Стасова Юлия Витальевна, неонатолог

Клиника РеаСанМед

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 5 к 3

Электросила (500 м)

+7 (812) 448-84-34показать

Стасова Юлия Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 5 к 3
Прием врача ЛФК
Прием неонатолога

Стасова Юлия Витальевна: неонатолог, врач ЛФК. Стаж работы – 7 лет.

Стасова Юлия Витальевна — спортивный врач и врач лечебной физкультуры, член Союза педиатров России, член Ассоциации неонатологов. Осуществляет подготовку будущих мам к родам (лечебная физкультура, аквазанятия). Владеет техникаи развивающего массажа, подготавливает детей к занятиям к бассейну.

Саратовский государственный медицинский университет им.В.И.Разумовского (2013)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Стасова Юлия Витальевна (2)

Отличное место с занятия для беременных (лекции, бассейн и ЛФК) и ванны для малышей с чудесным неонатологом Юлией. Есть занятия в бассейне для мам с малышами. Ходим уже полтора года, ребенок научился нырять и плавать. Очень нравится, как построено в игровой форме занятие, внимательные и заботливые тренеры.

Наш любимый доктор

Ну наконец-то у меня появилось время написать отзыв о неонатологе Стасовой Юлии. Юля отличный специалист, по человеку сразу видно, что любит то чем занимается! Всю беременность с 4 месяцев посещала лекции (очень пригодилась информация, которую получила на них), занятия лфк и бассейн. Благодаря Юли, легко взяла схватки под контроль (роды первые, не знала чего ждать:)) она на занятиях много времени уделяла дыханию, как оказалось не зря, это реально главное в родах. Уже через месяц пришла к Юли уже с ребёнком на грудничковое плавание (ванночки), думаю нет смысла говорить о суперпользе для ребёнка этой процедуры. Сын обожает Юлю, она умеет расположить к себе ребёнка. Перед ванночкой всегда проводит гимнастику и массаж. С осени планируем ходить к Юле на плавание, но уже в бассейн. Ради такого специалиста езжу в Реасан с другого конца города.