Центр ВЕНЕЦИЯ

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 65

Приморский район

+7 (800) 511-86-08показать

Староверова Ксения Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 65
800 ₽
Удаление зуба (простое)
Лечение кариеса (в стадии белого пятна)
Удаление зуба (сложное)

Староверова Ксения Владимировна: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 15 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Староверова Ксения Владимировна занимается стоматологической практикой, научной и управленческой деятельностью, защитила кандидатскую диссертацию. Является высококвалифицированным специалистом в областях:

• терапевтического лечения зубов
  • хирургии
  • пародонтологии
  • имплантологии
  • ортопедии

Среди манипуляций, которые выполняет врач:

• устранение рецессии десны модифицированным тоннельным методом
  • эндодонтическое лечение ультразвуком
  • удаление ретинированных, дистопированных третьих моляров нижней челюсти
  • синус-лифтинг
  • открытый кюретаж пародонтальных карманов

Устанавливает конструкции зубных протезов при нарушении эстетики и функциональности зубного ряда:

• вкладки
  • виниры
  • коронки
  • балочные конструкции на телескопических коронках
  • безметалловые мостовидные протезы

В совершенстве владеет методами имплантации при полной или частичной адентии, в том числе в условиях недостаточного объема костной ткани, с проведением установки аутогенных костных блоков. Уровень знаний и умений позволяет врачу практиковать комплексное планирование и выполнение протезирования на имплантатах.

Ксения Владимировна регулярно посещает курсы усовершенствования и семинары по имплантологии, ортопедии, терапевтической стоматологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2005)

ТОП-10 стоматологов-хирургов города

ТОП-10 стоматологов города

ТОП-10 стоматологов-ортопедов города

ТОП-10 пародонтологов города

Отзывы о враче Староверова Ксения Владимировна (50)

Услуга: Удаление зуба мудрости

ВЕНЕЦИЯ (VENEZIA)

Удаляла 4 зуба мудрости сразу. Было очень страшно, готовилась к худшему. Но осталась в полном восторге, все прошло очень быстро и безболезненно. Вот список вещей, которые порадовали меня во время процедуры: - Кресло очень мягкое. Пока это самое мягкое и удобное кресло из всех стоматологий, в которых я была раньше (ничего не затекает, голове удобно) - Ассистент врача безумно приятная девушка. Успокоила меня, рассказав все детали об удалении, смешила и поддерживала на протяжении всей процедуры. - Здесь десна мажут гелем, перед тем как вколоть анестезию. Мне такое делали только в 1 стоматологии, не считая этой, больше нигде. Надеюсь сейчас это практикуется везде, потому что страх от посещения стоматолога сразу пропадает, так как знаешь, что больно не будет от слова совсем. - Все прошло максимально быстро. Чтобы вы понимали, каждый зуб удаляли секунд за 5, потом очень ловко и быстро зашивали десну. Я боялась, что буду чувствовать и надрез десны, и удаление, и то как зашивают. Но абсолютно ничего не почувствовала, кроме небольшого давления при удалении зуба. Самое болезненное был укол в челюсть (проводник), вот его я почувствовала, но это было терпимо (хотя у меня очень низкий болевой порог). - Мне подарили мои зубы :) - Персонал в стоматологии очень вежливый и приветливый, а сервис на высоком уровне. Здесь и кофе с чаем предложат, и фильм можно посмотреть. В каждой детали заметно, что здесь заботятся о пациентах, а это очень приятно! - Возможность списываться с Ксенией Владимировной в WhatsApp Сейчас я восстанавливаюсь после удаления зубов и хочу сказать, что никакой адской боли ни разу не почувствовала. Максимальная боль - это просто чувство давления на десна и небольшой дискомфорт. Конечно все остальные симптомы есть (отек, боль при глотании, сонливость, небольшие синяки на щеках), но все это нормально после удаления зубов мудрости. А еще я очень рада, что удалила разом 4 зуба, а не растягивала это на несколько процедур. Так что не бойтесь, страшно только в начале (пока не удалят первый зуб) :) И у Ксении Владимировны очень легкая рука, чувствуется, что тебя лечит специалист своего дела с большим опытом. Очень рада, что попала именно к ней!

