Стрелюхина Светлана Владимировна, кардиолог

Стрелюхина Светлана Владимировна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

врач функциональной диагностики

Кардиологический центр МЕДИКА

г Санкт-Петербург, ул Петрозаводская, д 13

Чкаловская (800 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Стрелюхина Светлана Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Петрозаводская, д 13

Врач кардиолог, производящий амбулаторный прием взрослых пациентов с различными патологиями сердечно-сосудистой системы. Проводит физикальный осмотр и ставит клинический диагноз на основе результатов лабораторной и аппаратной диагностики. Стрелюхина Светлана Владимировна разрабатывает план эффективного лечения, назначает необходимую медикаментозную терапию и проводит лечебные процедуры. В компетенции доктора находятся такие заболевания сердца и сосудов, как:

• сердечная и сосудистая недостаточность,

• нарушения сердечного ритма,

• хроническая сердечная недостаточность,

• ишемическая болезнь сердца и др.

Светлана Владимировна владеет навыками снятия и расшифровки электрокардиографического исследования (ЭКГ), холтеровского мониторирования ЭКГ, суточного мониторирования артериального давления (СМАД).

Саратовский государственный медицинский университет (2007)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Стрелюхина Светлана Владимировна (4)

Попала к этому врачу два года назад, думала прием будет ни о чем (как всегда). Была приятно удивлена что такие врачи есть. Замечательный доктор, прекрасны человек

Светлана Владимировна - прекрасный специалист, замечательный доктор. Я готов рекомендовать Светлану Владимировну другим пациентам. Оцениваю ее работу на отлично. Единственный минус - стоимость услуг.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Здоровья вам! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Скромна, учтива, добродушна и проста, Внимательна, корректна и приятна. После приёма проживёте лет до ста, Вас вылечит и объяснит всё внятно Прекасная Светлана Владимировна.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием кардиолога

Посещение кардиолога

Стрелюхина Светлана Владимировна очень внимательно и ответственно отнеслась к моей проблеме. Назначила грамотное лечение и произвела приятное впечатление. Очень рекомендую посетить этого врача.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!