Степанова Вероника Юрьевна 43 года

кандидат псих. наук

Место и время приема

Нет информации о месте работы врача Степанова Вероника Юрьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Смотреть всех врачей с онлайн записью

Отзывы о враче Степанова Вероника Юрьевна (3)

Оценки врача

Хамка!
Если вы молодая и успешная женщина и довольны жизнью с мужем, настоятельно не рекомендую обращаться к данной особе! На сеансе поставят под сомнение все прекрасное что есть в вашей жизни и это все за ваши деньги! Вместо того чтобы задавать вопросы по теме, данная ОСОБА стала интересоваться моим мужем и нашей совместной недвижимостью - от ТАКОГО хамства и наглости просто не хватает слов!!! при этом у ней глаза сверкали от зависти за чужую совместною жизнь!! От ее наводящих вопросов стало только хуже, куча бестактных вопросов про мужа, что меня возмущает!!!! она даже не слушает то с чем к ней пришли, сидит, чуть ли не зевает и так очевидно что ей на вас плевать... Отвратительное чувство после сеанса.... Не ведитесь ни в коем случае на эту бестактную, [фрагмент отзыва удален модератором] и подумайте, КОМУ вы готовы довериться и что она из себя представляет! Кроме отвращения не вызывает ничего, а на видео такая "заботливая"!

Неоправданная цена
Возможно, как она сказала, она не мой психолог, я делала консультации по скайпу несколько раз, сначала стоили $100 час, потом вдруг $160, что уже по американским меркам прилично. Извините, но в америке психологи платят налоги, рент и тд, и если такая цена имеет какой то смфсл, то для психолога по скайп- никакого, кроме того, что человек зарабатывает как может. Мне не помогли консультации, фокусировка была на настоящей ситуации, прошлое даже не задевали. В то время как мне нужно было проговорить проблему с мамой, после посещения психолога которая стоит как минимум в 3 раза дешевле я уже вижу результат (после 3 сессий). Еще договорится пыталась, если можно оставить старую цену $100, но нппример, платить за несколько консультаций вперед, сухо ответ Нет :) красивая картинка и имидж играет свою роль

Развод
я была на консультации по скайпу, заплатила немалые деньги - такое чувство что она очень медленно соображает, пока вникла в суть проблемы - уже и час прошел... Задавала общие вопросы, такое чувство что растягивала время, чтобы развести на следующий "сеанс" Так ничего дельного посоветовать и не смогла, только общие какие-то слова, которые любой психолог мог бы сказать, а в конце посоветовала подумать о смысле жизни - она такое стандартное задание всем дает. Всех под одну гребенку гребет, приплетала к моим проблемам каких-то людей, и какие-то свои личные фантазии, к которым я отношения не имею. В результате от консультации остался стресс и чувство что меня использовали. Мне кажется, такой психолог будет интересен только мужикам, которые не будут вникать в суть ее слов, ибо ничем помочь на не может, а если и может, то на это такими заторможенными темпами потребуется 100 сеансов, то есть неподъемные деньги, на которые она будет шиковать в Мексике, плевав на клиентов. В общем, необоснованно дорого, лучше на эти деньги сходить на несколько сеансов к нормальному психотерапевту
Степанова Вероника Юрьевна: рейтинг врача 1.8/5 на основе 3 отзывов