Нет ощущения стерильности, стиль общения врача вызывает вопросы

После посещения остались негативные эмоции, по-большей части из-за стиля общения доктора Староверовой. Крайне раздражает, что я, казалось бы, уже выбрала клинику для проведения большого объема работ, читала отзывы, изучала вопрос, две недели ждала приема и в итоге зря потратила время и деньги на такси и посещение. Я не понимаю как человек с докторской степенью может так общаться, не клиенториентированная, постоянно дает понять что ей, собственно, не очень-то и хотелось вас лечить. Не понятно, зачем такая навязчивая реклама в инстаграме и попытки привлечь клиентов в клинику, если вы на консультации даже не можете нормально проработать возражения и держать себя в руках, вместо того чтобы оскорбляться от вопросов про антисептическую обработку. Было впечатление, что я в каком-то маникюрном салоне, а не клинике. Тесный холл, стулья в тканевой обивке, которые невозможно обработать, нет стола и стула, чтобы пациентка могла присесть – сидеть нужно все время в стоматологическом кресле, а при просмотре снимка и вовсе стоять. Да, все это мелочи и кто-то даже не обратит внимание, но для максимайзеров (стратегия выбора продуктов и услуг) это важно, а у вас сервис хромает. В самом кабинете стол захламлен разными предметами, клиника прокомментировала что там у них размечают коффердамы, хотя я все еще считаю что лишним предметам не место в хирургическом кабинете, так как все поверхности нужно регулярно протирать. У медсестры спущена маска с носа, пациенты в холле тоже сидят без масок. Какие-то постоянные перемещения из кабинета в кабинет, задержки, хаос. Обработку они проводят по их словам итальянским средством без запаха, я погуглила, у этого средства есть запах, лимона, в кабинете лимоном не пахло. Я не сомневаюсь что они пользуются автоклавом, но мое беспокойство вызывала именно обработка самого кресла и ручек-кнопок бормашины после предыдущего пациента. В плевательнице не был замене пакет, рядом лежала многоразовая упаковка детских салфеток с чьей-то выпавшей ресничкой на ней, эти детали вызывали у меня брезгливость. Не было стаканчика для полоскания рта. Я просто не верю что в этом хаосе и постоянных перемещениях они действительно после каждого осмотра протирают буквально каждую ручку. При этом у клиники есть плюсы, они вкладываются в современное в оборудование и работы в инстаграме на первый взгляд неплохие, но с учетом озвученных недостатков, это не идеальный, а компромиссный вариант

Получение консультации по имплантированию.

Ходил на консультацию по имлантированию. Понравилось все. Записаться можно и по телефону и через сайт. Время для приема можно выбрать любое, так как персонал клиники принимает с утра до позднего вечера, я уходил в 21:25 и при этом был далеко не последним пациентом; благодаря этому и очереди небольшие, на несколько дней. В клинике чисто и уютно, мне быстро сделали снимок, доктор подробно объяснила мне все нюансы, которые есть в моем конкретном случае.

Благодарю Ксению Владимировну за лечение глубокого кариеса, восстановление зубов, внимательное отношение)

Хирургия

Сказать, что я намучилась со стоматологией- это ничего не сказать. Мало того, что с трудом переношу наркоз зубной, каждое удаление зуба проводилось по часу. С травмами и тяжелейшим воспалением. После каких-либо вмешательств я не могла есть по 4 дня и с трудом пила. И всегда очень температурила. Вчера обратилась в клинику «Венеция» для удаления имплантов, которые мне поставили в другой клинике и которые, к сожалению, не прижились. Сказать, что я боялась, это ничего не сказать. Я от ужаса даже перепутала адрес клиники. И явилась в полуобморочном состоянии на приём. Надо отдать должное администратору. Она меня отвлекла, успокоила и накапала капель. Не буду долго рассказывать. Операцию проводила Ксения Владимировна. Три импланта, которые находились в искусственной кости она достаточно быстро извлекла и зашила десну. Операция закончилась вчера в 16.00. Конечно, вчера было больно, когда отошёл наркоз. Ночью я тоже просыпалась. Но! Не смотря на отек и боль (которая уже уменьшилась и она просто ноющая, легкая сейчас) я могу есть и я не лежу с температурой. Хотя прошло меньше суток! Ну, в общем, если можно быть довольным в такой ситуации, если можно так сказать, то я довольна! Спасибо ей. Правда. Молодец!

