Год основания:
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о Центре ВЕНЕЦИЯ на Королева (142)

Оценки клиники

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт
Мастер своего дела!
Были на приёме у Кузнецовой Татьяны Юрьевны с сыном 4 года. Ждал много крика и слез (после предыдущего посещения другой клиники), но к моему счастью всё пошло по другому. ТЮ сразу предрасположила малыша к себе, и в игровой форме сначала "пропылесосила", а затем наложила "заплаточки" на зубки, малыш даже ничего и не почувствовал. Браво! В следующий раз только к Вам!

Взрослый, Детский
рада , что оказалась именно в этой стоматологи
Я очень рада , что оказалась именно в этой стоматологи !Очень аккуратно и красиво сделано. Также хочу отметить прекрасную атмосферу .Именно эту клинику я порекомендовала своей подруге , потому что в лучшем месте ещё не была ! Особенно большое спасибо хочу сказать прекрасному врачу Татьяне Юрьевне за ее труд!
Куратор лечения
ВЕНЕЦИЯ (VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации
Благодарим Вас за Ваш выбор, за доверие и такие тёплые слова! Нам очень приятно!

лечит болезни десен пародонтолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Клиника высокого уровня
Лет 7 назад я нашла клинику Венеция дент. Все началось с с чистки зубов. Там я встретила специалистов высшего уровня, отличное оборудование и внимательный персонал . Хочу выразить огромную благодарность Ксении Владимировне ! Она мне установила имплантат и затем я решила установить в зоне улыбки 4 винира. Очень профессионально , внимательно была продела работа. Цвет подобран идеально. Врач которому я доверила на 100 процентов!!!
Куратор лечения
ВЕНЕЦИЯ (VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации
Большое спасибо! Благодарим за доверие и рекомендации, за Ваш выбор клиники и специалиста, пусть улыбка радует Вас долгие годы!

Как я сэкономила от 30 до 45тр
Найти Ксению очень просто, ведь она в топе на сайте, и считается лучшим стоматологом чуть ли не всего города судя по отзывам, рейтингу. По звонку уточнили что осмотр и консультация со своим КТ стоит 1000 а у кого нет ни снимков ни чего чуть ли не 3000. Далее бродя в поисках стоматологии я задержалась, на 8 минут. Как сказала девушка-администратор:» Это стало основанием не принять меня по записи и пропустить вперёд меня другого пациента». Я Торопилась, но прождала врача 30 минут. Ксения сходу заявила что мое кТ смазанное и у них его лучше сделать, сделали. Начала торопить с лечением диагнозами, оказалось пульпит, НО, у меня ничего даже не болит, при жевании образовался карман сверху и туда в десну попадает еда, Ксения сказала что это все потому что снизу пульпит и боль туда отдаёт, другой зуб с кистой, тут хоть ладно так и есть. Лечение пульпита она сказала это 2-3 приема, за раз не сделать ведь зуб многоканальный. Я, слава богу, найдя через знакомых другого стоматолога, пошла к нему. Зуб мне снизу вылечили, это был обычный кариес, глубокий но не пульпит, стоило мне это 2тр.
Администратор
Уважаемая Зарина!
Во-первых, стоимость 3Д диагностики с записью на диск и экспертной консультацией Кандидата медицинских наук 2000 рублей (НЕ 3000).
Мы сами диагнозы не ставим, а только основываемся на данные компьютерной томограммы. Да, к сожалению, КТ часто получается плохого качества из-за того, что фонит металл или неправильно был сделан снимок лаборантом. Вы забыли упомянуть, что Вам КТ сделали БЕСПЛАТНО так как у Вас уже был Ваш снимок хоть и плохого качества. Конечно, такая мелочь, БЕСПЛАТНОЕ КТ хорошего качества за 2000, зачем об этом писать. После этого Вы были приглашены в рентген-кабинет, где Главный врач подробно Вам всё показала по каждому зубу. Ваша критика, как и Ваши диагнозы совершенно необоснованны. Ещё раз повторим, что мы сами диагнозы не ставим и не придумываем, для этого и существует Компьютерная томограмма. А для лечения зубов Вы можете выбрать любую клинику нашего города, хоть за 1000 рублей. Подробную консультацию по БЕСПЛАТНОМУ снимку Вы получили. Если Вас интересуют отзывы, я могу предоставить Вам телефоны пациентов и они подробно расскажут Вам, какая помощь была оказана.
Ваше бесплатное кт, мне на руки выдали? Врач посмотрела его и ВСЕ, мне ей надо было может в ноги за это покланяться? Вы мне хотели зуб с кариесом лечить за почти 50тр! И это факт! Значит ваше КТ оказалось такое же плохое и недостоверным как и мое ?:)спасибо, что даёте мне возможность выбирать клинику на мой вкус, зуб не болит, пульпита у меня нет. Повышайте квалификацию врачей, страшно жить в таком мире, где такие врачи как у вас, с накрученными комментариями и рейтингами работают. Вашим клиентам звонить предлагаете, которым так же пульпит навязывают лечить а на самом деле зуб здоровый ? Повторюсь, он у меня даже не болел. Спросив 4х! Врачей- стоматологов все ответили что он(пульпит)всегда болит. А на вашем месте, я бы промолчала, воспринимайте всю критику, не только же вам тут накрученные боты лебезить будут, да за скидки комментарии писать и рейтинг повышать!

