Сушев Сергей Олегович

Клиника ОрКли

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 48/27

Василеостровская (400 м)

+7 (812) 200-77-68показать

Сушев Сергей Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 48/27

Сушев Сергей Олегович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 37 лет, высшая категория.

Владеет современными методиками анестезиологического пособия и интенсивной терапии: ИВЛ, пункции и катетеризации подключичных и яремных вен, спинальная анестезия, микротрахеостомия, плазмоферез и др.

Сушев Сергей Олегович проводит консультации пациентов перед операцией, подбирает компоненты наркоза. Осуществляет наблюдение за состоянием больного после оперативного вмешательства.

Врач имеет медали: «За доблесть», «Участник боевых действий», медаль Федора Гааза «За значительный вклад в развитие пенитенциарный медицины».

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1984)

Отзывы о враче Сушев Сергей Олегович (1)

Современная клиника с высокопрофессиональными сотрудниками

Делала эндопротезирование молочных желез у Колодийчик Светланы Михайловны, хотела оперироваться только у нее, поэтому обратилась в Оркли. Светлана Михайловна прекрасный хирург и замечательный человек, операция прошла успешно. Меня приятно порадовал высокий профессионализм всех сотрудников клиники, которые со мной работали. Шумов Николай Владимирович провел обстоятельную беседу, касательно применения наркоза, в результате чего, никаких негативных последствий у меня не было. Шапкин Ярослав Владимирович, хирург-онколог также ежедневно, пока я находилась в стационаре, отвечал на все вопросы, помогал сделать период реабилитации более легким. Были и минуты отчаяния, когда в первый день после операции были ночные боли. Врач-реаниматолог Сушев Сергей Олегович и главная мед. сестра Шиманович Алла Александровна приложили все усилия, что помочь мне и медикаментозно и психологически. В клинике прекрасно оборудованные палаты, в которых можно комфортно находиться. Всем рекомендую клинику Оркли.