Стрелюхина Светлана Владимировна

Клиника Сестрорецкая

г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Пограничников, д 2 стр 1

Курортный район

+7 (812) 602-35-28показать

Стрелюхина Светлана Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Пограничников, д 2 стр 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Врач кардиолог, производящий амбулаторный прием взрослых пациентов с различными патологиями сердечно-сосудистой системы. Проводит физикальный осмотр и ставит клинический диагноз на основе результатов лабораторной и аппаратной диагностики. Стрелюхина Светлана Владимировна разрабатывает план эффективного лечения, назначает необходимую медикаментозную терапию и проводит лечебные процедуры. В компетенции доктора находятся такие заболевания сердца и сосудов, как:

• сердечная и сосудистая недостаточность,

• нарушения сердечного ритма,

• хроническая сердечная недостаточность,

• ишемическая болезнь сердца и др.

Светлана Владимировна владеет навыками снятия и расшифровки электрокардиографического исследования (ЭКГ), холтеровского мониторирования ЭКГ, суточного мониторирования артериального давления (СМАД).

Саратовский государственный медицинский университет (2007)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Стрелюхина Светлана Владимировна (1)

Услуга: Прием кардиолога

Посещение кардиолога

Стрелюхина Светлана Владимировна очень внимательно и ответственно отнеслась к моей проблеме. Назначила грамотное лечение и произвела приятное впечатление. Очень рекомендую посетить этого врача.

Администратор

Администрация клиники

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!