Клиника высокого уровня

Лет 7 назад я нашла клинику Венеция дент. Все началось с с чистки зубов. Там я встретила специалистов высшего уровня, отличное оборудование и внимательный персонал . Хочу выразить огромную благодарность Ксении Владимировне ! Она мне установила имплантат и затем я решила установить в зоне улыбки 4 винира. Очень профессионально , внимательно была продела работа. Цвет подобран идеально. Врач которому я доверила на 100 процентов!!!

ВЕНЕЦИЯ ДЕНТ(VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации
Большое спасибо! Благодарим за доверие и рекомендации, за Ваш выбор клиники и специалиста, пусть улыбка радует Вас долгие годы!

Как я сэкономила от 30 до 45тр

Найти Ксению очень просто, ведь она в топе на сайте, и считается лучшим стоматологом чуть ли не всего города судя по отзывам, рейтингу. По звонку уточнили что осмотр и консультация со своим КТ стоит 1000 а у кого нет ни снимков ни чего чуть ли не 3000. Далее бродя в поисках стоматологии я задержалась, на 8 минут. Как сказала девушка-администратор:» Это стало основанием не принять меня по записи и пропустить вперёд меня другого пациента». Я Торопилась, но прождала врача 30 минут. Ксения сходу заявила что мое кТ смазанное и у них его лучше сделать, сделали. Начала торопить с лечением диагнозами, оказалось пульпит, НО, у меня ничего даже не болит, при жевании образовался карман сверху и туда в десну попадает еда, Ксения сказала что это все потому что снизу пульпит и боль туда отдаёт, другой зуб с кистой, тут хоть ладно так и есть. Лечение пульпита она сказала это 2-3 приема, за раз не сделать ведь зуб многоканальный. Я, слава богу, найдя через знакомых другого стоматолога, пошла к нему. Зуб мне снизу вылечили, это был обычный кариес, глубокий но не пульпит, стоило мне это 2тр.

Уважаемая Зарина!
Во-первых, стоимость 3Д диагностики с записью на диск и экспертной консультацией Кандидата медицинских наук 2000 рублей (НЕ 3000).
Мы сами диагнозы не ставим, а только основываемся на данные компьютерной томограммы. Да, к сожалению, КТ часто получается плохого качества из-за того, что фонит металл или неправильно был сделан снимок лаборантом. Вы забыли упомянуть, что Вам КТ сделали БЕСПЛАТНО так как у Вас уже был Ваш снимок хоть и плохого качества. Конечно, такая мелочь, БЕСПЛАТНОЕ КТ хорошего качества за 2000, зачем об этом писать. После этого Вы были приглашены в рентген-кабинет, где Главный врач подробно Вам всё показала по каждому зубу. Ваша критика, как и Ваши диагнозы совершенно необоснованны. Ещё раз повторим, что мы сами диагнозы не ставим и не придумываем, для этого и существует Компьютерная томограмма. А для лечения зубов Вы можете выбрать любую клинику нашего города, хоть за 1000 рублей. Подробную консультацию по БЕСПЛАТНОМУ снимку Вы получили. Если Вас интересуют отзывы, я могу предоставить Вам телефоны пациентов и они подробно расскажут Вам, какая помощь была оказана.
Ваше бесплатное кт, мне на руки выдали? Врач посмотрела его и ВСЕ, мне ей надо было может в ноги за это покланяться? Вы мне хотели зуб с кариесом лечить за почти 50тр! И это факт! Значит ваше КТ оказалось такое же плохое и недостоверным как и мое ?:)спасибо, что даёте мне возможность выбирать клинику на мой вкус, зуб не болит, пульпита у меня нет. Повышайте квалификацию врачей, страшно жить в таком мире, где такие врачи как у вас, с накрученными комментариями и рейтингами работают. Вашим клиентам звонить предлагаете, которым так же пульпит навязывают лечить а на самом деле зуб здоровый ? Повторюсь, он у меня даже не болел. Спросив 4х! Врачей- стоматологов все ответили что он(пульпит)всегда болит. А на вашем месте, я бы промолчала, воспринимайте всю критику, не только же вам тут накрученные боты лебезить будут, да за скидки комментарии писать и рейтинг повышать!

