Год основания:
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о Центре ВЕНЕЦИЯ на Королева (131)

Оценки клиники

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог лечит болезни десен пародонтолог
Отёка не было совсем
Хочу поблагодарить Прудникову Валентину Александровну, за профессионализм, аккуратность и небезразличное отношение. Удаляла у Валентины Александровны 2 зуба мудрости (1-верхний, 1-нижний) Верхний удалили за минут 15-20, отёка не было совсем, и практически не болел, но правильно подобранные лекарства быстро всё решили, поэтому обезболивающее выпила всего 2 раза.
С нижним зубом дела обстояли немного труднее потому что сам зуб был достаточно сложно расположен, поэтому операция длилась дольше, где то в районе 50 минут. Но ни отёка, ни болей у меня не было, хотя я уже была готова к самым тяжелым последствия. Сейчас всей семьей ходим удалять зубы только к В.А. Прудниковой!)

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт
взрослый, детский
Хочу выразить благодарность Кузнецовой Татьяне Юрьевне!
Татьяна Юрьевна внимательный и чуткий доктор, который получает искреннее удовольствие от хорошего результата проведённого лечения. К тому же с ней очень легко и приятно общаться) Я бы хотела не терять такого доктора и при необходимости лечиться только у неё)))
Так же хочется отметить, что в клинике приятная и уютная обстановка.

Хочу выразить свою благодарность
Хочу выразить свою благодарность Татьяне Юрьевне Кузнецовой.Это единственный стоматолог,у которого ребёнок (6 лет) открыл рот и согласился лечить зубки. До этого мы лечились в разных клиниках, со слезами и уговорами. В кресле у Татьяны Юрьевны сынок спокойно лежал и смотрел мультики. На следующий прием он сам зашел в кабинет, оставив дедушку ждать в приемной. Теперь Татьяна Юрьевна наша зубная фея и дальнейшее лечение будем проходить исключительно у нее. Хочу пожелать вам больше благодарных пациентов и успехов в вашей работе и во всех начинаниях.

Спасибо Вам, доктор!
Много лет знаю Татьяну Юрьевну не только как замечательного, отзывчивого и доброго человека, но и как специалиста высокого уровня, постоянно обучающегося и старательно и ответственно выполняющего свою работу. Мои дети бегут к ней на приём без страха, с удовольствием ! С легкой руки Татьяны Юрьевны вся моя семья и друзья улыбаются здоровыми зубками. Спасибо Вам, доктор!

СПАСИБО!
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Кузнецовой Т.Ю. за ее профессионализм, понимание своего дела и прекрасное отношение к пациентам. Долго искал стоматолога, которому можно доверить здоровье своей семьи . Рекомендую Татьяну Юрьевну близким и друзьям. Желаю дальнейших успехов в работе, благополучия и благодарных пациентов.

взрослый, детский
Рекомендую и буду рекомендовать!
Наблюдаюсь у Татьяны Юрьевны с 2013г. Обращалась впервые с острой болью и отеком верхней губы (был под коронкой в канале гной), так же был у меня свищ гнойный у дальнего зуба, две беременности, в следствии чего несколько кариесов с последующим лечением! План лечения всегда подробно расскажет и предупредит о возможных последствиях. Врач не спешит удалять нерв или зуб, она спасает и даёт возможность жевать собственными зубами). Рекомендую и буду рекомендовать!!!

1 месяц назад
взрослый, детский
Лечите сложные зубы у других врачей
Детский стоматолог. Точка. Моему ребенку хорошо провела чиску зубов, муж раза три лечил у нее обычный кариес, нареканий не было. А вот мне не повезло((. Обратилась в клинику, потому что зуб стал реагировать на холодное. Диагностировали пульпит. При удалении нервов началось сильное кровотечение, врач растерялась..я была в ужасе. Из 4х каналов за 2,5 часа боли и моих всхлипываний в кресле депульпировали два. Небо искололи шприцом с анестезией так, что потом 10!!дней я не могла есть теплую пищу, вся слизистая была воспалена. Таким образом врач останавливала кровь с ее слов. Заплатила в шоковом состоянии 13тыс.рублей. Ощущение, что побывала на живодерне. От дальнейшего лечения отказалась. Лечите сложные зубы у других врачей.
П.С. я пришла к Кузнецовой Т.Ю. по рекомендации родственников и друзей из этого микрорайона. Все успешно решили свои лайтовые стоматологические проблемы. Надеюсь, доктор сделает выводы из этой ситуации и впредь не будет браться за сложные зубы (перед лечением был сделан снимок). Надо работать по-честному. Не умеешь-не экспериментируй, порекомендуй другого специалиста.
Главный Врач
ВЕНЕЦИЯ (VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, нам очень ценно Ваше мнение! Татьяна Юрьевна Кузнецова - очень грамотный специалист с более чем 1000 случаев лечения корневых каналов с наблюдением в отдалённом периоде больше 10 лет. Во-первых обострение хронического воспаления пульпы (нерва зуба) всегда в 100% случаев сопровождается сильной болезненностью и кровотечением, которое не позволяет в первое посещение закончить работу, также хронический характер воспаление приводит с сильному сужению корневых каналов, осложняя работу. Во-вторых Ваш клинический случай не является законченным, поэтому просим Вас не делать поспешных выводов о квалификации врача. С уважением, клиника «Венеция Дент»
Очень жаль получить от глав.врача клиники стандартную отписку, а не извинения. Если сильное кровотечения врач останавливает только неоднократным введением анестезии, то не беритесь за острые случаи пульпита или используйте качественные препараты.

