Староверова Ксения Владимировна

Центр ВЕНЕЦИЯ

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 65

Приморский район

+7 (800) 511-86-08показать

Староверова Ксения Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 65
800 ₽
Лечение кариеса (в стадии белого пятна)
Удаление зуба (простое)
Удаление зуба мудрости (простое)

Староверова Ксения Владимировна: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 15 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Староверова Ксения Владимировна занимается стоматологической практикой, научной и управленческой деятельностью, защитила кандидатскую диссертацию. Является высококвалифицированным специалистом в областях:

• терапевтического лечения зубов
  • хирургии
  • пародонтологии
  • имплантологии
  • ортопедии

Среди манипуляций, которые выполняет врач:

• устранение рецессии десны модифицированным тоннельным методом
  • эндодонтическое лечение ультразвуком
  • удаление ретинированных, дистопированных третьих моляров нижней челюсти
  • синус-лифтинг
  • открытый кюретаж пародонтальных карманов

Устанавливает конструкции зубных протезов при нарушении эстетики и функциональности зубного ряда:

• вкладки
  • виниры
  • коронки
  • балочные конструкции на телескопических коронках
  • безметалловые мостовидные протезы

В совершенстве владеет методами имплантации при полной или частичной адентии, в том числе в условиях недостаточного объема костной ткани, с проведением установки аутогенных костных блоков. Уровень знаний и умений позволяет врачу практиковать комплексное планирование и выполнение протезирования на имплантатах.

Ксения Владимировна регулярно посещает курсы усовершенствования и семинары по имплантологии, ортопедии, терапевтической стоматологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2005)

ТОП-10 хирургов-имплантологов города

ТОП-10 пародонтологов города

ТОП-10 стоматологов-ортопедов города

ТОП-10 стоматологов города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Староверова Ксения Владимировна (53)

Хочу отметить качество услуг , предоставляемых в стоматологии " Венеция", начиная с администраторов, медсестёр, и заканчивая высокого класса врачами. Также очень хорошие материалы и оборудование в Венеции. В этой клинике я прошла через лечение, в том числе очень сложных зубов, удаление зубов, установку имплантов, виниров и коронок. То есть получила широкий спектр стоматологических услуг, и всё было сделано высокопрофессионально, внимательно, качественно, не торопясь. Отдельно хочу поблагодарить Староверову Ксению Владимировну, которая мной, в основном, и занималась за высокий уровень знания своего дела, терпеливое человеческое отношение и перфекционизм, который в эстетической реконструкции зубов оказался очень важным качеством.

Хочу сказать огромное СПАСИБО всем сотрудникам компании Венеция дент! Я попала сюда случайно, в полном отчаянии - неправильно установленные брекеты, кровоточат десны, неправильный прикус...казалось ещё немного и я просто потеряю все зубы...Меня лечили долго, комплексно, внимательно.  Замечательная КОМАНДА! под руководством настоящего профессионала Староверовой Ксении Владимировны, которая все держала под контролем, корректировала процесс лечения, объясняла, поддерживала.  Теперь я улыбаюсь с удовольствием- СПАСИБО ВАМ!

Очень рада,что выбрала именно вашу клинику! Ксения Владимировна-замечательный специалист.

Услуга: Удаление зуба мудрости

ВЕНЕЦИЯ (VENEZIA)

Удаляла 4 зуба мудрости сразу. Было очень страшно, готовилась к худшему. Но осталась в полном восторге, все прошло очень быстро и безболезненно. Вот список вещей, которые порадовали меня во время процедуры: - Кресло очень мягкое. Пока это самое мягкое и удобное кресло из всех стоматологий, в которых я была раньше (ничего не затекает, голове удобно) - Ассистент врача безумно приятная девушка. Успокоила меня, рассказав все детали об удалении, смешила и поддерживала на протяжении всей процедуры. - Здесь десна мажут гелем, перед тем как вколоть анестезию. Мне такое делали только в 1 стоматологии, не считая этой, больше нигде. Надеюсь сейчас это практикуется везде, потому что страх от посещения стоматолога сразу пропадает, так как знаешь, что больно не будет от слова совсем. - Все прошло максимально быстро. Чтобы вы понимали, каждый зуб удаляли секунд за 5, потом очень ловко и быстро зашивали десну. Я боялась, что буду чувствовать и надрез десны, и удаление, и то как зашивают. Но абсолютно ничего не почувствовала, кроме небольшого давления при удалении зуба. Самое болезненное был укол в челюсть (проводник), вот его я почувствовала, но это было терпимо (хотя у меня очень низкий болевой порог). - Мне подарили мои зубы :) - Персонал в стоматологии очень вежливый и приветливый, а сервис на высоком уровне. Здесь и кофе с чаем предложат, и фильм можно посмотреть. В каждой детали заметно, что здесь заботятся о пациентах, а это очень приятно! - Возможность списываться с Ксенией Владимировной в WhatsApp Сейчас я восстанавливаюсь после удаления зубов и хочу сказать, что никакой адской боли ни разу не почувствовала. Максимальная боль - это просто чувство давления на десна и небольшой дискомфорт. Конечно все остальные симптомы есть (отек, боль при глотании, сонливость, небольшие синяки на щеках), но все это нормально после удаления зубов мудрости. А еще я очень рада, что удалила разом 4 зуба, а не растягивала это на несколько процедур. Так что не бойтесь, страшно только в начале (пока не удалят первый зуб) :) И у Ксении Владимировны очень легкая рука, чувствуется, что тебя лечит специалист своего дела с большим опытом. Очень рада, что попала именно к ней!