Из 5 балов я ей ставлю10
Добрый день.Я давно имею возможность лечить зубы у замечательного врача Кузнецовой Татьяны Юрьевны.
Одни добрые и тёплые слова могу сказать о ней.
Всегда внимательна,опрятна, улыбчивая, доброжелательная.
Всегда приглашает в кабинет в назначенное время без опоздания.
Очень довольна прекрасным таким прекрасным врачем Татьяной Юрьевной и ценю и уважаю ее труд.
Побольше бы таких врачей!!!!!!
Из 5 балов я ей ставлю10
Огромное спасибо да таких врачей.

профессиональный доктор
Очень чуткий ,добрый, профессиональный доктор. Нравиться ее подход к проблемам пациента ,лечимся у неё давно всей семьёй, хочется сказать большое спасибо за спасение наших зубов !!!!

Взрослый, Детский
стоматолог к которому идёшь с удовольствием
Ходим к Татьяне Юрьевне всей семьёй!
Знаем этого замечательного человека и врача уже очень давно! Ничего кроме слов благодарности и почтения сказать не можем! Это единственный стоматолог к которому идёшь с удовольствием.
Всегда встречает с улыбкой, ничего никогда не навязывает, а по делу говорит очень четко и понятно.
Рекомендуем для семейного посещения.

Все новое , стирильно, всегда чисто, аккуратно !
Отличная клиника Венеция, отличные врачи , помошники , весь персонал! В этой коинике чустауется доброта, хорошее отношение , забота ! Все новое , стирильно, всегда чисто, аккуратно !
Раньше лечился в Стоме - где в последний раз мне предложили вырвать сломавшийся зуб и поставить срочно, прям срочно рекомендовали поставить импланты, сказали , что зуб не восстановить, и еще необходимо внести предоплату за имплантацию ( от чего я вообще был в шоке , заранее внести деньги , чтоб котника Стома их купили, после этого я от этих ребят ушел) я по рекомендации друзей пришел в клинику Венеция и не ошибся. Мне полностью востановили и сохранили мой зуб, поставили имплант, одним словом отнеслись по человечески , не обманывая меня и не придумывая ( о всяких вырываниях зубов ради заработка ) сказали все как есть сделали повторно 3 D снимок ( так как диски которые выдают в Стоме кодированые , не читаются , хотя мною были оплачены и являются моей собственностью )все сделали как и должны это делать настоящие врачи профыесионалы! Спасибо врачам этой клиники , мы ходим теперь всей семьей , детям нравится приходят без страха , спокойно , спасибо за подарки которые дарят детям после приема!!!! Спасибо Всем врачам клиники Венеция за заботу о нашем здоровье ! Сергей Герасимёнок.

