Темирханова Маида Серажутдиновна

г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 25

Калининский район

регистратура

+7 (812) 558-27-59показать

Темирханова Маида Серажутдиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 25

Темирханова Маида Серажутдиновна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Первая категория.

Отзывы о враче Темирханова Маида Серажутдиновна (9)

3.2

Хороший узист

Ходила к Маиде Серажутдиновне на все скрининги, все понравилась. Она вежливая, да бывает поговорит по телефону, но всегда извинится. Как специалист- она очень хороша. Все расскажет и покажет может и не в процессе, но после - обязательно. Рекомендую.

Услуга: Прием гинеколога

Однозначно не советую!

«Врач» [Фрагмент отзыва удален модератором] считает нормальным говорить при вас по телефону, обсуждать мебель и всякую ересь, делая вид что вас нет и вы можете подождать! Но не дай бог вы выскажете своё мнение или предположение, тут же на вас выльется ведро негатива! [Фрагмент отзыва удален модератором]

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Доброжелательность, внимательность к деталям и пациенту, профессиональный осмотр.

К доктору Маиде Серажутдиновне я попала на первое скрининговое УЗИ по направлению от женской консультации. Очень волновалась, т. к. беременность первая и долгожданная, а процесс довольно ответственный. Как оказалось, волновалась зря! Доктор встретила доброжелательно, задала много уточняющих вопросов прежде, чем приступить к самому УЗИ, для того, чтобы точно определить все параметры малыша. Само УЗИ провела внимательно и профессионально, поясняла каждую деталь. После того, как я увидела малыша на экране, прослезилась, а Маида Серажутдиновна меня поддержала, но это были слезы радости и благодарности. Я счастлива, что попала на УЗИ к такому замечательному специалисту, мастеру своего дела. Ведь, что требуется от врача? Чтобы грамотно оценил состояние здоровья! И доктор справилась с этим с большим успехом! Теперь только к ней на УЗИ!

Алексеева Татьяна Геннадьевна

заместитель генерального директора

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое за хороший отзыв о нашем враче!

До сих пор работает?

Года три назад стояла в очереди у кабинета этой мадам. Врачом и женщиной назвать язык не поворачивается. Женщин перед дверью было много, коридор тесный. Вдруг вывалилось это нечто в белом халате и матом потребовала всех заткнуться. Я возмутилась и была послана по адресу. Пошла с жалобой к глав. Врачу. Та в свою очередь попыталась командным тоном меня отчитать. В результате оценив грамотно мои намерения пригласила к себе и пригласила другого специалиста. Я предупредила, что если не будет извинений от хамки темирхановой - напишу жалобу в вышестоящую организацию. Пообещали. Ничего конечно не произошло, а я срочно вынуждена была уехать и дело до конца довести не смогла. Вопрос открыт. Что же связывает этих дам после такого количества жалоб?

Отличный доктор

УЗИ первого скрининга, все хорошо просмотрела, достаточно долго (не за 5 минут лишь бы отстали), интересные моменты показывала мне на экранчике, даже фото распечатала. Спасибо за приём!

Алексеева Татьяна Геннадьевна

заместитель генерального директора

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за добрые слова! Врач профессионал своего дела!

Теперь хожу только к ней

Лучший врач УЗИ в Санкт-Петербурге! Перед операцией я прошла пять УЗИ в разных клиниках и все они были разные. И только на операции подтвердилось,что у меня ничего нет и единственное верное УЗИ оказалось,которое сделала Темирханова. Она говорила, что не надо делать операцию, но я ей на тот момент не поверила. Да она очень грубая, как пишут в других отзывах, но зато очень грамотная. Вы же к ней не в гости пришли, чтобы с вами сюсюкаться. Теперь хожу только к ней в ЖК #10

Отличный врач!

Читаю отзывы и такое чувство, что вы пишите про другого специалиста. Я прошла все 3 УЗИ по беременности у этого специалиста. Серьёзная опрятная, а главное проф в своём деле. Не сюсюкает с вами, все по делу говорит. Терпеть не могу, когда сюсюкают. Дорогие дамы, это врач, а не нянька. А врач и должен быть таким. Никакого хамства, она мне улыбалась и совершенно спокойно со мной разговаривала. Постаралась и сделала отличный кадр чёткий с моей крошкой на раннем сроке. Всё объяснила и рассказала и показала. Отличный врач! Спасибо ей огромное. Брич К. М.

Грубая, хамит и абсолютно ничего не рассказывает

Темирханова Маида врач-узи принимала 22.07.2019 г. Отношение к пациентам, как к собакам, грубая, хамит и абсолютно ничего не рассказывает, что видит на УЗИ, дала бумажку и отправила за дверь. А когда начала спрашивать, что и как, просто молчала, игнорируя, будто ничего не слышит. 10 ЖК обратите внимание на этого «врача»

Темирханова Маида Серажутдиновна

Отвратительный "специалист" Темирханова М. Ходила на УЗИ, далеко не в первый раз. Темирханова М. абсолютно нахальная женщина. Мало того, что опоздала на прием, так еще и хамски общалась. УЗИ делала минуту, хотя нормальные специалисты делали минут 10. За это время вывела мне диагноз,которого никогда не было. Хамила весь прием, длившийся от силы пять минут с переодеваниями. Плюс ко всему,еще какая-то женщина-врач зашла и все это время там находилась. Так себе приятность. Темирханова М. весь "прием" болтала с этой женщиной и халатно отнеслась к проведению обследования. Ужасный "специалист". Прочитала про нее такие отзывы,что похоже ведет она себя по-хамски и непрофессионально со всеми.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие