Светлица Наталья Юрьевна

Нет информации о месте работы врача Светлица Наталья Юрьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Светлица Наталья Юрьевна: терапевт, гастроэнтеролог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Светлица Наталья Юрьевна проводит диагностику и лечение заболеваний пищеварительной системы – патология желудка и двенадцатиперстной кишки (гастриты, дуодениты, язвенная болезнь), заболевания гепатобилиарной системы (дискинезия желчевыводящих путей, холециститы, гепатиты, гепатозы), кишечника (неспецифический язвенный колит, синдром раздраженного кишечника и др.). Имеет обширный опыт первичной диагностики и медикаментозной поддержки у пациентов с онкологической патологией пищеварительной системы.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1995)

Отзывы о враче Светлица Наталья Юрьевна (21)

progress: 90.47619047619048%

Неплохой врач

Обращалась к Наталье Юрьевне по поводу проблем с желудком, нашла просто в интернете по отзывам. Как человек приятна в общении, с юмором. Уже некоторое время спустя я узнала много о доказательном подходе в гастроэнтерологии и перешла к специалисту, строго ему придерживающемуся, т.к. назначения Натальи Юрьевны не всегда были оправданны, как мне показалось, она больше руководствуется своими предположениями и опытом. Например, назначила диету "Стол номер такой-то", что является пережитком м не имеет под собой доказательной базы. А так врач очень неплохой, переживает за пациента.

Подскажите пожалуйста, а где сейчас принимает Наталья Юрьевна?
Наталья, здравствуйте! К сожалению, в открытых источниках отсутствует информация о месте работы Натальи Юрьевны. Надеемся, что кто-то из пользователей подскажет актуальное место приема.
На аналогичном этому сайте указано место работы Городской онкологический диспансер на 2-й Березовой аллее.
Вы туда к ней и ходили?
Нет, я ходила в Мэдис год назад.

Лучший на свете доктор

Такой врач на вес золота: всегда выслушает, внимательно изучит проблему и даст полезные рекомендации. А еще Наталья Юрьевна - чистой души Человек. Не раз спасала нашу семью.

А не подскажите, где данный врач принимает?
К сожалению не подскажу, потому что отзыв я писала очень-очень поздно, когда она еще работала в Мэдисе;(
Александр, здравствуйте! К сожалению, в открытых источниках отсутствует информация о месте работы Натальи Юрьевны. Надеемся, что кто-то из пользователей подскажет актуальное место приема.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Наталья Юрьевна приняла меня на прием пораньше т.к. была свободна. Я рассказала свои жалобы, потом меня прошупали, дали рекомендации по питанию и выписали таблетки. Пока все хорошо

Отлично.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Удивительный врач, таких сейчас редко можно встретить. Доктор заинтересована в выздоровлении и улучшении самочувствия пациента.

Прием мне понравился. Все четко,корректно, доступно.

Прекрасный человек и квалифицированный специалист. Качество лечения на высоком уровне.

Замечательный врач!

Я даже уже не надеялась, что в платных клиниках есть врачи, которые действительно заинтересованы в твоем выздоровлении, а не хотят просто как можно больше анализов тебе назначить. Я всем-всем рекомендую этого доктора! Лучшая! Определила мою проблему, наверное, в течение 10 минут, когда как другой врач отправила сдавать кучу ненужных анализов.

Лучше врача мы не встречали!!!

Сын с 16 лет жаловался на проблемы с кишечником, но все врачи (4 специалиста) утверждали, что ничего страшного не происходит- парень просто «косит» от армии. И только через полтора года мы попали к Наталье Юрьевне и она после первой же консультации сообщила, что это НЯК или болезнь Крона, дала направление в какую клинику обратиться, какие анализы сдать и как действовать дальше. Это было пять лет назад, но сын всё так же, если возникают вопросы ездит на консультации ТОЛЬКО к Наталье Юрьевне.

Замечательный доктор

Очень внимательный доктор, очень приятная в общении, вдумчивая, смотрит на проблему шире, в то же время не назначает второстепенных анализов и препаратов.

Светлица Наталья Юрьевна

Очень внимательная, мне понравилась !

Опытный врач

Обратилась к Наталье Юрьевне для подтверждения назначенного лечения другим (очень молодым) врачом - она назвала диагноз через минуту, еще не дослушав жалобы и не взглянув на результаты проведенных исследований. Все рассказала подробно, доходчиво, позитивно. Успокоила и скорректировала лечение. Действительно, очень грамотный врач. Я искала как раз такого и рада, что попала к ней.

Рекомендую!

Очень хороший доктор!!! Рекомендую!

Врач внимательна

Впервые была на приёме у Натальи Юрьевны. Врач внимательна, компетентна, в хорошим чувством умора. От врача вышла с хорошим настроением и настроем. Теперь только к Наталье Юрьевне.

Профессионал своего дела

Почти 10 лет хожу периодически к Наталье Юрьевне. Лучше ее специалиста-гастроэнтеролога не знаю. Профессионал своего дела с большой буквы и замечательный человек в великолепным чувством юмора. То, что к ней очень сложно записаться, говорит само за себя!

Замечательный доктор!

Замечательный доктор! Позитивная, грамотная, вдумчивая.

хороший врач

Очень компетентный и хороший врач!!!

Наталья Юрьевна

Врач с огромным опытом.

СУПЕР ВРАЧ!

Юрьевна-лучшая!! Подбирает варианты,"не разводит" на дорогие лек-ва.Внимательная,веселая,грамотный специалист.Мой врач-однозначно!

Понравилось

Врач понравилась своим отношением, со страховой действительно умеет общаться-выбила мне ФГДС с мед сном.Единственное,что не совсем мне понравилось-это подбор лекарственных средств по принципу - попейте эти,если будет ухудшение,приходите,подберем другие. Я не очень сильна в области гастроэнтерологии,поэтому здесь у меня мнение не однозначное. Но вторые таблетки,которые были выписаны действительно после употребления курса надолго принесли мне облегчение.

Однозначно рекомендую

Очень цепкий и внимательный врач, который не меньше вас хочет вашего выздоровления. Умеет общаться со страховой, что немаловажно. Однозначно рекомендую.

Администрация клиники МЭДИС

Заместитель директора

МЭДИС, сеть многопрофильных клиник
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Рады, что наши замечательные врачи успешно помогают. Надеемся, Ваш отзыв поможет другим пациентам найти своего доктора.
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Невозможно записаться к специалисту

Очень бы хотелось попасть на прием к доктору, но не понятно, как записаться. В онкологическом диспансере, сказали, она не работает, в Мэдисе тоже приема нет. Проверьте данные.

Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за то, что нашли время сообщить нам о том, что Наталья Юрьевна больше там не работает. Информация была обновлена.
К сожалению, на данный момент в открытых источниках нет информации по актуальному месту работы Натальи Юрьевны.
Надеемся, что кто-то из пользователей нашего сайта подскажет актуальное место приема.
Подозрение на заказной

Замечательный светлый доктор Светлица

Я лечусь у доктора Светлицы Натальи Юрьевны. Это чудесная замечательная доктор! Все обследования и назначения были мне были понятны, быстро и легко пошла на поправку! Спасибо доктору!

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)