Староверова Ксения Владимировна

Очень понравилось, как прошла операция по удалению зуба ( и кисты ), а также установке импланта! Процедура была недолгой и комфортной благодаря высокому уровню Ксении Владимировны. После всех манипуляций болело меньше, чем когда мне лечили кариес! Большое спасибо доктору за работу

Староверова Ксения Владимировна - хирургия

Выражаю благодарность замечательному коллективу клиники Венеция день, в частности, моему лечащему стоматологу Староверовой Ксении Владимировне - врачу с золотыми руками и большим талантом! Обожаю людей, которые выкладываются на 250% на своей работе и фанатики своего дела. Ксения Владимировна - именно тот случай! Профессионал своего дела! Потрясена её очередной работой: 17 мая была записана на удаление ретинированных восьмерок. На консультации в клинике сразу же сделали качественный снимок с помощью оборудования последнего поколения (приятно удивило), не нужно было тратить время и куда-либо бегать. Сама операция прошла быстро и легко: не более 20 минут (Это, на секундочку, при условии того, что мои восьмерки находятся глубоко в кости, а корни - в гайморовой пазухе и не каждый врач возьмётся за такое сложное удаление!) На моем опыте операция оказалась легче, чем лечение кариеса у другого врача, а в сравнении с удалением предыдущих восьмёрок в других клиниках - вообще космос!(3 и 4 часа удаления, неделя не вставая с кровати на больничном и диких оттенков)! После удаления приложили лёд, дали рекомендации и обеспечили всем необходимым. После операции на следующий день уже была на ногах в городе. Не высший ли это пилотаж?! Что ещё хочется отметить отдельно: в первую очередь, это высокое качество, как материалов, так и инструментов, современное оборудование, профессиональное отношение к своему делу, сильные знания, современные методики лечения и постоянное развитие врачей клиники в этой сфере. Приятным бонусом для меня служит комфортное атмосферное помещение, дружелюбные и приятные администраторы, тронувшие меня до глубины души: всегда предложат чашечку чая/кофе/воды, при полной занятости ещё успеют успокоить и пошутить. Давно не встречала такого заботливого и внимательного обслуживания! Таким образом, мои походы в стоматологию из пользы с мучениями превратились в пользу с удовольствием. В общем, замечательная клиника по всем критериям в Санкт- Петербурге! Я безумно рада, что нашла вас! Ходим с семьёй и близкими теперь только к вам! Рекомендую! А клинике желаю дальнейшего процветания и успехов! С уважением, Маргарита

Староверова Ксения Владимировна

Наблюдаемся и лечимся всей семьей, дочь с зятем живут в Германии, но на лечение - только к Ксении Владимировне. Большое спасибо!!

Спасибо!

К Староверовой Ксении Владимировне мне посоветовала обратиться моя подруга 8 лет назад. Я стоматологов боялась с детства, натерпелась, но после посещения этого прекрасного доктора поняла, что волшебство есть! Вылечили все зубы без страха, боли, а какая естественная красота! 5 лет тому назад решилась на имплантацию (у меня был бюгель на нижней челюсти и это ужасно!), 4 импланта прижились сразу. Работой очень довольна. Также была на процедуре по гигиене полости рта у Регентовой Кристины Васильевны. Высочайший профессионализм, прекрасные руки, аккуратность. Хожу в клинику с удовольствием и спокойствием. Спасибо! -

