Ткаченко Кира Гариевна, гинеколог

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Ткаченко Кира Гариевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Ткаченко Кира Гариевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург.

Отзывы о враче Ткаченко Кира Гариевна (10)

Кира Гарриевна отличный врач, очень добрая, внимательная все доступно объясняет.Я очень рада, что попала именно к ней. Огромное спасибо ей за проделанную операцию с уважением Кисурина Елена палата 14.

Обожаю! Всегда комфортно и душевно на приеме. Кира Гариевна всегда максимально внимательна, одним словом, замечательный доктор.

Когда Кира Гариевна сказала, что она будет меня оперировать, я мысленно ахнула: такая молодая! Оказалось, что оперирует она 25 лет. Но даже услышав это, я не догадывалась, что быть пациенткой этого доктора — громадная удача, везение! Кира Гариевна - профессионал, врач от Бога! Сейчас, когда от дня моей операции (20 декабря) прошёл почти месяц, вспоминаю все слова, которые сказала эта милая хрупкая женщина, все ее действия по отношению ко мне. Доброта, понимание проблемы, какое-то особенное отношение. Чуть позже я поняла: она такая с каждой пациенткой. Операция прошла хорошо. Удивило то, что хирург думала не только о самой операции (она была сложной), но и о сохранении внешней «красоты» моего многострадального живота (кесарево и удаление желчного пузыря 30 лет назад)! Спасибо Вам, великолепный врач, хирург, ЧЕЛОВЕК! Здоровья Вам самой и счастья! Галина (Лодейное Поле)

Подарок от Бога!)

Спасибо, что есть такие доктора!!! Обаятельная, добрая, отзывчивая, милая, профессинал своего дела. Здоровья, успехов в Вашем не лёгком труде! Попала к Кире Гариевне случайно, а точнее не случайно. Я читала акафист Святителю Луке Крымскому. Дивны дела Твои, Господи, Слава Тебе!

От всего сердца 💖

Кира Гариевна, очень Вам благодарна! Вы отличный врач! Будьте здоровы и берегите себя!

Пациент

Кира Гарриевна врач от Бога

Отличный специалист

Отличный специалист. Всегда очень комфортно на приёме.

С уважением палата 15

Искренне хотим поблагодарить врача гиникологического отделения Ткаченко Киру Гариевну за оказанную квалифицированную помощь,внимательное отношения и высокий профессионализм.Спасибо за ваше доброе сердце! С уважением палата 15. Большенкова Н.А, Шкотова Т.Н, Буденкова О.И,Чумак Т Р

Огромное спасибо!

Кира Гарриевна — замечательный врач и высококвалифицированный хирург,чуткая, внимательная, позитивная. Она убедила меня в необходимости операции и успешно ее провела. У Киры Гарриевны золотые руки, и я рада, что попала именно к ней.

Услуга: Гистерэктомия / Операция по удалению матки

замечательный доктор!

Человек на своем месте! Прекрасный доктор! Тактична,что в наше время становится редкостью,провела операцию гистерэктомия - все четко и профессионально! Спасибо большое! Иду на поправку!

Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-хирурга
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие