ВЕНЕЦИЯ (VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-37-1... показать

Отзывы о Центре ВЕНЕЦИЯ на Королева (106)

Оценки клиники

1 месяц назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог лечит болезни десен пародонтолог
взрослый
Честно говоря очень долго искала врача, после того как мой семейный стоматолог перестал практиковать...И по знакомым и по рекомендациям...все не то. И вот, прочитав отзыв здесь, записалась, сходила. Итог: лечусь уже почти год и говорю честно - более профессионального, заботливого, ответственного и дружелюбного врача еще не встречала!!!Спасибо ей огромное за все!!

1 месяц назад
лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит каналы зуба стоматолог-эндодонт
Грамотно и ничего лишнего
Были с дочкой по поводу качающихся зубов. Это был первый визит к стоматологу,хотелось,чтобы прошёл он хорошо,так и получилось. Татьяна Юрьевна спокойно осмотрела,дала рекомендации по уходу и понятные ответы на вопросы. В этот визит лечения не потребовалось,будем следовать советам и надеяться только на профилактические визиты в будущем;)

1 месяц назад
лечит болезни десен пародонтолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Очень хорошее впечатление
Удаляла восьмерки у Староверовой Ксении Владимировны. Сначала ходила у другие клиники, где мне говорили, что придется, возможно, обращаться в стационар, и вообще удаление очень сложное, и всячески запугивали, поэтому перед записью на удаление решила почитать отзывы и не ошиблась! Само удаление заняло от силы 10 минут, обе верхние восьмерки удалили за 1 раз, снимок сделали, зашили, лед приложили, рекомендации дали и отпустили, в итоге оформление бумаг потребовало больше времени, чем лечение. Отеков и синяков не было, даже таблетки пить не пришлось, на второй день уже была, как огурчик. Буду и дальше к ней обращаться.

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
взрослый, детский
Ровные зубы не перестают радовать
Были проблемы с зубами: улыбка не ровная+передние "клыки" выступали вперед, как у вампира.
Долгое время не могла решиться на брекеты, слушала много историй о том, как это больно и невыносимо.
Носила брекеты: верхнюю систему 17 месяцев, нижнюю немного дольше - 19,5 месяцев. За это время улыбка стала идеальной, теперь на всех фото улыбаюсь.
Анна выбрала оптимальный для меня план лечения, я испытывала минимум дискомфорта, лечение проходило крайне комфортно.
Сейчас прошло около года после снятия брекет-системы, ровные зубы не перестают радовать.

О самом лучшем стоматологе
Хочу поделиться о моем лечении в клинике"Венеция" у доктора Прудниковой Валентины Александровны.Первый раз была на осмотре год назад.У меня две кисты справа внизу,4 и 5 зуб.Сразу записаться на операцию не смогла и осенью этого года решилась,т.к.постоянно были воспаления.Мне 67 лет и живу на другом конце города,решила поискать поближе,много клиник пересмотрела,но меня опять потянуло именно к Валентине Александровне. На 16-е октября я к ней записалась.Моей благодарности нет предела.Операция не простая,т.к.весь низ протезирован.Настолько аккуратно,нежно была сделана резекция верхушек двух корней сразу.Два с половиной часа шла операция,конечно безболезненно.Такое отношение я увидела впервые,Валентина Александровна идеальный врач, чуткий,внимательный.Я просто очень полюбила эту удивительную женщину,удивительного врача.Через две недели приезжала удалять швы.Думала будут делать укол,но она удалила нити совершенно безболезненно,я была удивлена,что за ручки такие. Хочу еще раз сказать огромное СПАСИБО Вам,Валентина Александровна! Удачи Вам в Вашей профессии! Жданова Лидия Александровна.

взрослый, детский
Благодарность Староверовой Ксении Владимировне.
Здравствуйте,хочу выразить огромную благодарность доктору Староверовой Ксении Владимировне,за проделанную работу по восстановлению моей улыбки.До того как я попала в Венецию Дент, я обращалась в несколько клиник где мне предлагали очень сложные и дорогие манипуляции по наращиванию костной ткани (забор костных блоков из подбородка,под общим наркозом,что меня очень сильно пугало).Ксения Владимировна с ее большим опытом и профессионализмом предложила более щадящие варианты для меня, провела на высоком уровне ряд оперативных вмешательств(восстановление костной ткани с помощью современных материалов с одномоментной имплантацией,пластику десны),все этапы прошли хорошо без осложнений.Далее были коронки и эстетическая часть,мне установили виниры на линию улыбки!Все лечение заняло около года и это того стоило! Все сделано просто идеально,я стала обладательницей красивой и белоснежной улыбки)Спасибо огромное,Ксения Владимировна,за вашу работу и старания,вы просто волшебница!)

профессионал
Некоторое время назад у меня возник вопрос реставрации передних зубов, а если быть точнее - "перереставрации", т.к. за 8 лет мои нарощенные единички совсем потеряли товарный вид. И я бы еще долго собиралась, если бы не сколола один из них.
Опрос знакомых ничем не помог, т.е. просто хорошего стоматолога мне посоветовать могли, но кого-то, кто занимается реставрацией - увы..
Поэтому я выбрала для себя наугад несколько клиник.
В первой врач честно признался, что ничем помочь не сможет, так как не возьмется повторно наращивать зубы, тут только один выход - коронки.
Вторая клиника была как раз Венеция, и попала я к Староверовой Ксении Владимировне. Она меня внимательно выслушала и, что немало важно, услышала. И предложила несколько вариантов решения моей проблемы, попутно подробно объяснив нюансы каждого из них. Ксения Владимировна понравилась мне с первого взгляда, от нее прям веяло уверенностью и знанием своего дела :)
Я ушла подумать, причем уже зная, что непременно вернусь к ней)
В третьей клинике, куда я пошла из спортивного интереса, врач на меня, не побоюсь этого слова, напала =) уверяя меня, что мне "рано" думать об эстетике линии улыбки, а сначала нужно исправлять прикус, ставить брекеты, имплантировать отсутствующие "шестерки", и только потом уже ... "а пока можно и так походить" ну, понятно, подумала я, однако неприятный осадок сопровождал меня еще несколько дней)
Далее в моем списке было еще 2 клиники, с консультацией за тысячу и полторы руб. соответственно, но я подумала, что это уже лишнее, ничего нового мне не скажут.
И я вернулась в Венецию)
В настоящий момент я уже неделю как хожу с полностью готовой "работой") не нарадуюсь :)
Подытожу:
Из плюсов отмечу оснащенность клиники современным оборудованием ("ручной" аппарат для рентгеновских снимков впечатлил больше всего :)), приятная атмосфера (насколько может приятной атмосфера в стоматологическом кабинете :)), Ксения Владимировна не просто профессионал в зубных вопросах, но и психолог очевидно)
Цены средние по городу.
Из особенностей - это плотная запись и расположение клиники (я ездила с Дыбенко :))
Ну и главное же это то, что результат меня очень осчастливил!)
Поэтому могу смело порекомендовать всем озадаченным данным вопросом обратиться в Венецию, в частности к Ксении Владимировне!)

спасибо
Здравствуйте! Очень сильно болел коренной зуб, так как сам виноват довел до состояния тяжелого кариеса в итоге еще и пополам сломался вдоль на две части. По совету друзей обратился в клинику Венеция Дент записался к доктору Староверовой Ксении Владимировне. На сколько было приятно первый раз в жизни посетить грамотного опытного врача, которая творит можно прямо сказать чудеса! В моих планах было удалить остатки зуба с корнем и наконец то избавиться от невыносимой двухнедельной боли. Врач сказала пройдемте в соседний кабинет сделаем снимок КТ это как я понял компьютерная тамаграмма челюсти похожая на рентген, где можно досконально просмотреть все зубы и что происходит под ними. После проведенного снимка КТ обнаружилось что под корнем этого зуба у меня киста. Мне захотелось еще быстрее его удалить.
На что Ксения Владимировна мне обьяснила! Удалить можно всегда а вот новый уже не вырастет придется вставлять имплант, но лучше всего это сохранить свой зуб. Потом задумался и спросил что можно сделать? Мне был дан ответ; однозначно оставляем корень зуба, чистим каналы, лечим кисту, восстанавливаем зуб штифтом и металлокерамической коронкой. Когда мне понятно и разжеванно обьяснили что лучше сохранить зуб я сдался и решил лечить. В итоге прошло три года, коронка стоит, мой зуб меня радует даже когда кушаю твердую пищу. Настолько чисто, комфортно, приятно и безболезненно лечиться у профессионалов своего дела что сам не заметил как вылечил все проблемные зубы. Хотя раньше к стоматологу попробуй доехать. На данный момент врач ортодонт подготавливает мои зубы к установки брекетов, заказали из германии по слепкам и в последующем времени установка виниров. За время лечения очень радует дружелюбный персонал, быстрая отзывчивость врачей и ценовая политика на лечение. Большое спасибо!