Нет ощущения стерильности, стиль общения врача вызывает вопросы

После посещения остались негативные эмоции, по-большей части из-за стиля общения доктора Староверовой. Крайне раздражает, что я, казалось бы, уже выбрала клинику для проведения большого объема работ, читала отзывы, изучала вопрос, две недели ждала приема и в итоге зря потратила время и деньги на такси и посещение. Я не понимаю как человек с докторской степенью может так общаться, не клиенториентированная, постоянно дает понять что ей, собственно, не очень-то и хотелось вас лечить. Не понятно, зачем такая навязчивая реклама в инстаграме и попытки привлечь клиентов в клинику, если вы на консультации даже не можете нормально проработать возражения и держать себя в руках, вместо того чтобы оскорбляться от вопросов про антисептическую обработку. Было впечатление, что я в каком-то маникюрном салоне, а не клинике. Тесный холл, стулья в тканевой обивке, которые невозможно обработать, нет стола и стула, чтобы пациентка могла присесть – сидеть нужно все время в стоматологическом кресле, а при просмотре снимка и вовсе стоять. Да, все это мелочи и кто-то даже не обратит внимание, но для максимайзеров (стратегия выбора продуктов и услуг) это важно, а у вас сервис хромает. В самом кабинете стол захламлен разными предметами, клиника прокомментировала что там у них размечают коффердамы, хотя я все еще считаю что лишним предметам не место в хирургическом кабинете, так как все поверхности нужно регулярно протирать. У медсестры спущена маска с носа, пациенты в холле тоже сидят без масок. Какие-то постоянные перемещения из кабинета в кабинет, задержки, хаос. Обработку они проводят по их словам итальянским средством без запаха, я погуглила, у этого средства есть запах, лимона, в кабинете лимоном не пахло. Я не сомневаюсь что они пользуются автоклавом, но мое беспокойство вызывала именно обработка самого кресла и ручек-кнопок бормашины после предыдущего пациента. В плевательнице не был замене пакет, рядом лежала многоразовая упаковка детских салфеток с чьей-то выпавшей ресничкой на ней, эти детали вызывали у меня брезгливость. Не было стаканчика для полоскания рта. Я просто не верю что в этом хаосе и постоянных перемещениях они действительно после каждого осмотра протирают буквально каждую ручку. При этом у клиники есть плюсы, они вкладываются в современное в оборудование и работы в инстаграме на первый взгляд неплохие, но с учетом озвученных недостатков, это не идеальный, а компромиссный вариант

Получение консультации по имплантированию.

Ходил на консультацию по имлантированию. Понравилось все. Записаться можно и по телефону и через сайт. Время для приема можно выбрать любое, так как персонал клиники принимает с утра до позднего вечера, я уходил в 21:25 и при этом был далеко не последним пациентом; благодаря этому и очереди небольшие, на несколько дней. В клинике чисто и уютно, мне быстро сделали снимок, доктор подробно объяснила мне все нюансы, которые есть в моем конкретном случае.

Благодарю Ксению Владимировну за лечение глубокого кариеса, восстановление зубов, внимательное отношение)

Хирургия

Сказать, что я намучилась со стоматологией- это ничего не сказать. Мало того, что с трудом переношу наркоз зубной, каждое удаление зуба проводилось по часу. С травмами и тяжелейшим воспалением. После каких-либо вмешательств я не могла есть по 4 дня и с трудом пила. И всегда очень температурила. Вчера обратилась в клинику «Венеция» для удаления имплантов, которые мне поставили в другой клинике и которые, к сожалению, не прижились. Сказать, что я боялась, это ничего не сказать. Я от ужаса даже перепутала адрес клиники. И явилась в полуобморочном состоянии на приём. Надо отдать должное администратору. Она меня отвлекла, успокоила и накапала капель. Не буду долго рассказывать. Операцию проводила Ксения Владимировна. Три импланта, которые находились в искусственной кости она достаточно быстро извлекла и зашила десну. Операция закончилась вчера в 16.00. Конечно, вчера было больно, когда отошёл наркоз. Ночью я тоже просыпалась. Но! Не смотря на отек и боль (которая уже уменьшилась и она просто ноющая, легкая сейчас) я могу есть и я не лежу с температурой. Хотя прошло меньше суток! Ну, в общем, если можно быть довольным в такой ситуации, если можно так сказать, то я довольна! Спасибо ей. Правда. Молодец!