Самый лучший стоматолог, у которого я когда-либо была

Самый лучший стоматолог,у которого я когда-либо была. Ксения Владимировна - очень знающий и умелый специалист. На двоих с мужем испробовали, кажется, почти всё стоматологическое меню: лечение кариеса, замена множества старых пломб, удаление восьмёрок, операция по закрытию рецессии дёсны, установка коронки. Всё сделано идеально, выше всех похвал. Ксения Владимировна готова принимать по вечерам, даже очень поздно, так что не проблема сходить после работы. Отдельно отмечу клинику с очень красивым интерьером, где всегда царит чистота и встречают с неизменной улыбкой.

Очень хорошее впечатление

Удаляла восьмерки у Староверовой Ксении Владимировны. Сначала ходила у другие клиники, где мне говорили, что придется, возможно, обращаться в стационар, и вообще удаление очень сложное, и всячески запугивали, поэтому перед записью на удаление решила почитать отзывы и не ошиблась! Само удаление заняло от силы 10 минут, обе верхние восьмерки удалили за 1 раз, снимок сделали, зашили, лед приложили, рекомендации дали и отпустили, в итоге оформление бумаг потребовало больше времени, чем лечение. Отеков и синяков не было, даже таблетки пить не пришлось, на второй день уже была, как огурчик. Буду и дальше к ней обращаться.

Благодарность Староверовой Ксении Владимировне.

Здравствуйте,хочу выразить огромную благодарность доктору Староверовой Ксении Владимировне,за проделанную работу по восстановлению моей улыбки.До того как я попала в Венецию Дент, я обращалась в несколько клиник где мне предлагали очень сложные и дорогие манипуляции по наращиванию костной ткани (забор костных блоков из подбородка,под общим наркозом,что меня очень сильно пугало).Ксения Владимировна с ее большим опытом и профессионализмом предложила более щадящие варианты для меня, провела на высоком уровне ряд оперативных вмешательств(восстановление костной ткани с помощью современных материалов с одномоментной имплантацией,пластику десны),все этапы прошли хорошо без осложнений.Далее были коронки и эстетическая часть,мне установили виниры на линию улыбки!Все лечение заняло около года и это того стоило! Все сделано просто идеально,я стала обладательницей красивой и белоснежной улыбки)Спасибо огромное,Ксения Владимировна,за вашу работу и старания,вы просто волшебница!)

профессионал

Некоторое время назад у меня возник вопрос реставрации передних зубов, а если быть точнее - "перереставрации", т.к. за 8 лет мои нарощенные единички совсем потеряли товарный вид. И я бы еще долго собиралась, если бы не сколола один из них. Опрос знакомых ничем не помог, т.е. просто хорошего стоматолога мне посоветовать могли, но кого-то, кто занимается реставрацией - увы.. Поэтому я выбрала для себя наугад несколько клиник. В первой врач честно признался, что ничем помочь не сможет, так как не возьмется повторно наращивать зубы, тут только один выход - коронки. Вторая клиника была как раз Венеция, и попала я к Староверовой Ксении Владимировне. Она меня внимательно выслушала и, что немало важно, услышала. И предложила несколько вариантов решения моей проблемы, попутно подробно объяснив нюансы каждого из них. Ксения Владимировна понравилась мне с первого взгляда, от нее прям веяло уверенностью и знанием своего дела :) Я ушла подумать, причем уже зная, что непременно вернусь к ней) В третьей клинике, куда я пошла из спортивного интереса, врач на меня, не побоюсь этого слова, напала =) уверяя меня, что мне "рано" думать об эстетике линии улыбки, а сначала нужно исправлять прикус, ставить брекеты, имплантировать отсутствующие "шестерки", и только потом уже ... "а пока можно и так походить" ну, понятно, подумала я, однако неприятный осадок сопровождал меня еще несколько дней) Далее в моем списке было еще 2 клиники, с консультацией за тысячу и полторы руб. соответственно, но я подумала, что это уже лишнее, ничего нового мне не скажут. И я вернулась в Венецию) В настоящий момент я уже неделю как хожу с полностью готовой "работой") не нарадуюсь :) Подытожу: Из плюсов отмечу оснащенность клиники современным оборудованием ("ручной" аппарат для рентгеновских снимков впечатлил больше всего :)), приятная атмосфера (насколько может приятной атмосфера в стоматологическом кабинете :)), Ксения Владимировна не просто профессионал в зубных вопросах, но и психолог очевидно) Цены средние по городу. Из особенностей - это плотная запись и расположение клиники (я ездила с Дыбенко :)) Ну и главное же это то, что результат меня очень осчастливил!) Поэтому могу смело порекомендовать всем озадаченным данным вопросом обратиться в Венецию, в частности к Ксении Владимировне!)

