Терлецкий Дмитрий Владимирович, стоматолог-хирург

Терлецкий Дмитрий Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Консультативно-диагностическое отделение ГБ №15

г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 4, кв 2

Красносельский район

+7 (812) 735-49-83показать

Терлецкий Дмитрий Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 4, кв 2
Удаление зуба (простой)
Удаление зуба (сложный)
Удаление ретенированного зуба

Терлецкий Дмитрий Владимирович: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 9 лет.

Терлецкий Дмитрий Владимирович занимается хирургической стоматологией, владеет следующими манипуляциями:

• удаление зубов любой сложности, в том числе ретинированных, дистопированных, сверхкомплектных
  • устранение перфораций верхне-челюстных пазух после удаления зубов
  • костная пластика с применением ауто- и ксеногенного костного материала
  • очищение слюнных желез от камней
  • лечение остеомиелита, альвеолита, вскрытие абсцессов ЧЛО
  • удаление атером, папиллом, ретенционных кист и др. новообразований ротовой полости
  • оперативная помощь при гайморите
  • подрезание уздечек губ и языка.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2011)

ТОП-10 стоматологов-хирургов города

ТОП-10 челюстно-лицевых хирургов города

Информация обновлена 27.06.2022

Отзывы о враче Терлецкий Дмитрий Владимирович (58)

progress: 94.82758620689656%
progress: 3.4482758620689653%

Спасибо большое самому позитивному и профессиональному врачу) операция прошла успешно, сейчас все зажило, все отлично.

Моя благодарность Дмитрию Владимировичу за удаление сразу 2х ретенир. дистоп. 8ок. Все прошло быстро, безболезненно и аккуратно. Очень рада, что попала именно к этому врачу.

Позитивный врач, делает с лёгкой руки. Остались позитивные эмоции после удаления сложной 8-ки.

Огромное спасибо врачу Дмитрию Владимировичу за удаление верхней восьмерки,все быстро, профессионально и не больно ☺️Все четко объяснил, разъяснил и дал все рекомендации.

В 15 больницу меня отправил частный хирург-стоматолог, поскольку боялся удалять мою ретинированную восьмерку. Очень сильно боялась, до слез и истерики. Перед удалением буквально одну минуту поговорила с Дмитрием Владимировичем и волнение сразу ушло. Очень чуткий и заботливый врач, успокаивал и хвалил меня по ходу всей процедуры. Также хочу отметить помощницу (к сожалению, не знаю как зовут) она просто чудо! Также успокаивала и гладила по плечу, чтобы я не переживала. Период восстановления прошел легко: да, все опухло конечно, но это абсолютно нормально. Уверена, что все прошло так хорошо благодаря профессионализму и качественно выполненной работе! Спасибо Вам огромное, побольше бы таких врачей!

Коротко: Платное удаление сложной восьмерки. Дмитрий Владимирович - отличный врач с золотыми руками и хорошим чувством юмора, отвечает абсолютно на все вопросы по лечению и всегда на связи после операции до полного заживления. Подробнее: Удалял 3 зуба мудрости бесплатно в районной стоматологии. 4й отказались удалять и в районной, и в нескольких платных стоматологиях – горизонтально лежащий зуб, корни близко подходят к нерву. Сказали надо удалять в стационаре под общим наркозом, дали направление на Авангардную. Приехал на комиссию, там принимал Дмитрий Владимирович. Можно было ждать 4 месяца, чтобы удалить по омс + обязательное нахождение в больнице неделю. Быстрее только если будет острая боль из-за этого зуба или платно. Цена особо не отличается от других платных клиник с местным наркозом. Спросил, почему предлагается местный наркоз. Получил абсолютно логичный ответ – если вдруг будет заденут нерв, при местном наркозе это будет сразу понятно, в отличие от общего. Задал еще огромное количество вопросов и на все получил ответы. Записался на свободное окошко на этой же неделе. Операция прошла быстро и успешно, получил очень подробные инструкции по дальнейшему лечению. Все зажило, прошло уже больше 2х месяцев. Все отлично! Спасибо огромное доктору!

Хочу поблагодарить профессионала своего дела. Меня беспокоил 38 зуб и я обратилась за помощью к Дмитрию Владимировичу. У меня был сильный страх, но врач меня успокоил, поставил анестезию и приступил к работе. Очень боялась именно момента выдергивания зуба, но вдруг увидела, что уже зашивают рану и я была в шоке от скорости и боли, которую не почувствовала вообще))) Сделал всё очень быстро и качественно. После удаления выписал рекомендации и остаётся всегда на связи. Рекомендую.

Дмитрий Владимирович - врач от Бога! Сразу скажу, что сама искала подходящего мне врача по отзывам с разных сайтов. Дело в том, что случай у меня сложный: все 8 зубов мудрости лежали под наклоном и были полностью скрыты под десной, даже не проклюнулись (такие называют ретинированными и дистопированными). Более того, когда сделала 3д-снимок, стало ясно, что корни верхних уходят чуть ли не в гайморовые пазухи, а при удалении нижних можно повредить лицевые нервы. Это все я выяснила задолго до визита к Дмитрию Владимировичу. В общей сложности я проконсультировалась не меньше, чем у 6-7 врачей за последние несколько лет. И многие так меня запугали, что я долго не решалась на операцию. Некоторые брались делать лишь под общим наркозом или спрашивали неподъемные суммы. При этом их опыт в проведении подобных операций никак не подтверждался. В итоге я сама взялась искать врача, который без страха в глазах взялся бы за мой случай. Начитавшись хороших отзывов и собрав все документы из своей поликлиники, я пришла к Дмитрию Владимировичу и ни разу не пожалела. Операция прошла быстро: минут за 15-20 мне удалили сразу два зуба с одной стороны (и это с учетом анестезии!). Все сделано точно, оперативно, спокойной и уверенной рукой и совсем безболезненно! Я в восторге. То, о чем мечтала долгие годы, реализовала меньше, чем за полчаса благодаря золотым рукам врача. Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Владимировичу и его помощнице-медсестре (к сожалению, не узнала имени этой прекрасной женщины) за то, как профессионально была сделана работа! Более того, я соблюдала все данные мне рекомендации и не столкнулась ни с какими последствиями за исключением отека, о котором меня предупреждали и который стал спадать на 3-4 день. Обязательно пойду удалять оставшиеся два зуба мудрости только к этому врачу, и уже рассказала о нем всем родным. А теперь хочу поделиться еще и с вами, ведь сама когда-то искала своего врача именно по отзывам. Надеюсь, и мой кому-то однажды поможет.

Дмитрий Владимирович-врач от Бога! У меня тяжелейшая аллергия на все анальгетики и некоторые виды анастезии, причём на какие точно анастетики она есть я не знаю, поэтому от меня отказывались абсолютно все хирурги, В какую бы стоматологи я не обратилась, даже в Первом медицинском! Но Дмитрий Владимирович просто и, самое главное, спокойно и уверенно мне сказал, что все будет хорошо и бояться нечего.так оно и было! Всё было сделано просто на высшем уровне!!!а про моральную поддержку во время операции вообще молчу, это было круто! Спасибо огромное ему и анастезистке(не помню имени😒), они просто космос!!! Всем рекомендую!

Удаление зуба
Удаление корня зуба
Удлинение коронковой части зуба

Лицензия или сертификат

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.