Свистунов Николай Николаевич, хирург

Свистунов Николай Николаевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Стаж 31 год

НИИ Фтизиопульмонологии на Политехнической

г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 32

Политехническая (300 м)

+7 (812) 385-77-42показать

Свистунов Николай Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 32

Клиника перезвонит в понедельник (15.08) после 09:00

Свистунов Николай Николаевич: хирург. Стаж работы – 31 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Сертифицированный врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний хирургического профиля у взрослых пациентов. Свистунов Николай Николаевич консультирует, осуществляет комплексное обследование, проводит плановые и экстренные операции и наблюдает пациентов в послеоперационный период. Среди оперативных навыков доктора:

• удаление различных грыж,

• удаление аппендицита,

• удаление образований молочных желез,

• оперативное лечение патологий вен,

• хирургическое лечение врожденных дефектов внутренних органов и прочее.

Николай Николаевич владеет навыками проведения амбулаторных хирургических процедур, таких как удаление образований кожи, лечение вросшего ногтя, перевязка операционных ран и т.д.

Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1990)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Свистунов Николай Николаевич (4)

4.3

Профессионал

Доктор оказывает помощь качественно! Он профессионал и гуманный человек. Врач сделал операцию, где проявил все свои способности. Он меня вылечил и закрыл вопрос. О докторе только хорошие впечатления остались! У них в клинике еще и анестезиологи неплохие!

Он был не слишком любезен

Пришли в НИИ мы на платную операцию к Свистунову Николаю Николаевичу из-за очень приятной девушки консультанта, она была очень любезной, и хороших отзывов о Свистунове и НИИ. Обычная полуразрушенная больница с обычными безразличными врачами и таким же сервисом. Оплатив консультацию мы еще минут 20 стояли около пустого кабинета, потом нас принял хирург, он был не слишком любезен, его раздражали мои вопросы относительно ньюансов операции, он не мог озвучить хотя бы примерную стоимость и узнав об особенностях здоровья мужа, явно пытался избавится от него, постоянно предлагая пойти по ОМС.. напомню речь шла о платной операции!, потом он посмотрел мужа на кушетке БЕЗ одноразовой простыни, перчаток и вообще какого-либо мед. инвентаря, дал список анализов, необходимых для операции, но в НИИ не оказалось ни одного специалиста УЗИ)) они все уволились:).. в общем мы сделали анализы в разных местах и был назначен день операции.. муж приехал в 8мь утра.. голодный и тревожный.. в приемном покое ему сказали "с вами хотел поговорить Свистунов"... когда муж зашел к нему, он сказал, что оказывается нет необходимых инструментов для операции)))... и послал его купить эти инструменты, дав список фирм, у которых их закупает больница))) конечно их никто ему не продал, потому что физикам такое просто не продают)).. в общем, переплевавшись от такого "сервиса", мы пошли в ЖД больницу с евро ремонтом и очень приятными врачами, которые нас тут же положили в одноместную палату с плазмой, холодильником и туалетом с душевой кабиной в палате, и прооперировали мужа ровно за те же деньги. Поэтому, может Свистунов и врач от Бога и просто вынужден работать в таких условиях.. не знаю)).. мы честно терпели все до последнего..

Прием у хирурга, лимфолога Свистунова А.А.

Очень понравился прием у хирурга, лимфолога Свистунова А.А. Всё четко, ёмко, понятно и по существу. Ни каких лишних "размазываний" и назначений. Спасибо за бычтрую запись и хорошее отношение к пациентам.

Профессионал и очень хороший человек.

Если бы не Николай Николаевич, моей мамы не было бы с нами уже 2 года. От нас уже отворачивались все медики, ни кто не хотел связываться с "непонятным" пациентом, а Николай Николаевич не побоялся и взял нас к себе на отделение, провел операцию и спас мою мамочку. Мы все очень ему благодарны и всегда его вспоминаем добрым словом.