Взрослый, Детский
Чуткий и грамотный доктор!
Чуткий и грамотный доктор!
Я счастлива,что нашла такого чудесного врача.Берется лечить даже те зубы,которые другие предлагают удалять.Разбирается с каждой конкретной ситуацией и предлагает лучший вариант.Ей можно довериться самой,а также доверить своих детей.Мои дети перестали бояться стоматолога,попав к Татьяне Юрьевне,нашей доброй фее.Не сомневайтесь,выбирайте ее!
Благодарность огромная удивительному чуткому,грамотному зубному врачу.Прекрасный ,отзывчивый,спокойный ,рассудительный и знающий свою работу человек на отлично.
После лечения уходишь от врача одухотворенныы и доволен
Красавица,аккуратная,всегда приветствует посетителей своей очаровательной улыбкой.
Были бы все такие врачи!!
10 баллов из 5 Спасибо

Взрослый, Детский
Спасибо за Ваш профессионализм!
Лечила сложный зуб у Татьяны Юрьевны Кузнецовой в клинике ‘Венеция’ на ул. Королева 65. Пришла с острой пульсирующей болью и сильным отеком десны. На снимке оказалось, что над зубом образовалась обширная киста, доходящая до пазухи носа. В таких случаях часто ‘не церемонятся’ и большинство стоматологов зуб рекомендуют удалить, чем ‘возиться’ без гарантий результата. Однако, Татьяна Юрьевна вошла в мое положение и все же взялась за эту объективно сложную работу - мы решили побороться за мой зуб! Ведь удалить и поставить имплант всегда успеется, тем более, это и совсем другие деньги.. В итоге, за несколько посещений и благодаря долгой кропотливой работе специалиста-эндодонта, кисту удалось вылечить!! (Оказалось, что ранее, другой врач, при лечении пульпита, пропустил 1 канал, что и дало такой очаг воспаления). Буквально уже спустя 3 месяца на осмотре мне сделали повторные снимки зуба и, к общей радости (и удивлению, что в такие короткие сроки), от кисты над зубом не осталось и следа - костная ткань восстановилась!
Посему, хочу искренне выразить свою благодарность Татьяне Юрьевне за внимательное отношение к своим пациентам, за ваш кропотливый труд и, что не бросаете в беде - подстраиваете график, приходите на помощь и курируете процесс заживления дома - это очень ценно в наше время. Спасибо за Ваш профессионализм! Всем очень рекомендую данного специалиста.

Все прекрасно!
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за профессионализм, внимание и терпение, теплоту и отзывчивость! 2 года я не была у стоматолога. И, конечно, там накопилось много работы . За 6 посещений мы отремонтировали 10 зубов (пришеечные! кариесы, замена старых пломб, реставрация, полировка), по 2-3 зуба за одну процедуру, сделали гигиеническую чистку и отбеливание. Все прекрасно! Не нарадуюсь!!!
Отдельное спасибо за шикарную, практически безболезненную анестезию!) К такому стоматологу идёшь с радостью и спокойствием, потому что знаешь, что ты в надёжных руках!
Ещё раз большое спасибо!!!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог лечит болезни десен пародонтолог
Отёка не было совсем
Хочу поблагодарить Прудникову Валентину Александровну, за профессионализм, аккуратность и небезразличное отношение. Удаляла у Валентины Александровны 2 зуба мудрости (1-верхний, 1-нижний) Верхний удалили за минут 15-20, отёка не было совсем, и практически не болел, но правильно подобранные лекарства быстро всё решили, поэтому обезболивающее выпила всего 2 раза.
С нижним зубом дела обстояли немного труднее потому что сам зуб был достаточно сложно расположен, поэтому операция длилась дольше, где то в районе 50 минут. Но ни отёка, ни болей у меня не было, хотя я уже была готова к самым тяжелым последствия. Сейчас всей семьей ходим удалять зубы только к В.А. Прудниковой!)

Взрослый, Детский
Хочу выразить благодарность Кузнецовой Татьяне Юрьевне!
Татьяна Юрьевна внимательный и чуткий доктор, который получает искреннее удовольствие от хорошего результата проведённого лечения. К тому же с ней очень легко и приятно общаться) Я бы хотела не терять такого доктора и при необходимости лечиться только у неё)))
Так же хочется отметить, что в клинике приятная и уютная обстановка.

