазобедренных суставов, нарушение осанки, сколиоз всех степеней, пневмония, бронхит, бронхиальная астма у детей и взрослых, компрессионных перелом позвоночника, несовершенный остеогенез, посттравматическая реабилитация у детей и взрослых, реабилитация спортивных травм.

Владеет классическим, лечебным и детским массажем.

Кузнецкое медицинское училище Пензенской области (1985)

• 2016: МСЧ №6 ФГБУЗ ЦМСЧ №120 ФМБА РФ, Массажист

Отзывы о враче Томилева Татьяна Сергеевна (3)

Томилева Татьяна Сергеевна

Татьяна Сергеевна--прекрасный специалист. Ходили к ней с сыном на массаж, великолепный результат.

Рекомендую!

Хорошо общается с детьми. Рекомендую! Делали массаж маленькому сыну

Отзыв о враче Томилева Т.С.

Татьяна Сергеевна - замечательный специалист с золотыми руками. Это я могу сказать после 5 сеансов массажа, от которых не только спина у меня стала меньше болеть, но и в целом какое-то время чувствовала себя намного лучше.

Классический массаж грудной клетки
Лимфодренажный массаж конечностей
Классический массаж позвоночника
Точечный массаж / Акупрессура
Массаж головы
Сегментарный массаж пояснично-крестцового отдела позвоночника
Массаж рук
Массаж ног

Выбрать солнцезащитные очки проще, чем вы думали!

Если следовать советам экспертов, выбор очков от солнца становится сложной задачей, а их покупка - ударом по бюджету. Все намного проще, если разобраться в свойствах очков вместе с Napopravku

Пломбирование зубных каналов

При глубоком кариесе поражается самая ранимая часть зуба — пульпа. Чтобы избавиться от зубной боли и избежать инфекционных осложнений в этом случае необходимо пломбирование зубных каналов. NaPopravku.ru расскажет, как проводится эта манипуляция и как к ней подготовиться.