
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Новосёлов, д 45
Ломоносовская (1.9 км)
Пролетарская (2.2 км)
Улица Дыбенко (2.6 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Судакова Елена Леонидовна: эндокринолог. Стаж работы - 33 года. Врач высшей категории.
Образование
Ярославский государственный медицинский университет (1992)
Места работы
- Городская поликлиника № 8
Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Судакова Елена Леонидовна (3)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Спасибо, Елена Леонидовна, я лечилась у вас ещё на Искровском, вы меня вылечили, и запомнились мне как неравнодушный врач. Помимо моей жалобы, вас ещё что-то насторожило, вы назначили дополнительные анализы. Спасибо вам за помощь и неравнодушие.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Всегда выслушает и поможет
Врач хороший ,никогда ни в чем не откажет,даже если подойдёшь без предворительной записи всегда выслушает и поможет.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Наталья
88 отзывов
Эндокринолог Судакова
Записали на прием к тому эндокринологу, к кому было окно. Хоть у нас их и три, но перебирать харчами не приходится, можно еще месяц очередь ловить. Поэтому познакомилась с этим доктором. Впечатление неплохое - сразу направила на все необходимые анализы и исследования, тут же выписала к себе талончик на дату готовности анализов для оценки результата. Но очень большой минус, на мой взгляд, что совершенно не поинтересовалась моей историей болезни. А карточка у меня по ее кафедре тоооолстая. Причем всё было у меня прямо в руках. Я предыдущие обследования даже на стол перед ней положила. Неа. Зачем тогда доктор, который меня вёл ранее, старался, назначал всякие исследования? Если их никто даже не посмотрел, просто назначила по-новой и до свидания. Я так была удивлена краткостью приёма, что даже забыла пожаловаться на то, что надо было. Придется снова записываться....
Отзыв оставлен через сайт/приложение