Хочу выразить свою благодарность
Хочу выразить свою благодарность Татьяне Юрьевне Кузнецовой.Это единственный стоматолог,у которого ребёнок (6 лет) открыл рот и согласился лечить зубки. До этого мы лечились в разных клиниках, со слезами и уговорами. В кресле у Татьяны Юрьевны сынок спокойно лежал и смотрел мультики. На следующий прием он сам зашел в кабинет, оставив дедушку ждать в приемной. Теперь Татьяна Юрьевна наша зубная фея и дальнейшее лечение будем проходить исключительно у нее. Хочу пожелать вам больше благодарных пациентов и успехов в вашей работе и во всех начинаниях.

Спасибо Вам, доктор!
Много лет знаю Татьяну Юрьевну не только как замечательного, отзывчивого и доброго человека, но и как специалиста высокого уровня, постоянно обучающегося и старательно и ответственно выполняющего свою работу. Мои дети бегут к ней на приём без страха, с удовольствием ! С легкой руки Татьяны Юрьевны вся моя семья и друзья улыбаются здоровыми зубками. Спасибо Вам, доктор!

СПАСИБО!
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Кузнецовой Т.Ю. за ее профессионализм, понимание своего дела и прекрасное отношение к пациентам. Долго искал стоматолога, которому можно доверить здоровье своей семьи . Рекомендую Татьяну Юрьевну близким и друзьям. Желаю дальнейших успехов в работе, благополучия и благодарных пациентов.

Взрослый, Детский
Рекомендую и буду рекомендовать!
Наблюдаюсь у Татьяны Юрьевны с 2013г. Обращалась впервые с острой болью и отеком верхней губы (был под коронкой в канале гной), так же был у меня свищ гнойный у дальнего зуба, две беременности, в следствии чего несколько кариесов с последующим лечением! План лечения всегда подробно расскажет и предупредит о возможных последствиях. Врач не спешит удалять нерв или зуб, она спасает и даёт возможность жевать собственными зубами). Рекомендую и буду рекомендовать!!!

Взрослый, Детский
Лечите сложные зубы у других врачей
Детский стоматолог.Точка. Моему ребенку хорошо провела чиску зубов, муж раза три лечил у нее обычный кариес, нареканий не было. А вот мне не повезло((. Обратилась в клинику, потому что зуб стал реагировать на холодное. Диагностировали пульпит. При удалении нервов началось сильное кровотечение, врач растерялась..я была в ужасе. Из 4х каналов за 2,5 часа боли и моих всхлипываний в кресле депульпировали два. Небо искололи шприцом с анестезией так, что потом 10!!дней я не могла есть теплую пищу, вся слизистая была воспалена. Таким образом врач останавливала кровь с ее слов. Заплатила в шоковом состоянии 13тыс.рублей. Ощущение, что побывала на живодерне. От дальнейшего лечения отказалась. Лечите сложные зубы у других врачей. П.С. я пришла к Кузнецовой Т.Ю. по рекомендации родственников и друзей из этого микрорайона. Все успешно решили свои лайтовые стоматологические проблемы. Надеюсь, доктор сделает выводы из этой ситуации и впредь не будет браться за сложные зубы (перед лечением был сделан снимок). Надо работать по-честному. Не умеешь-не экспериментируй, порекомендуй другого специалиста.
Главный Врач
ВЕНЕЦИЯ (VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, нам очень ценно Ваше мнение! Татьяна Юрьевна Кузнецова - очень грамотный специалист с более чем 1000 случаев лечения корневых каналов с наблюдением в отдалённом периоде больше 10 лет. Во-первых обострение хронического воспаления пульпы (нерва зуба) всегда в 100% случаев сопровождается сильной болезненностью и кровотечением, которое не позволяет в первое посещение закончить работу, также хронический характер воспаление приводит с сильному сужению корневых каналов, осложняя работу. Во-вторых Ваш клинический случай не является законченным, поэтому просим Вас не делать поспешных выводов о квалификации врача. С уважением, клиника «Венеция Дент»
Очень жаль получить от глав.врача клиники стандартную отписку, а не извинения. Если сильное кровотечения врач останавливает только неоднократным введением анестезии, то не беритесь за острые случаи пульпита или используйте качественные препараты.