Самые лучшие врачи!
Неоднократно проходила лечение у Татьяны Юрьевны. Довольна на 100%! Доктор очень чуткий, понимающий и главное профессионал своего дела.

пластика устечки языка
никакой информации предоставить по телефону не смогли. На вопросы,девушка по телефону,не смогла двух слов связать.

благодарность Кузнецовой Татьяне Юрьевне
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность моему любимому стоматологу Кузнецовой Татьяне Юрьевне. Была на чистке и удаление 8-ки. Всё прошло быстро, безболезненно и зажило без осложнений. Я очень довольна!!! Спасибо за качество и профессионализм.

о клинике
Лечение,протезирование,детские проблемы -со всем этим в нашей семье успешно справляются врачи клиники.Да,временами мы не совсем исполнительные пациенты,sorry) Может это потому,что мы любим вас и не желаем расставаться)
Староверова Ксения,Регентова Кристина,Аветисян Анна -вы замечательные доктора и прекрасные профессионалы! Спасибо за индивидуальный подход,за предоставленный выбор по каждой проблеме за терпение и позитивную обстановку.

взрослый
Отзыв о враче Прудникова В.А.
Действительно отличный врач.

проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Прекрасный врач
Отличная работа! Все сделано в самом лучшем виде

взрослый, детский
Отзыв о враче Староверова К.В.
Спасибо Ксении Владимировне за безболезненное и качественное удаление зубов мудрости! Я больше тряслась до, а зря. Верхний зуб вообще незаметно вытащили, даже не почувствовала. Нижний был сложный, но врач смогла не повредив 7-ку, стоящую вплотную, удалить зуб. За это ей отдельное спасибо. Но боли не было. Также расписали полное лечение до момента снятия швов. + Отдельное спасибо за то, что в клинике эстетически приятно находиться. Бесплатно нальют кофе, а в туалете полный набор для гигиены рта, чего не встречала в других клиниках.

Хорошая клиника!
В клинике делала отбеливание зубов + фторирование. Врач сначала объяснила как это будет проходить и какой вид отбеливания лучше выбрать. Прошли подготовительный этап ( надо было по ухаживать неделю за зубами), а само отбеливание заняло один сеанс. Очень довольна результатом!

взрослый, детский
Отзыв о враче Кузнецова Т.Ю.
В клинике царит чистота и порядок. Замечательные и отзывчивые администраторы, которые всегда заранее напомнят о приеме. Современное оборудование, препараты и методы лечения. Квалифицированные специалисты. На первом приеме ребёнку был годик и уже больше полутора лет семьей наблюдаемся и лечимся у Кузнецовой Татьяны Юрьевны-зубная фея воплоти, которая всегда находит подход к дочке. Перфекционист в работе. Объясняет и согласовывает все этапы лечения. Мы своего врача нашли, что не грех и другим советовать.

Очень довольна результатом
Лечила свой старый пульпит у доктора Регентовой.
Всем рекомендую,очень чуткий,дотошный врач.Очень довольна результатом.Всегда улыбчивая,внимательная,для меня,человека жутко боящегося стоматологов,это очень важно!!Большое спасибо ;))

Прием Прудникова
Прудникова очень хороший врач-даже самые трусы жертвы советской стоматологии могут смело идти сдаваться!!!