Работа

Коронки центральные, самые заметные дали сколы через ЧЕТЫРЕ года. Такой материал , полагалась металлокерамика. Ксения Владимировна рекомендовала спать в КАПЕ. При снятии коронок обнаружились пустоты и рецидив кариеса!

ВЕНЕЦИЯ ДЕНТ(VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации
Здравствуйте! Так как прошло уже 4 года, то напишите свою фамилию. Хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Металлокерамику давно уже не ставят в переднем отделе, так как сколы могут быть и на ней, но будет видно металл, плюс это совершенно неэстетично, так как металлокерамика не пропускает свет. Для того чтобы сделать выводы необходимо посмотреть, что же все-таки произошло. Рецидив картеса под винирами невозможен через 4 года, если это не композитные реставрации. Вы не написали, что именно у Вам было установлено безмеьалловая керамика e-max или композитные ремтаврации??? Если безмеьалловая уерамика, то она ставится по специальному адгезивному протоколу и рецидив кариеса невозможен через 4 года, если композитные, то, то могут быть подтекания и рецидив кариеса возможен.
Буду ждать Вашего ответа. С уважением, Ксения Владимировна

спасибо

Здравствуйте! Очень сильно болел коренной зуб, так как сам виноват довел до состояния тяжелого кариеса в итоге еще и пополам сломался вдоль на две части. По совету друзей обратился в клинику Венеция Дент записался к доктору Староверовой Ксении Владимировне. На сколько было приятно первый раз в жизни посетить грамотного опытного врача, которая творит можно прямо сказать чудеса! В моих планах было удалить остатки зуба с корнем и наконец то избавиться от невыносимой двухнедельной боли. Врач сказала пройдемте в соседний кабинет сделаем снимок КТ это как я понял компьютерная тамаграмма челюсти похожая на рентген, где можно досконально просмотреть все зубы и что происходит под ними. После проведенного снимка КТ обнаружилось что под корнем этого зуба у меня киста. Мне захотелось еще быстрее его удалить. На что Ксения Владимировна мне обьяснила! Удалить можно всегда а вот новый уже не вырастет придется вставлять имплант, но лучше всего это сохранить свой зуб. Потом задумался и спросил что можно сделать? Мне был дан ответ; однозначно оставляем корень зуба, чистим каналы, лечим кисту, восстанавливаем зуб штифтом и металлокерамической коронкой. Когда мне понятно и разжеванно обьяснили что лучше сохранить зуб я сдался и решил лечить. В итоге прошло три года, коронка стоит, мой зуб меня радует даже когда кушаю твердую пищу. Настолько чисто, комфортно, приятно и безболезненно лечиться у профессионалов своего дела что сам не заметил как вылечил все проблемные зубы. Хотя раньше к стоматологу попробуй доехать. На данный момент врач ортодонт подготавливает мои зубы к установки брекетов, заказали из германии по слепкам и в последующем времени установка виниров. За время лечения очень радует дружелюбный персонал, быстрая отзывчивость врачей и ценовая политика на лечение. Большое спасибо!

о клинике

Лечение,протезирование,детские проблемы -со всем этим в нашей семье успешно справляются врачи клиники.Да,временами мы не совсем исполнительные пациенты,sorry) Может это потому,что мы любим вас и не желаем расставаться) Староверова Ксения,Регентова Кристина,Аветисян Анна -вы замечательные доктора и прекрасные профессионалы! Спасибо за индивидуальный подход,за предоставленный выбор по каждой проблеме за терпение и позитивную обстановку.