Клиника высокого уровня

Лет 7 назад я нашла клинику Венеция дент. Все началось с с чистки зубов. Там я встретила специалистов высшего уровня, отличное оборудование и внимательный персонал . Хочу выразить огромную благодарность Ксении Владимировне ! Она мне установила имплантат и затем я решила установить в зоне улыбки 4 винира. Очень профессионально , внимательно была продела работа. Цвет подобран идеально. Врач которому я доверила на 100 процентов!!!

ВЕНЕЦИЯ ДЕНТ(VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации

Большое спасибо! Благодарим за доверие и рекомендации, за Ваш выбор клиники и специалиста, пусть улыбка радует Вас долгие годы!

Как я сэкономила от 30 до 45тр

Найти Ксению очень просто, ведь она в топе на сайте, и считается лучшим стоматологом чуть ли не всего города судя по отзывам, рейтингу. По звонку уточнили что осмотр и консультация со своим КТ стоит 1000 а у кого нет ни снимков ни чего чуть ли не 3000. Далее бродя в поисках стоматологии я задержалась, на 8 минут. Как сказала девушка-администратор:» Это стало основанием не принять меня по записи и пропустить вперёд меня другого пациента». Я Торопилась, но прождала врача 30 минут. Ксения сходу заявила что мое кТ смазанное и у них его лучше сделать, сделали. Начала торопить с лечением диагнозами, оказалось пульпит, НО, у меня ничего даже не болит, при жевании образовался карман сверху и туда в десну попадает еда, Ксения сказала что это все потому что снизу пульпит и боль туда отдаёт, другой зуб с кистой, тут хоть ладно так и есть. Лечение пульпита она сказала это 2-3 приема, за раз не сделать ведь зуб многоканальный. Я, слава богу, найдя через знакомых другого стоматолога, пошла к нему. Зуб мне снизу вылечили, это был обычный кариес, глубокий но не пульпит, стоило мне это 2тр.

ВЕНЕЦИЯ ДЕНТ(VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации

Уважаемая Зарина!
Во-первых, стоимость 3Д диагностики с записью на диск и экспертной консультацией Кандидата медицинских наук 2000 рублей (НЕ 3000).
Мы сами диагнозы не ставим, а только основываемся на данные компьютерной томограммы. Да, к сожалению, КТ часто получается плохого качества из-за того, что фонит металл или неправильно был сделан снимок лаборантом. Вы забыли упомянуть, что Вам КТ сделали БЕСПЛАТНО так как у Вас уже был Ваш снимок хоть и плохого качества. Конечно, такая мелочь, БЕСПЛАТНОЕ КТ хорошего качества за 2000, зачем об этом писать. После этого Вы были приглашены в рентген-кабинет, где Главный врач подробно Вам всё показала по каждому зубу. Ваша критика, как и Ваши диагнозы совершенно необоснованны. Ещё раз повторим, что мы сами диагнозы не ставим и не придумываем, для этого и существует Компьютерная томограмма. А для лечения зубов Вы можете выбрать любую клинику нашего города, хоть за 1000 рублей. Подробную консультацию по БЕСПЛАТНОМУ снимку Вы получили. Если Вас интересуют отзывы, я могу предоставить Вам телефоны пациентов и они подробно расскажут Вам, какая помощь была оказана.
Ваше бесплатное кт, мне на руки выдали? Врач посмотрела его и ВСЕ, мне ей надо было может в ноги за это покланяться? Вы мне хотели зуб с кариесом лечить за почти 50тр! И это факт! Значит ваше КТ оказалось такое же плохое и недостоверным как и мое ?:)спасибо, что даёте мне возможность выбирать клинику на мой вкус, зуб не болит, пульпита у меня нет. Повышайте квалификацию врачей, страшно жить в таком мире, где такие врачи как у вас, с накрученными комментариями и рейтингами работают. Вашим клиентам звонить предлагаете, которым так же пульпит навязывают лечить а на самом деле зуб здоровый ? Повторюсь, он у меня даже не болел. Спросив 4х! Врачей- стоматологов все ответили что он(пульпит)всегда болит. А на вашем месте, я бы промолчала, воспринимайте всю критику, не только же вам тут накрученные боты лебезить будут, да за скидки комментарии писать и рейтинг повышать!

Удаление зуба
Резекция верхушки корня зуба
Удаление зубов у детей
Удаление корня зуба
Удлинение коронковой части зуба

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Флюс (дентальный абсцесс)

Кариес