Замечательный доктор!
Хочу выразить особую благодарность доктору Анне Аветисян за высокий профессионализм!Она ставила мне брэкит-стстему и я очень довольна результатом!Анна кропотливо работала над моей улыбкой пока не сделала ее идеальной. Помимо неровности зубов основной проблемой были щелчки в челюстном суставе,которые Анне также удалось устранить.По моей рекомендации у Анны сейчас лечатся и мои друзья.Так что,если вам нужен ортодонт советую обратиться к ней!

Мне очень нравится!
В клинике Венеция Дент я лечу зубы уже год. Ставила 2 импланта у Староверовой Ксении Владимировны, все очень аккуратно, стерильно, хорошие импланты. Ни к кому другому уже не пойду. У Кузнецовой Татьяны Юрьевны, вылечила все проблемные зубы, без плохих последствий, все четко. Татьяна Юрьевна вообще все очень аккуратно и внимательно делает, так что кто боится стоматологов идите к ней)
В самой клинике все на высоком уровне, начиная от всего чем лечат зубы, заканчивая атмосферой в клинике, помещением и отношением к пациентам. Всем советую, настоящих профессионалов своего дела!

взрослый, детский
Отзыв о враче Кузнецова Т.Ю.
В данную клинику ходим всей семьей. Обратились впервые с 4-летним ребенком к Кузнецовой Т.Ю., и дочери понравилось лечить зубы!!! Очень профессиональный, коммуникабельный врач, умеет расположить к себе ребенка, всё показывает, рассказывает, объясняет! Теперь вот уже третий год ходим к ней и мы с мужем. Цены не заоблачные, постоянным клиентам приятные бонусы, презенты, акции, деткам подарки вручают. Вежливый, общительный персонал, администраторы... Уютная, домашняя клиника!!

Лучший врач-стоматолог
Татьяна Юрьевна настоящий профессионал своего дела и очень приятный человек.

Несколько лет назад у старшей дочки разболелись зубы. Уже наслушавшись страшилок от друзей, она и сама стала бояться идти к стоматологу. К счастью, нам удалось попасть к Татьяне Юрьевне. После приема дочка вся светилась от счастья. Она поняла, что ничего страшного в лечении зубов нет. После и младшая дочка сама попросилась сходить проверить свои зубки.
В итоге мы вылечили пульпит, кариес, не проронив ни слезинки.)) Уже несколько лет ходим на профилактику и лечение только к Татьяне Юрьевне. Зубы в отличном состоянии.

Татьяна Юрьевна находит подход к каждому пациенту, даже самому маленькому. Детям очень нравится то, как она рассказывает про все, что сейчас будет делать. При этом в игровой/сказочной форме. Важным еще является то, что Татьяна Юрьевна дает качественную обратную связь по состоянию зубов, рекомендует только то, что действительно необходимо сделать.

В итоге походы к стоматологу для моих двоих детей являются настоящим праздником! Большой спасибо Татьяне Юрьевне!

взрослый, детский
Команда настоящих профессионалов! Спасибо им!
В этой клинике работают не только грамотные профессионалы, но и ( что немало важно!) чуткие и очень отзывчивые люди! Записалась ночью через "На поправку" на удаление зуба мудрости к Прудниковой В.А., ориентируясь исключительно на отзывы в интернете , в том числе на этом сайте. Ровно в 9-00 я была в клинике, зуб болел ужасно, щеку всю разбарабанило, и тут я узнаю, что доктор Прудникова сегодня вообще не принимает, ошибка сайта... Слезы градом, зуб болит, что делать- не знаю...Администратор клиники попыталась успокоить, что сейчас придет главный врач и вопрос решится. Действительно через несколько минут в клинику пришла Ксения Владимировна, и меня тут же посадили в кресло, сделали снимок, после чего Ксения Владимировна осмотрела зуб , сделала обезболивающий укол и совершенно спокойно сказала. что моя проблема будет решена не менее грамотным доктором, Кузнецовой Татьяной Юрьевной. Через несколько минут появилась доктор, миниатюрная хрупкая молодая женщина, облик которой у меня ну никак не вязался с хирургом-стоматологом, но делать было нечего и отступать уже некуда. В процессе осмотра и подготовки к непосредственному удалению я немного успокоилась, поскольку врач была очень спокойна, доброжелательна, постоянно интересовалась, все ли хорошо, проверяла действие анестезии, что-то обсуждала с ассистентом. Мне передалось ее спокойствие! И когда она непосредственно приступила к каким-то манипуляциям, я не поняла, в какой момент все произошло...Непосредственно процесс удаления зуба занял минут 5, не больше. О том, что зуб удален, я поняла из их разговора с ассистентом и боялась спросить,чтобы не разочароваться.
Сказать, что я благодарна Татьяне Юрьевне - ничего не сказать! Я поняла, что ее вызвали на работу специально из-за меня, она не должна была работать в этот день, но она ни словом ни взглядом не выразила никакого недовольства, и настолько просто и легко ( для меня!) решила мою проблему, что я даже не успела понять, как все произошло. У этой милой хрупкой женщины просто золотые руки! Спасибо ей огромное за ее профессионализм, четкость, отточенность и уверенность действий, душевную щедрость и желание поддержать своего пациента.
Вообще мне показалось, что это отличительная черта всей клиники, ведь практически с порога мою проблему стали решать все, начиная с администратора и кончая главным врачом.Огромное вам человеческое спасибо!