прекрасный специалист
Уже не первый год являемся пациентами Татьяны Юрьевны, перешли за ней из другой клиники. Вместе прошли многое, от удаления восьмёрок и установки пломб до гигиенической чистки и отбеливания. Каждый раз - превосходный результат без осложнений. Татьяна Юрьевна - прекрасный специалист, очень внимательный врач и невероятно приятный в общении человек. Никогда не станет «накручивать» лишнего. Если лечение на данный момент успешно окончено, она с радостью честно об этом сообщит. Выражаем Татьяне Юрьевне огромную благодарность за ее профессионализм и чуткость.

Староверова Ксения Владимировна
Очень понравилось, как прошла операция по удалению зуба ( и кисты ), а также установке импланта! Процедура была недолгой и комфортной благодаря высокому уровню Ксении Владимировны. После всех манипуляций болело меньше, чем когда мне лечили кариес! Большое спасибо доктору за работу

Староверова Ксения Владимировна - хирургия
Выражаю благодарность замечательному коллективу клиники Венеция день, в частности, моему лечащему стоматологу Староверовой Ксении Владимировне - врачу с золотыми руками и большим талантом! Обожаю людей, которые выкладываются на 250% на своей работе и фанатики своего дела. Ксения Владимировна - именно тот случай! Профессионал своего дела! Потрясена её очередной работой: 17 мая была записана на удаление ретинированных восьмерок. На консультации в клинике сразу же сделали качественный снимок с помощью оборудования последнего поколения (приятно удивило), не нужно было тратить время и куда-либо бегать. Сама операция прошла быстро и легко: не более 20 минут (Это, на секундочку, при условии того, что мои восьмерки находятся глубоко в кости, а корни - в гайморовой пазухе и не каждый врач возьмётся за такое сложное удаление!) На моем опыте операция оказалась легче, чем лечение кариеса у другого врача, а в сравнении с удалением предыдущих восьмёрок в других клиниках - вообще космос!(3 и 4 часа удаления, неделя не вставая с кровати на больничном и диких оттенков)! После удаления приложили лёд, дали рекомендации и обеспечили всем необходимым. После операции на следующий день уже была на ногах в городе. Не высший ли это пилотаж?! Что ещё хочется отметить отдельно: в первую очередь, это высокое качество, как материалов, так и инструментов, современное оборудование, профессиональное отношение к своему делу, сильные знания, современные методики лечения и постоянное развитие врачей клиники в этой сфере. Приятным бонусом для меня служит комфортное атмосферное помещение, дружелюбные и приятные администраторы, тронувшие меня до глубины души: всегда предложат чашечку чая/кофе/воды, при полной занятости ещё успеют успокоить и пошутить. Давно не встречала такого заботливого и внимательного обслуживания! Таким образом, мои походы в стоматологию из пользы с мучениями превратились в пользу с удовольствием. В общем, замечательная клиника по всем критериям в Санкт- Петербурге! Я безумно рада, что нашла вас! Ходим с семьёй и близкими теперь только к вам! Рекомендую! А клинике желаю дальнейшего процветания и успехов!
С уважением, Маргарита

Взрослый, Детский
Хочу выразить огромную, огромную благодарность стоматологу-терапевту Кузнецовой Татьяне Юрьевне! Хожу к ней с 2007 года, в то время она работала на Юго-Западе нашего города и вот уже 12 лет на приём только к ней! Еду через весь город, потому что знаю, она профессионал своего дела! Пломбы будут подобраны по цвету и зуб будет как новый! У Татьяны Юрьевны добрые, золотые руки и вообще она умница и красавица! Хочу пожелать ей и в её лице стоматологии Венеция успехов, процветания и всего самого доброго!!! С уважением Ваш постоянный пациент Эльдар Кузьмин.

Староверова Ксения Владимировна
Наблюдаемся и лечимся всей семьей, дочь с зятем живут в Германии, но на лечение - только к Ксении Владимировне. Большое спасибо!!

