Сушина Ирина Викторовна

Выборгская (1.2 км)

+7 (812) 576-11-08показать

Сушина Ирина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Направления работы:

• амбулаторная и оперативная урология

• диагностика и лечение инфекционно-воспалительных заболеваний мочевыделительной систем

• профилактика и лечение мочекаменной болезни

• -профилактическое и хирургическое лечение пациентов с аденомой предстательной железы

• ранняя диагностика и лечение рака предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточников, почек

• эндоскопические и лапароскопические методы лечения в урологии

• консервативное и оперативное лечение пациентов с недержанием мочи

Приоритетные направления работы:

• эндоскопические методы лечения мочекаменной болезни

• оперативное лечение стрессового недержание мочи

• лапароскопические методы лечения в урологии

Сушина Ирина Викторовна принимала участие в мастер-классах по проведению высокотехнологичныхоперативных вмешательств в урологии, награждалась грамотами и благодарностями ГБУЗ ККБ им А.С. Лукашевского и министерства Камчатского Края за добросовестный труд.

Дальневосточный государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Сушина Ирина Викторовна (7)

Врач с золотыми руками

Выражаю огромную благодарность Сушиной Ирине Викторовна. За 3 долгих месяца она поставила меня на ноги. Пока не убедилась, что работа доведена до конца, не выписывалась меня благодарю случай, что свёл меня в нужный час с Ириной Викторовной. Желаю ей удачи во всех её начинаниях, успеха, чтоб все в её жизни было на высшем уровне.

Мой сын Богатырев Дмитрий Андреевич 1987г.р.прооперирован 24 июня 2020г

Я Богатырева Ольга Павловна Выражаю искреннюю Благодарность таким замечательным людям, как Орлову Игорю Николаевичу -заведующему урологического отд. Попову Сергей Валерьевичу- главному врачу и лечащему врачу Сушиной Ирине Викторовне, Клинической больницы Святителя Луки, за высокий профессионализм, и самоотверженность, ответственный подход к работе,гуманизм. Вы провели очень сложную операцию и вернули моего сына к полноценной жизни! Низкий вам поклон! Дай Боже Вам всем крепкого здоровья! г Воронеж.12.10.2020

Отзыв о клинике Клиническая больница Святителя Луки
Клиническая больница Святителя Луки

Операции на почке

Врачи от бога!!!

Меня зовут Санданова Буда-Ханда Ширап-Жамцуевна. Хочу выразить огромную благодарность заведующему урологического отделения 1 Орлову Игорю Николаевичу, леч.врачу Сушиной Ирине Викторовне, и всему мед.персоналу. Я поступила с диагнозом гидронефроз 3 ст., при котором мало кому удается спасти почку, но поступив именно в эту клинику я поняла что здесь работают квалифицированные специалисты, врачи от бога, которые провели сложнейшую операцию по спасению почки. Огромное спасибо и низкий поклон Вам за ваш не легкий труд!!!

Благодарю!

Выражаю глубокую признательность и благодарность Сушиной Ирине Викторовне, за её золотые руки, отзывчивое сердце. Познакомилась с Ириной Викторовной в ГКБ Святителя Луки, где она провела мне две высокотехнологичные операции по удалению опухолей в мочевом пузыре. Все прошло очень хорошо. Также хочу поблагодарить весь коллектив урологического отделения, заведующего Орлова Игоря Николаевича за организацию лечебного процесса, врачей, медсестёр, санитаров за доброжелательное отношение к пациентам. Огромное всем спасибо!

Благодарность.

Выражаю глубокую благодарность лечащему врачу Сушиной Ирины Викторовне и хирургу Сулейманову Мураду Магомедовичу 1-го урологического отделения, которые помогли мне избавится от камней в почке. Их высокая квалификация позволила мне через два дня после операции при хорошем самочувствии отправится домой, а еще через три дня выписаться из больницы. Также следует отметить отличную работу медсестер и медбратьев отделения. Большое вам спасибо. С уважением. Канд. тех. наук, доцент Государственного университета морского и речного флота им. адм. С.О. Макарова, Почетный работник Морского флота. Пруссаков Александр Вадимович Тел. +7 921 659 33 12. 25121947@mai.ru 02.04.2020.

Доволен результатами лечения.

Находился на излечении в 1-м урологическом отделении с 10.06 по 24.06.19 по поводу придатка. Была проведена операция орхэктомия стандартная (с одной стороны). Лечащий врач Сушина Ирина Викторовна по моему мнению и результатам лечения поистине ВРАЧ высшей квалификации! Ее компетентность, убедительность доводов произвели глубокое впечатление. Доволен результатами лечения. Выражаю искреннюю признательность, от всего сердца благодарю и желаю Ирине Викторовне успехов в ее гуманной работе, творческого и личного успеха. д.т. н., проф. Ташевский А.Г.

Выражаю огромную благодарность врачам Зав. Отделения Урологии 1 Орлову Игорю Николаевичу и лечащему врачу Сушиной Ирине Викторовна за чуткое внимательное отношения ко мне и ко всем больным. Это надёжный и сложенный коллектив во главе зав отделения Орлова И. Н. Низкий Вам поклон и помоги Вам Бог. Шарманова З. Е. Г. Магнитогорск.

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)