Замечательный стоматолог!
Первый раз попала на прием к Татьяне Юрьевне около 4 лет назад и больше никогда и ни к кому другому не пойду! Попала после неудачного лечения с зубом под удаление (как говорили все стоматологи), но Татьяна Юрьевна восстановила и сохранила мне его! Скажем честно, до этого я,как и большинство, тянула с лечением до последнего, детские страхи, лень, загруженность, экономия (но скупой точно платит дважды). Татьяна Юрьевна изменила мое отношение и к стоматологии в целом и к своим зубам. Сейчас все мои зубы мы привели в порядок, и хожу на гигиену и плановый осмотр. Татьяна Юрьевна постоянно следит за новейшими технологиями, постоянно совершенствуется, а главное для меня, она абсолютный стоматологический перфекционист! В общем ходим теперь всей семьей, рекомендую только её и сама всегда с радостью на прием!

взрослый, детский
Очень хочу поблагодарить замечательного ортодонта Анну
Очень хочу поблагодарить замечательного ортодонта Анну за профессиональное, чуткое и внимательное отношение,за ее кропотливую работу и приятную атмосферу во время приема и конечно же за золотые руки! Лечился у нее чуть больше года на брекетах, результатом очень доволен. Теперь я улыбаюсь не стесняясь. Ни разу не пожалел,что обратился именно к ней. Очень советую!

Благодарность Кузнецовой Татьяне Юрьевне
Добрый вечер! Выражаю свою огромную благодарность замечательному врачу Кузнецовой Татьяне Юрьевне, которая качественно и с любовью, сделала мою улыбку неотразимой! От всей души хочу поблагодарить её за чуткость и профессионализм!!! Татьяна Юрьевна просто спасла меня в трудную минуту.
У нее очень легкие и добрые руки. Огромное ей спасибо!!!
А так же от лица моих маленьких дочерей хочется поблагодарить её за особую чуткость к детям! Этот врач знает особый подход! Дочка после поликлиники боялась стоматологов, как огня... А теперь спрашивает: "Когда мы пойдем к врачу Тане?"))) Это очень ценно для меня, как для мамы! Большое спасибо!!!!

Здравствуйте
Здравствуйте! Недавно посетила клинику Венеция по острой боли и попала к доктору Регентовой Кристине Васильевне. Доктор славный, милый, поговорила со мной, успокоила, объяснила как будет проходить лечение, дала много полезных советов по уходу за полостью рта, о которых я не знала и особенно приятно было то, что эти советы были не из серии" купите вот эту пасту или средство ". Вообщем осталась довольна. Записалась еще на один визит.

Регентова Кристина Васильевна - замечательный стоматолог
Регентова Кристина Васильевна - замечательный стоматолог. Мягкие и уверенные руки. Благодарен за лечение.

Кузнецова Т.Ю.
Замечательная клиника и профессиональный врач Татьяна Юрьевна. Я лечу зубы у неё не первый год и очень довольна. Доверяю только ей. Лечение проходит безболезненно и отличный результат. Большое спасибо. Рекомендую эту клинику и конечно Татьяну Юрьевну.