Светлица Наталья Юрьевна

Нет информации о месте работы врача Светлица Наталья Юрьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Светлица Наталья Юрьевна: терапевт, гастроэнтеролог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Светлица Наталья Юрьевна проводит диагностику и лечение заболеваний пищеварительной системы – патология желудка и двенадцатиперстной кишки (гастриты, дуодениты, язвенная болезнь), заболевания гепатобилиарной системы (дискинезия желчевыводящих путей, холециститы, гепатиты, гепатозы), кишечника (неспецифический язвенный колит, синдром раздраженного кишечника и др.). Имеет обширный опыт первичной диагностики и медикаментозной поддержки у пациентов с онкологической патологией пищеварительной системы.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1995)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Светлица Наталья Юрьевна (23)

22 отзыва 1 оценка

Очень хороший врач!!!

Неплохой врач

Обращалась к Наталье Юрьевне по поводу проблем с желудком, нашла просто в интернете по отзывам. Как человек приятна в общении, с юмором. Уже некоторое время спустя я узнала много о доказательном подходе в гастроэнтерологии и перешла к специалисту, строго ему придерживающемуся, т.к. назначения Натальи Юрьевны не всегда были оправданны, как мне показалось, она больше руководствуется своими предположениями и опытом. Например, назначила диету "Стол номер такой-то", что является пережитком м не имеет под собой доказательной базы. А так врач очень неплохой, переживает за пациента.

Подскажите пожалуйста, а где сейчас принимает Наталья Юрьевна?
Наталья, здравствуйте! К сожалению, в открытых источниках отсутствует информация о месте работы Натальи Юрьевны. Надеемся, что кто-то из пользователей подскажет актуальное место приема.
На аналогичном этому сайте указано место работы Городской онкологический диспансер на 2-й Березовой аллее.
Вы туда к ней и ходили?
Нет, я ходила в Мэдис год назад.

Лучший на свете доктор

Такой врач на вес золота: всегда выслушает, внимательно изучит проблему и даст полезные рекомендации. А еще Наталья Юрьевна - чистой души Человек. Не раз спасала нашу семью.

А не подскажите, где данный врач принимает?
К сожалению не подскажу, потому что отзыв я писала очень-очень поздно, когда она еще работала в Мэдисе;(
Александр, здравствуйте! К сожалению, в открытых источниках отсутствует информация о месте работы Натальи Юрьевны. Надеемся, что кто-то из пользователей подскажет актуальное место приема.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Наталья Юрьевна приняла меня на прием пораньше т.к. была свободна. Я рассказала свои жалобы, потом меня прошупали, дали рекомендации по питанию и выписали таблетки. Пока все хорошо

Отлично.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Удивительный врач, таких сейчас редко можно встретить. Доктор заинтересована в выздоровлении и улучшении самочувствия пациента.

Прием мне понравился. Все четко,корректно, доступно.

Прекрасный человек и квалифицированный специалист. Качество лечения на высоком уровне.

Замечательный врач!

Я даже уже не надеялась, что в платных клиниках есть врачи, которые действительно заинтересованы в твоем выздоровлении, а не хотят просто как можно больше анализов тебе назначить. Я всем-всем рекомендую этого доктора! Лучшая! Определила мою проблему, наверное, в течение 10 минут, когда как другой врач отправила сдавать кучу ненужных анализов.

Лицензия или сертификат

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)