Суроткин Дмитрий Олегович, психиатр

Суроткин Дмитрий Олегович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

42 года

Медикус на Маршала Блюхера

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 7 к 3

Выборгская (1.5 км)

+7 (812) 603-90-52показать

Суроткин Дмитрий Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 7 к 3

4 000 ₽ 3 400 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %

Суроткин Дмитрий Олегович: психотерапевт, психиатр. Стаж работы – 17 лет.

Внимательный психотерапевт и психиатр, оказывающий профессиональную помощь взрослым пациентам с расстройствами психики, психосоматическими заболеваниями, проблемами межличностной коммуникации. Работает с:

• невротическими расстройствами;

• паническими атаками;

• проблемами коммуникации;

• межличностными конфликтами;

• депрессивными состояниями;

• психозами;

• эндогенными расстройствами.

Проводит индивидуальные, семейные и групповые консультации. Суроткин Дмитрий Олегович специализируется на системно-векторном психоанализе, владеет методами поведенческой и системной семейной терапии, транзактного анализа, нейролингвистического программирования. Организует семинары по психологии, ведет психотерапевтические группы по управлению стрессом, работе со страхами, коррекции пищевого поведения.

Волгоградский государственный медицинский университет (2003)

Контакты врача

ТОП-10 психотерапевтов города

ТОП-10 психиатров города

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Суроткин Дмитрий Олегович (12)

Дмитрий Олегович чуткий, внимательный врач. Умеет слушать, вникает в проблему, сопереживает. На приёме комфортно, очень понравилось, что удалось поговорить, было взаимопонимание, общение. Не просто так, что выписал таблетки и всё. Очень хорошее впечатление от работы врача. Буду обращаться при необходимости.

Самый понимающий психотерапевт и отличная клиника

Дмитрий Олегович - чудесный доктор, волшебник. Словами не передать несколько легче стало после приема. Я точно довольна, буду продолжать терапию.

Услуга: Прием психотерапевта

Хороший, обходительный

Прекрасный доктор. Внимательно выслушал. Рассказал как справляться со своими негативными эмоциями. Уходила от него со спокойной душой.

Много лет страдаю депрессией, очень тщательно искала врача и прогадала.

Услуга: Прием психотерапевта

Спасибо, мне помогло. Доктор очень чуткий, внимательный. Пойду на второй сеанс

Услуга: Прием детского психиатра

Замечательная клиника!

Уже со входа создалось впечатление статусного, дорого медицинского центра. Последний раз сочетание подобных интерьеров, участливости персонала и удобства я видела в клинике заграницей. Замечательная сотрудница на ресепшене, помогла с вопросами и оставила приятное впечатление от общения с ней. Впервые пришлось прибегнуть к помощи врача-психотерапевта, но я рада, что все-таки решилась и попала к Суроткин Дмитрий Олегович. Хотя мне и очень тяжело находить контакт с новыми людьми, мне было комфортно ему раскрыться и поговорить о том, что меня беспокоит. Вместе с документами на ресепшене подарили стикеры котов. Мелочь, но после эмоционального сеанса это заставило улыбнуться. Из клиники я ушла абсолютно довольная тем, что выбрала именно ее.

Администратор клиники EMS

Администратор

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за столь подробный положительный отзыв о клинике в целом и за высокую оценку работы врача! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением!

Прием психотерапевта
Прием психиатра
Прием детского психиатра
Прием детского психотерапевта
Помощь психотерапевта при панических атаках