Услуга: Снятие швов

Отзыв о враче Староверова К.В.

Спасибо Ксении Владимировне за безболезненное и качественное удаление зубов мудрости! Я больше тряслась до, а зря. Верхний зуб вообще незаметно вытащили, даже не почувствовала. Нижний был сложный, но врач смогла не повредив 7-ку, стоящую вплотную, удалить зуб. За это ей отдельное спасибо. Но боли не было. Также расписали полное лечение до момента снятия швов. + Отдельное спасибо за то, что в клинике эстетически приятно находиться. Бесплатно нальют кофе, а в туалете полный набор для гигиены рта, чего не встречала в других клиниках.

Мне очень нравится!

В клинике Венеция Дент я лечу зубы уже год. Ставила 2 импланта у Староверовой Ксении Владимировны, все очень аккуратно, стерильно, хорошие импланты. Ни к кому другому уже не пойду. У Кузнецовой Татьяны Юрьевны, вылечила все проблемные зубы, без плохих последствий, все четко. Татьяна Юрьевна вообще все очень аккуратно и внимательно делает, так что кто боится стоматологов идите к ней) В самой клинике все на высоком уровне, начиная от всего чем лечат зубы, заканчивая атмосферой в клинике, помещением и отношением к пациентам. Всем советую, настоящих профессионалов своего дела!

Грамотный врач

Идите к ней и не бойтесь, Квалификация врача на высоком уровне

Спасение зуба

Хотелось бы выразить восхищение мастерством и трудолюбием врача Староверовой Ксении Владимировны, которой удалось спасти мой 7й жевательный зуб. После поломки зуба под десну трое врачей предлагали удаление. Особо эпичным был случай, когда врач-стомотолог, к которому я обратилась по рекомендации коллеги, долго разбирал зуб под микроскопом, снял в процессе видео с помощью этого микроскопа, чтобы показать мне, что вылечить зуб он мне не может. Другой врач из известной клиники, сказал, что восстановление возможно, но это очень сложный хирургический процесс, что проще имплантация. Спасибо большое Ксении Владимировне, за ее опыт, знания и умения. Мне очень повезло, что я нашла такого Профессионала по отзывам в интернете!

Отзыв о враче Староверова Ксения Владимировна

Пока была только консультация. Все понравилось. Ну почти все-замечательный доктор, новейшее оборудование. уютная клиника. А вот цены ,как и везде впрочем , на виниры и люминиры- "кусачие". Буду думать и давить в себе жабу. Но на операцию по удалению ретинированной восьмерки собираюсь к Ксении Владимировне.

Услуга: Имплантация зубов

Под девизом "это нормально"

Ставили импланты у Староверовой Ксении Владимировны. После имплантации пропили курс антибиотиков. Но не помогло. Шишка возле импланта не проходила и болела. Спустя две недели поехала снимать швы. Рассказала про боли. В ответ услышала "это нормально в вашей ситуации" прописала еще одно лекарство. Через пару дней начал выхрдить гной. Позвонила врачу. Услышала знакомую фразу "гнойники на мягких тканях это нормально". Но пригласила на прием. Вскрыла гнойники. А теперь спустя несколько дней речь идет о переимплантите со словами "вы в этом не виноваты". Замечательно хоть что не мне в вину это поставили. Но и своей вины не признают

ВЕНЕЦИЯ ДЕНТ(VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации
Уважаемая Галина! В нашей клинике предоставляется гарантия на имплантаты - 100%. Это значит, что даже если имплантат не прижился, что встречается крайне редко в 1% случаев из 100%, о мы или полностью возвращаем стоимость , или переустанавливаем имплантат абсолютно бесплатно. К сожалению, мы врачи, постоянно проходим обучение и совершенствуем свои навыки, чтобы помогать Вам, но ответная реакция организма тоже может быть непредсказуемой, поэтому, чтобы максимально сделать лечение для Вас комфортным мы и предоставляем 100% гарантию. С уважением, Ксения Владимировна
Здравствуйте, но разве гной не означает не соблюдение стерильности при имплантации?