прекрасный специалист
Уже не первый год являемся пациентами Татьяны Юрьевны, перешли за ней из другой клиники. Вместе прошли многое, от удаления восьмёрок и установки пломб до гигиенической чистки и отбеливания. Каждый раз - превосходный результат без осложнений. Татьяна Юрьевна - прекрасный специалист, очень внимательный врач и невероятно приятный в общении человек. Никогда не станет «накручивать» лишнего. Если лечение на данный момент успешно окончено, она с радостью честно об этом сообщит. Выражаем Татьяне Юрьевне огромную благодарность за ее профессионализм и чуткость.

лечит болезни десен пародонтолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Староверова Ксения Владимировна
Очень понравилось, как прошла операция по удалению зуба ( и кисты ), а также установке импланта! Процедура была недолгой и комфортной благодаря высокому уровню Ксении Владимировны. После всех манипуляций болело меньше, чем когда мне лечили кариес! Большое спасибо доктору за работу

Староверова Ксения Владимировна - хирургия
Выражаю благодарность замечательному коллективу клиники Венеция день, в частности, моему лечащему стоматологу Староверовой Ксении Владимировне - врачу с золотыми руками и большим талантом! Обожаю людей, которые выкладываются на 250% на своей работе и фанатики своего дела. Ксения Владимировна - именно тот случай! Профессионал своего дела! Потрясена её очередной работой: 17 мая была записана на удаление ретинированных восьмерок. На консультации в клинике сразу же сделали качественный снимок с помощью оборудования последнего поколения (приятно удивило), не нужно было тратить время и куда-либо бегать. Сама операция прошла быстро и легко: не более 20 минут (Это, на секундочку, при условии того, что мои восьмерки находятся глубоко в кости, а корни - в гайморовой пазухе и не каждый врач возьмётся за такое сложное удаление!) На моем опыте операция оказалась легче, чем лечение кариеса у другого врача, а в сравнении с удалением предыдущих восьмёрок в других клиниках - вообще космос!(3 и 4 часа удаления, неделя не вставая с кровати на больничном и диких оттенков)! После удаления приложили лёд, дали рекомендации и обеспечили всем необходимым. После операции на следующий день уже была на ногах в городе. Не высший ли это пилотаж?! Что ещё хочется отметить отдельно: в первую очередь, это высокое качество, как материалов, так и инструментов, современное оборудование, профессиональное отношение к своему делу, сильные знания, современные методики лечения и постоянное развитие врачей клиники в этой сфере. Приятным бонусом для меня служит комфортное атмосферное помещение, дружелюбные и приятные администраторы, тронувшие меня до глубины души: всегда предложат чашечку чая/кофе/воды, при полной занятости ещё успеют успокоить и пошутить. Давно не встречала такого заботливого и внимательного обслуживания! Таким образом, мои походы в стоматологию из пользы с мучениями превратились в пользу с удовольствием. В общем, замечательная клиника по всем критериям в Санкт- Петербурге! Я безумно рада, что нашла вас! Ходим с семьёй и близкими теперь только к вам! Рекомендую! А клинике желаю дальнейшего процветания и успехов!
С уважением, Маргарита

взрослый, детский
Хочу выразить огромную, огромную благодарность стоматологу-терапевту Кузнецовой Татьяне Юрьевне! Хожу к ней с 2007 года, в то время она работала на Юго-Западе нашего города и вот уже 12 лет на приём только к ней! Еду через весь город, потому что знаю, она профессионал своего дела! Пломбы будут подобраны по цвету и зуб будет как новый! У Татьяны Юрьевны добрые, золотые руки и вообще она умница и красавица! Хочу пожелать ей и в её лице стоматологии Венеция успехов, процветания и всего самого доброго!!! С уважением Ваш постоянный пациент Эльдар Кузьмин.

Староверова Ксения Владимировна
Наблюдаемся и лечимся всей семьей, дочь с зятем живут в Германии, но на лечение - только к Ксении Владимировне. Большое спасибо!!

