Сычкина Дина Геннадьевна

Клиника МЕДИ на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Сычкина Дина Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Сычкина Дина Геннадьевна: врач УЗД. Стаж работы – 29 лет, первая категория.

Дина Геннадьевна обладает 10-летним опытом практического применения методов ультразвуковой диагностики, в частности для исследования состояния плода на любом сроке беременности и детей в первый год жизни.

«Решающую роль в информативности результатов УЗИ играют, что называется, «зоркий глаз» и профессионализм врача, — утверждает Дина Геннадьевна. — Чтобы составить достоверное заключение, необходимо не только грамотно расшифровать изображение, но и располагать данными об общем состоянии здоровья пациента, и прислушиваться к тому, что он рассказывает о своём самочувствии».

Поэтому главным в работе врача ультразвуковой диагностики Дина Геннадьевна считает профессионализм и требовательность к себе, стремление к постоянному самосовершенствованию, а также внимательное отношение к каждому пациенту.

Южно-уральский государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Сычкина Дина Геннадьевна (5)

4.3

Очень понравилось отношение и грамотность врачей.

Здравствуйте. Попала к этому доктору по направлению из другого города. Очень позитивно встретила)) Не часто врачи улыбаются пациентам. Необходимо было УЗИ плода в присутствии кардиолога. УЗИ сделала достаточно грамотно, даже распечатала фото лица ребенка. Хоть здесь фото на руки дают)) Через минут 15 подошёл кардиолог, посмотрела особенности сердечка. На 3 скрининг поеду туда снова. Очень понравилось отношение и грамотность врачей.

Спасибо!

Не могу ни сказать несколько теплых слов о врачах, которые помогали мне последние два месяца моей беременности, которые мне пришлось провести в С. Петербурге. Консультировалась, наблюдалась, лечилась и в конечном итоге рожала в Северо-Западном федеральном медицинском исследовательском центре - Центре сердца, крови и эндокринологии им.Алмазова. Вполне понятно, что в подобное учреждение чаще попадают пациентки, течение беременности которых не особо благополучно (мягко говоря). Поэтому и я со своей тяжелой ситуацией должна была бы стать для них просто еще одной из многих. Это для нас наши проблемы имеют гигантский масштаб, а для них это ежедневная работа. Так я думала. А на самом деле СТОЛЬКО неравнодушных людей, более того, Докторов (именно с большой буквы) я еще не встречала. Трудно перечислить всех, их действительно, тех кто принимал участие в моей судьбе, было очень много. Но хотя бы некоторые - Врач УЗИ Сычкина Дина Геннадьевна - делала мне узи, допплера, измеряла количество околоплодных вод каждую неделю на протяжение 2х месяцев. А когда я еще лежала в родзале после всего кошмара :'( она приходила, чтобы просто по человечески поддержать. - Овсянников Филипп Андреевич - два раза делал амниоредукцию, процедуру, которую в Курске не делают вовсе, но которая была мне необходима и позволяла хотя бы надеятся на благоприятный исход. - Ординатор Кяниз Алиева отделения патологии беременных - еще один неравнодушный человек. Девушка, с которой я пересеклась буквально в течение пяти дней. Тоже просто по-человечески приходила ко мне в послеродовое, чтобы поговорить, поддержать, помочь. - И конечно же Доктор, который принимал у меня роды - Васильев Владимир Егорович, врач акушер-гинеколог. Сделал максимум в сложнейшей ситуации. Если б можно было бы сказать, что рожал за меня, я бы сказала. Потом не единожды приходил, спрашивал как я себя чувствую. Уже после выписки делал сам узи, хотя и не обязан был вовсе. - А из курских врачей хочу поблагодарить моего гинеколога - Бекреневу Галину Геннадьевну. Знаю, что ее часто в отзывах ругают, и даже не за ее врачебные качества, а именно за сухость к пациенту. Не знаю... Ко мне она в этот период отнеслась очень внимательно именно как человек, а не как врач, потому что как от врача от нее уже ничего не зависело, и ее вины в том что все произошло так как произошло нет ни какой абсолютно. В общем, спасибо ей. Вот, если кратко... К чему я это все - помимо грубейших ошибок, которые допускают единичные врачи, к великому счастью есть еще очень много Докторов с неочерствевшим сердцем, прекрасных специалистов и просто хороших людей, встреча с которыми мне, в частности, позволяет надеяться на то, что все еще будет ХОРОШО ))

не очень

В 6 недель по месячным пошла на УЗИ в Алмазова. Там узистка Сычкина, на всякий случай уточняю фамилию, меня ооочень долго смотрела и доверительно, так мне поведала, что ПЯ у меня деформировано и скорее всего оно пустое, даже процент сказала таких случаев среди беременных, но в заключении написала, что все хорошо, срок беременности 4 недели и рекомендации только УЗИ через 3 недели для визуализации эмбриона. В итоге на УЗИ я пошла 30 декабря к своей Г и все хорошо, сердечко бьется,НО девочки. что только не пережила за эти 3 недели до последнего УЗИ не рассказать, вечный страх и переживания. Так что и не знаю, то ли узистка оказалась такова, то ли не стоит на таких ранних сроках ходить...

Мне почти всю беременность делала узи Сычкина Дина Геннадьевна, такая она смешная, мне нравилось к ней ходить

Очень понравилось

А я и первое и второе узи делала бесплатно, по направлению. Правда первое было в городской больнице (впечатления не самые лучшие, да и оборудование у них не из последнего), но вот на второе отправили в Роддом к Сычкиной, очень понравилось. Все показала, рассказала, где уместно пошутила, диск записала. Муж засомневался по поводу пола, не ошиблась ли, так специально для него еще раз все показала и рассказала. Приятно когда хорошее обслуживание получаешь.

УЗИ брюшной полости