Спасибо!

Долго мучилась с проблемой опустившихся дёсен на верхней и нижней челюсти. Если зубная щетка или фрукты попадали на оголенную шейку, становилось ужасно больно. На нижней челюсти состояние было уже плачевное. Узнала, что от этой проблемы можно избавиться. Мне взяли кусочек с нёба и трансплантировали его на нижние дёсны. 2-3 дня ныло нёбо, но это мелочи. Главное, теперь я не вздрагиваю от боли, когда чищу зубы и ем фрукты. В этом году хочу исправить ещё и верхние дёсны. Огромное спасибо Ксении Владимировне! Настоящий профессионал.

Услуга: Лечение зубов

Личный врач

Вот уже почти два года я лечусь у Староверовой Ксении Владимировны. Вылечила я уже очень много зубов, и довольна просто всем! Все сделано на высшем уровне! Я нашла своего врача, чему очень рада! Всем друзьям советую эту клинику, от вас уходишь с улыбкой на лице! Спасибо вам, любимая клиника и лучший персонал!

Услуга: Удаление зуба мудрости

Просто волшебница

Хочу поблагодарить Староверову Ксению Владимировну за высокий профессионализм и простую человеческую чуткость. Обращался на сложное удаление зуба мудрости,и, конечно, настрой был не очень, и насколько велико было мое удивление когда вся процедура прошла настолько быстро и комфортно, без каких-либо неприятных и тем более болевых ощущений! Ксения Владимировна, Вы просто волшебница, при великом разнообразии клиник и врачей, таких одаренных и грамотных специалистов, как доктор Староверова, единицы! Своих родных и близких отправляю только в клинику Венеция в чуткие руки Ксении Владимировны!

Услуга: Открытый синус-лифтинг

Выражаю благодарность всему коллективу клиники "Venezia"!К Староверовой Ксении Владимировне обращалась для проведения операции имплантации,был очень сложный случай,потребовался ряд дополнительных оперативных вмешательств (открытый синус лифтинг,пластика десны).Ксения Владимировна все сделала на высшем уровне,после каждого этапа давала подробные рекомендации,никаких осложнений после лечения не было.Сейчас я уже и забыла,что когда-то у меня отсутствовал зуб)).Желаю клинике "Venezia" дальнейшего процветания и благодарных пациентов!

Ксения Владимировна, спасибо!

Хочу выразить благодарность Ксении Владимировне! Отличный доктор, который смог победить мою чувствительность зубов и научить правильному уходу! Спасибо!

Спасибо Ксения Владимировна за вашу блестящую работу!!!

Лечусь у Ксении Владимировны около 7 лет, но зубы мудрости (особенно ретенированный) удалять боялась жутко, хотя она мне говорила что пора... решалась я аж 4 года... теперь хочу поделиться опытом: оказывается это совсем не страшно, если ты находишься в руках такого специалиста как Ксения Владимировна! Я так боялась, что мне кажется, когда я лежала в кресле оно ходило ходуном))) я ждала.. ждала когда же будет жутко неприятно или больно, когда же будет то, чего я так боялась... жду, жду,.. а нет-ни боли и ощущения что что то вырывают... прошло минут 15, а мне говорят что все готово. Я была не то слово что в шоке!!! Я была так счастлива, и не знаю чего я так боялась.... уже удалила 3 зуба (один из них, повторюсь-ретенированный, мой самый большой страх). Остался один. И я совсем не боюсь идти его удалять!!!))) всем "трусишкам", как и я, советую не откладывать это мероприятие и идти к Ксении Владимировне. Она больше нас переживает за наши зубы и вам точно не будет больно-я в этом давно уверена и теперь ещё раз убедилась!!!!! Спасибо огромное, Ксения Владимировна, вам за вашу работу, заботу и внимательность!!!! Такому врачу не страшно доверить своё здоровье!!!!

Лечение пародонтоза
Восстановление эмали зубов