Татаринова Людмила Модестовна

• Стаж 21 год

Клиника доктора Сонина «Дела сердечные»

г Санкт-Петербург, ул Глухая Зеленина, д 6 литер а

Чкаловская (600 м)

+7 (812) 603-61-88показать

Татаринова Людмила Модестовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Глухая Зеленина, д 6 литер а

Татаринова Людмила Модестовна: психиатр, психотерапевт. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Курсы повышения квалификации

Первая специализация по психотерапии в 1991 году в малом предприятии «Вита» при областном детском фонде им. В.И.Ленина
1998 г. Иркутский ГИУВ «Вопросы психотерапии неврозов и алкоголизма»
2006 г. Иркутский ГИУВ. Диплом о профессиональной переподготовке ПП №379770 по программе «психотерапия»
2011 г. ФГУ «Спб  научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.Б.Бехтерева» сертификационный цикл по психотерапии
2016 г. ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский медицинский университет имени И.И.Мечникова» МЗ РФ п сертификационный цикл по психотерапии.
2020 год  АНО ДПО «Сибирский институт непрерывно медицинского образования» г. Новосибирск сертификационный цикл по психотерапии

Участие в профессиональных объединениях, конференциях

2011 г. конференция «Психосоматические и соматоформные расстройства в современной клинической практике», мой доклад «Об организации оказания психиатрической и психотерапевтической помощи в Иркутской области» место проведения г.Иркутск
2012 г. Конференция в г. Иркутске с онлайн участием психотерапевтов г. Санкт-Петербурга «Психотерапевтическая помощь в общесоматической сети»
2010 г. Москва, 2015г. г. Казань участие в 15 и 16 съездах психиатров России
2014 г. 17 Всемирный конгресс Всемирной Ассоциации Динамической психиатрии совместно с 30 международным симпозиумом Немецкой Академии Психоанализа и Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «междисциплинарный подход в понимании и лечении психических расстройств: миф или реальность?» г. Санкт-Петербург
2015 г. Ленинградская область п. Дружноселье юбилейная конференция 50 лет ГКУЗ ЛО ДПБ «Актуальные вопросы лечения и реабилитации в условиях психиатрического стационара»
2016 г. Научно-практическая конференция «Палитра нейроэндокринных рисков у пациентов с психическими расстройствами» г. Санкт-Петербург.

Публикации, статьи

2001 «Невроз – ярлык депрессивных расстройств»
2010 г. «Диссоциативные расстройства в структуре приспособительных реакций»
Остальные статьи были по теме медико-социальной экспертизы и судебно- психиатрической экспертизы

Иркутский государственный медицинский институт, врач психиатр, врач психотерапевт

Отзывы о враче Татаринова Людмила Модестовна (3)

Услуга: Прием психиатра

очень тактичный специалист, на приёме объяснила и рассказала все по факту

«Дела сердечные», клиника доктора Сонина
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста.

Услуга: Прием психотерапевта

Внимательный и тактичный специалист.

«Дела сердечные», клиника доктора Сонина
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста.
С уважением, администрация клиники "Дела сердечные".

Хороший врач, я думаю высокой квалификации. Была у неё один раз всего - прием мне понравился. В целом, я считаю, прием прошел так, как должен был пройти. Не первый раз хожу к психотерапевту и считаю, что это очень тактичный и профессиональный врач. Подход к пациенту интересный, со своими методиками.

«Дела сердечные», клиника доктора Сонина
Благодарим Вас за обратную связь и достойную оценку нашего специалиста.

Прием психиатра
Прием психотерапевта
Помощь психотерапевта при панических атаках