Сваткова Наталья Валериевна

Клиника Скандинавия, отделение «Московское»

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (200 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Сваткова Наталья Валериевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Сваткова Наталья Валериевна: педиатр, детский ревматолог. Стаж работы – 26 лет.

Сваткова Наталья Валериевна специализируется на лечении  общетерапевтических заболеваний, ведении пациентов с ревматологическими патологиями. Владеет навыками проведения дифференциальной диагностики ревматологических заболеваний,  чтения рентгенограмм,  трактовки результатов анализов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Сваткова Наталья Валериевна (3)

4.0

Хороший прием

Нам делали прививку от ветрянки Варилрикс. У нас все в порядке - никакой температуры не было, высыпаний нет. С врачом поговорили хорошо, рассказала много чего полезного. Интересовалась по ребенку на счет питания, стула. Скинула мне один сайт, чтобы я могла почитать. Все хорошо.

очень внимательна

Врач очень внимательна всё хорошо объяснила рассказала куда обращаться по пунктам сказала что дальше делать

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку! С удовольствием передадим Ваши слова Наталье Валериевне! Были рады Вам помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Есть сомнения в ее грамотности, как специалиста

Неплоха в общении, но есть сомнения в ее грамотности, как специалиста. Назначала препараты 1,5-месячному ребенку, предназначенные для детей от 1 года. Меня потом очень ругала врач-педиатр, к которой ушла от нее. А уж последней я очень верю (к.м.н., доцент, куча знакомых наблюдают деток у нее). Да и не только в таких назначениях дело.

Прививка БЦЖ (от туберкулеза)
Прививка Пентаксим
Прививка Гардасил
Прививка Регевак В
Прививка Аваксим
Прививка Хаврикс 1440
Прививка Клещ-Э-Вак
Прививка ФСМЕ-ИММУН Инжект (нет в РФ)
Прививка Хаврикс 720
Прививка Альгавак М
Прививка АС-анатоксин
Прививка от кори и паротита