Ти Роман Андриянович, детский хирург

Дунайская (400 м)

справочная служба

+7 (812) 400-04-10показать

Ти Роман Андриянович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 134

Талантливый хирург, оказывающий помощь взрослым и детям с различными заболеваниями. Ти Роман Андриянович проводит диагностику, назначает необходимое лечение, проводит операции и занимается послеоперационным наблюдением за пациентами. Доктор выполняет такие виды операций, как:

• оперативные вмешательства у новорожденных и недоношенных детей, в том числе с пороками развития;

• плановые операции на органах брюшной и грудной полости;

• экстренные операции;

• малоинвазивные вмешательства (лапароскопия, торакоскопия);

• удаление новообразований кожи, в том числе с использованием радиоволновой хирургии;

• лечение ран и ожогов.

Роман Андриянович регулярно проходит курсы повышения квалификации, обучался и практиковался в России, Германии, Италии и Португалии. Обладает навыками проведения ультразвуковой диагностики. Владеет английским языком.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

• 2022: Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины, врач
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Ти Роман Андриянович (3)

Роман Андриянович,Мы вам всю жизнь будем благодарны вы Врач с большой буквы,вы нашему ребёнку жизнь спасли!!!!дай бог здоровья вам и вашей семье благополучия и долгих лет!!!! От Паршука

Прекрасный врач, любит деток. С рождения осматривает моих двоих детей. Очень внимательный. Спасибо огромное, что есть такие молодые и очень опытные врачи!

Наблюдаемся у Романа Андрияновича практически с рождения. Замечательный специалист и человек с большой буквы! Очень нравится ,как он относится к деткам. Ребёнок его не боится ,с радостью идёт с ним на контакт. На приеме всегда все подробно объясняет. Очень грамотный специалист. Это я уже не говорю о том,какие сложные операции он успешно проводит. Такого врача трудно найти. Рада,что нам повезло встретить такого замечательного врача.

• 2008 г. — магистратура по специальности «Педиатрия», СЗГМУ им. И.И. Мечникова

• 2010 г. — интернатура по специальности «Детская хирургия» на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова

• 2013 г. — ординатура по специальности «Детская хирургия» на базе СПбГПМУ

• 2015 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе СПбГПМУ

• 2016 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Детская урология-андрология» на базе СПбГПМУ

Дополнительное образование:

• 2010 г. - Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (СПбГПМУ), повышение квалификации, цикл «Детская лапароскопическая хирургия», кафедра детской хирургии педиатрического факультета

• 2014 г. - Aesculap Akademie, мастер-класс «Advanced Minimally Invasive Pediatric Surgery», Берлин, Германия

• 2014 г. - Federico II University, хирург по обмену под патронажем Европейской ассоциации детских хирургов, Неаполь, Италия

• 2014 г. - мастер-класс под эгидой Европейской ассоциации детских хирургов «Advanced Course Laparoscopic Neonatal Surgery», Неаполь, Италия

• 2014 г. - мастер-класс под эгидой Европейской ассоциации детских хирургов «Advanced Course Videosurgery in Pediatric Urology», Неаполь, Италия

• 2014 г. - конференция под эгидой Европейской ассоциации детских хирургов «Masterclass in Neonatal Surgery», Неаполь, Италия

• 2015 г. -«International hands-on in Neonatal surgery», Брага, Португалия