Сухиня Оксана Михайловна

Клиника Европейский Институт Здоровья Семьи

г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Колпино

+7 (812) 603-60-92показать

Сухиня Оксана Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

500 ₽

Сухиня Оксана Михайловна: детский стоматолог. Стаж работы – 18 лет.

Сухиня Оксана Михайловна занимается диагностикой, профилактикой и лечением зубов и заболеваний полости рта детей. В сфере профессиональных компетенций доктора:

• Коронки на молочные зубы;

• Герметизация фиссур;

• Серебрение зубов;

• Лечение кариеса молочных зубов4

• Лечение пульпита молочных зубов.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2003)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Сухиня Оксана Михайловна (4)

3 отзыва 1 оценка

Приём прошёл отлично! Врач доброжелательная, спокойная. Ребёнок чувствовал себя комфортно. Получили хороший результат.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент. Спасибр за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Оксане Михайловне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Услуга: Прием детского стоматолога

Наш первый стоматолог

Сухиня Оксана Михайловна наш первый детский стоматолог. Хороший доктор, к которому ходим и планируем в будущем посещать ее регулярно. Изначально пришли по рекомендации знакомых, но, честно говоря, я до последнего сомневалась, что все получится. Очень переживала, сможет ли мой ребенок дать доктору лечить зубки, потому что он боится абсолютно всех врачей. Но сегодня могу сказать, что стоматологов сын не боится. В кабинет мы заходим вместе, я всегда сижу рядом, и лечение проходит очень спокойно, обычно в игровой форме. Мне нравится, как доктор общается с ребенком, умеет найти подход, всегда быстро налаживает контакт, делает это легко. Видно, что она неравнодушна к детям, что они ей по-настоящему симпатичны и интересны. К качеству лечения претензий нет, на данный момент была одна герметизация зуба и лечение кариеса. Пока все полностью устраивает, надеюсь, что и в дальнейшем будет также хорошо. Доктора, как и саму клинику, рекомендую!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Оксане Михайловне. Всегда рады видеть Вас у на с в клинике..

Это просто чудо!

Это просто чудо доктор-стоматолог! Спасибо огромное! Зубки как новые! Вот что значит человек на своё месте! Это врач от бога!!!

Здравствуйте. Это Анна из Европейского Института Здоровья Семьи

Европейский Институт Здоровья Семьи, сеть медицинских клиник

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, Илона. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Оксане Михайловне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

Лечение бруксизма
Лечение гингивита
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Прием детского стоматолога