Тен Наталья Алексеевна, врач УЗД

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Выборгский район

+7 (812) 245-34-03показать

Тен Наталья Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Скрининговое УЗИ 2 триместр (цервикометрия, 3D/4D, высшая категория/к.м.н.)
Скрининговое УЗИ 1 триместр (цервикометрия, 3D/4D, высшая категория/к.м.н.)
Скрининговое УЗИ 3 триместр (цервикометрия, 3D/4D, высшая категория/к.м.н.)

Тен Наталья Алексеевна – специалист в области пренатальной ультразвуковой диагностики, врач высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики в акушерском отделении патологии беременности ЛОКБ.

Сертифицированный специалист Международного Фонда медицины плода (The Fetal Medicine Foundation)

Сертификат FMF № 101970

Более 20 лет работает врачом ультразвуковой диагностики в акушерском отделении патологии беременности ЛОКБ.

Прошла сертификационный цикл усовершенствования по теме: «Ультразвуковая диагностика» в Санкт-Петербургской медицинской академии им. И.И Мечникова на кафедре лучевой диагностики, имеет сертификат специалиста, который подтвердила в 2004 и в 2010 гг. в Санкт-Петербургской государственной педиатрической академии на кафедре педиатрии с курсом перинатологии.

Имеет специализацию в ИАГ АМН СССР г. Ленинграда по циклу: «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии».

Самаркандский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1983)

• 2022: УЗИ 21 ВЕК на Ольховой, врач
Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Тен Наталья Алексеевна (17)

Услуга: УЗИ сердца плода

Все хорошо, врач внимательный

Были 2 раза на УЗИ у врача Тен Н. А.. Хороший врач, внимательно смотрела, все подробно рассказала.

Лучший доктор, спасибо вам)))

На двух узи ,не верно определила пол ребёнка

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за отзыв и сожалеем, что такая ситуация произошла, особенно, учитывая огромный опыт Натальи Алексеевны. Желаем Вашему малышу расти здоровеньким!

Услуга: УЗИ при беременности

Хороший специалист.

Все чётко, все по делу. Пол врач назвала верно)

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим Наталье Алексеевне! Здоровья маме и малышу!

Тен Наталья Алексеевна

По моему мнению это самый крутой врач УЗД в СПб! На втором скрининге увидела проблемы с почкой у малыша, зная о диагнозе, сразу после рождения ребенка начали решать эту проблему. К слову сказать, позже, в связи с моими проблемами со здоровьем, неоднократно делали УЗИ на ОПБ в одной из клиник, никто из специалистов в стационаре эту проблему не узрел, хотя я обращала внимание при каждом УЗИ обследовании. Спасибо Вам, Наталья Алексеевна!!!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Наталье Алексеевне! Здоровья Вам и малышу!

Услуга: УЗИ

Тен Наталья

Хороший, внимательный врач. Осмотр длился более часа. На все вопросы получила ответы. Доктора рекомендую, как и центр УЗИ.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим Наталье Алексеевне! Здоровья Вам и малышу!

Рекомендую!

Ездили к ней на УЗИ по рекомендации знакомых - не пожалели, полностью оправдала ожидания. Врач вежливый и компетентный. Рекомендую!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Наталье Алексеевне! Мы стараемся для здоровья наших пациентов!

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

отличная клиника, приветливый и отзывчивый персонал.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Мы все стараемся для здоровья наших пациентов!

Услуга: УЗИ малого таза

Все очень профессионально! Спасибо

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Все очень понравилось

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и малышу!

Замечательный специалист

Была в этом центре у доктора Тен, записывалась целенаправленно к ней, т.к. она работает в отделении патологии беременности в ЛОКБ. Замечательный и очень грамотный специалист. Все четко и по делу! Сам центр очень понравился современное оборудование, большой монитор, запись с музыкой на диск.

Источник: yell

Очень понравилось

Я была в центре "21 век" и делала 3D УЗИ у доктора Тен. Мне все очень понравилось. Я была с мамой и племянницей. Доктор ответила на все наши вопросы, подробно все рассказала и показала, даже дала рекомендации. Видно, что доктору нравиться ее работу, чувствуется участие. Администратор в центре - очень вежливая. Единственное, добираться до центра не очень удобно. Так что в целом мы довольны!

Источник: yell

Хороший специалист

Специалист в своем деле, смотрит беременных на всех сроках. Учит студентов.

Рекомендую

Я ходила два раза на узи. Первый раз к Тен Н.А., второй раз к Аль-Тахери Н.А. Оба врача нормальные.

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Скрининговое УЗИ 1 триместр
Скрининговое УЗИ 2 триместр
Скрининговое УЗИ 3 триместр

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат