Суворов Виталий Владимирович

УЗИ

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Суворов Виталий Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Суворов Виталий Владимирович: детский кардиохирург, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 9 лет.

Суворов Виталий Владимирович специализируется на лечении врожденных и приобретенных пороках сердца, шумов в области сердца. Виталий Владимирович проводит ЭХОКГ детям от 0 до 18 лет, ЭКГ детям от 0 до 10 лет.

Доктор владеет методом трансторакального ЭХОКГ.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2010)

Отзывы о враче Суворов Виталий Владимирович (3)

наш спаситель

Виталия Владимировича мы знаем давно, практически с 3-х месяцев моего ребенка. А сейчас нам уже 7 лет и мы периодически приходим к нему на осмотр. Я могу только положительные отзывы дать о нем. Это очень ответственный, отзывчивый доктор. Поможет по любому вопросу! Мой ребенок тоже хорошо реагирует на доктора, без проблем отвечает на все вопросы, улыбается ему. Мы ему очень доверяем, поэтому и обращаемся только к нему. Однажды он нам операцию проводил, вернее, там были и другие врачи, но тоже принимал в этом участие. А для нас это немаловажно! Можно сказать, что он наш спаситель.

наш спаситель

ЭКГ ребенку