Спасибо!
К Староверовой Ксении Владимировне мне посоветовала обратиться моя подруга 8 лет назад. Я стоматологов боялась с детства, натерпелась, но после посещения этого прекрасного доктора поняла, что волшебство есть! Вылечили все зубы без страха, боли, а какая естественная красота!
5 лет тому назад решилась на имплантацию (у меня был бюгель на нижней челюсти и это ужасно!), 4 импланта прижились сразу. Работой очень довольна.
Также была на процедуре по гигиене полости рта у Регентовой Кристины Васильевны. Высочайший профессионализм, прекрасные руки, аккуратность.

Хожу в клинику с удовольствием и спокойствием. Спасибо! -

1 год назад
исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Установка брекетов
Посещал ортодонта Аветисян Анну Смбатовну. Этот человек сразу располагает к себе. Сразу видно, что Анна Смбатовна - специалист опытный, грамотный и знающий свое дело. Очень порадовало качество обслуживания! Крайне внимательный и доброжелательный персонал. Остался доволен результатом!

лечили несколько глубоких кариесов
Татьяна Юрьевна - единственный стоматолог,которая согласилась лечить меня во время беременности, когда посыпались все зубы и была сильная боль, а все стоматологи говорили, что ничего сделать не могут, оставляя пациента в безвыходном положении. Мы лечили несколько глубоких кариесов, которые обнаружились под пломбами, без анастезии, зато зуб перестал болеть! После ее ухода из предыдущей клиники, нашла ее в Венеции и пошла снова. Очень мне нравится, что ТЮ никогда лишнего ничего не наворачивает, а то с развитием стоматологии из всех клиник выходишь с напечатанным планом по опустошению кошелька, даже если лечить особо и нечего. И еще очень нравится туалет в Венеции. Чего в нем только нет)))

Прекрасная Клиника и врачи
Всей семьёй наблюдаемся у Кузнецовой Татьяны Юрьевны.
Профессионал своего дела, доктор с большой буквы. А самое главное, Татьяна Юрьевна сможет найти подход абсолютно к любому ребёнку: чуткая, внимательная , дотошная в своём деле , прекрасно ладит с детьми и взрослыми. Всем рекомендую. Мы и наши знакомые посещаем только этого доктора. У других врачей этой клиники не были, сказать ничего не могу. Персонал отзывчивый, Клиника чистая, красивая, новое оборудование.

Взрослый, Детский
Самый лучший стоматолог, у которого я когда-либо была
Самый лучший стоматолог,у которого я когда-либо была. Ксения Владимировна - очень знающий и умелый специалист. На двоих с мужем испробовали, кажется, почти всё стоматологическое меню: лечение кариеса, замена множества старых пломб, удаление восьмёрок, операция по закрытию рецессии дёсны, установка коронки. Всё сделано идеально, выше всех похвал. Ксения Владимировна готова принимать по вечерам, даже очень поздно, так что не проблема сходить после работы. Отдельно отмечу клинику с очень красивым интерьером, где всегда царит чистота и встречают с неизменной улыбкой.

Неудовлетворительно!
Отговаривают записываться через сайт и уговаривают делать это через администратора, якобы у них какие-то сбои. Каких я совершенно не заметила, заполнив форму сразу получила ответ в виде смс, что моя запись подтверждена! Еще смутила разность цен за лечение на сайте и то, что мне сказала врач.
ВЕНЕЦИЯ (VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации
Елена, спасибо за обратную связь! Попробую объяснить, если пациент приходит к нам не первый раз, то я всегда прошу записываться через администратора. Он подберет удобное , а самое главное необходимое для лечения время. Бывают заминки, когда одновременно записывает и администратор и сайт, или окно в расписании оставлено для возможности накрыть кабинет или проводить пациента. Цены на сайте носят ознакомительный характер, процедура складывается из нескольких пунктов. Я на консультации говорю стоимость под ключ, если необходимо выдаю планы на руки . Поэтому администратор всегда предупреждает что стоимость скажет врач после консультации и осмотра. Кроме организации записи, есть ли у Вас претензии непосредственно к моей работе? С уважением , Прудникова ВА .

Никакого дискомфорта.
Все на высшем уровне. Никакого дискомфорта. Оккуратная работа.
Центр ВЕНЕЦИЯ : рейтинг 4.7/5 на основе 142 отзывов