Спасибо!
К Староверовой Ксении Владимировне мне посоветовала обратиться моя подруга 8 лет назад. Я стоматологов боялась с детства, натерпелась, но после посещения этого прекрасного доктора поняла, что волшебство есть! Вылечили все зубы без страха, боли, а какая естественная красота!
5 лет тому назад решилась на имплантацию (у меня был бюгель на нижней челюсти и это ужасно!), 4 импланта прижились сразу. Работой очень довольна.
Также была на процедуре по гигиене полости рта у Регентовой Кристины Васильевны. Высочайший профессионализм, прекрасные руки, аккуратность.

Хожу в клинику с удовольствием и спокойствием. Спасибо! -

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Установка брекетов
Посещал ортодонта Аветисян Анну Смбатовну. Этот человек сразу располагает к себе. Сразу видно, что Анна Смбатовна - специалист опытный, грамотный и знающий свое дело. Очень порадовало качество обслуживания! Крайне внимательный и доброжелательный персонал. Остался доволен результатом!

лечили несколько глубоких кариесов
Татьяна Юрьевна - единственный стоматолог, которая согласилась лечить меня во время беременности, когда посыпались все зубы и была сильная боль, а все стоматологи говорили, что ничего сделать не могут, оставляя пациента в безвыходном положении. Мы лечили несколько глубоких кариесов, которые обнаружились под пломбами, без анастезии, зато зуб перестал болеть! После ее ухода из предыдущей клиники, нашла ее в Венеции и пошла снова. Очень мне нравится, что ТЮ никогда лишнего ничего не наворачивает, а то с развитием стоматологии из всех клиник выходишь с напечатанным планом по опустошению кошелька, даже если лечить особо и нечего. И еще очень нравится туалет в Венеции. Чего в нем только нет)))

Прекрасная Клиника и врачи
Всей семьёй наблюдаемся у Кузнецовой Татьяны Юрьевны.
Профессионал своего дела, доктор с большой буквы. А самое главное, Татьяна Юрьевна сможет найти подход абсолютно к любому ребёнку: чуткая, внимательная , дотошная в своём деле , прекрасно ладит с детьми и взрослыми. Всем рекомендую. Мы и наши знакомые посещаем только этого доктора. У других врачей этой клиники не были, сказать ничего не могу. Персонал отзывчивый, Клиника чистая, красивая, новое оборудование.

взрослый, детский
Самый лучший стоматолог, у которого я когда-либо была
Самый лучший стоматолог, у которого я когда-либо была. Ксения Владимировна - очень знающий и умелый специалист. На двоих с мужем испробовали, кажется, почти всё стоматологическое меню: лечение кариеса, замена множества старых пломб, удаление восьмёрок, операция по закрытию рецессии дёсны, установка коронки. Всё сделано идеально, выше всех похвал. Ксения Владимировна готова принимать по вечерам, даже очень поздно, так что не проблема сходить после работы. Отдельно отмечу клинику с очень красивым интерьером, где всегда царит чистота и встречают с неизменной улыбкой.

Неудовлетворительно!
Отговаривают записываться через сайт и уговаривают делать это через администратора, якобы у них какие-то сбои. Каких я совершенно не заметила, заполнив форму сразу получила ответ в виде смс, что моя запись подтверждена! Еще смутила разность цен за лечение на сайте и то, что мне сказала врач.
ВЕНЕЦИЯ (VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации
Елена, спасибо за обратную связь! Попробую объяснить, если пациент приходит к нам не первый раз, то я всегда прошу записываться через администратора. Он подберет удобное , а самое главное необходимое для лечения время. Бывают заминки, когда одновременно записывает и администратор и сайт, или окно в расписании оставлено для возможности накрыть кабинет или проводить пациента. Цены на сайте носят ознакомительный характер, процедура складывается из нескольких пунктов. Я на консультации говорю стоимость под ключ, если необходимо выдаю планы на руки . Поэтому администратор всегда предупреждает что стоимость скажет врач после консультации и осмотра. Кроме организации записи, есть ли у Вас претензии непосредственно к моей работе? С уважением , Прудникова ВА .

Никакого дискомфорта.
Все на высшем уровне. Никакого дискомфорта. Оккуратная работа.

Прудникова Валентина Александровна
Валентина Александровна подробно ответила на все вопросы, рассказала варианты лечения (снимок показал кисту под корневой). Показатель, что даже сопровождавший меня муж, до обморока пугающийся стоматологов, вдохновился на установку имплантатов.

восстановление передних зубов
в декабре делала эстетическую реставрацию передних зубов у Прудниковой Валентины Александровны. Осталась очень довольна качеством работы. Спасибо большое!

Прудникова Валентина Александровна
Классная! Очень лёгкая рука! И вообще красавица!

Благодарность!
Коллективу эстетической стоматологии ,, Венеция " а также стоматологу Прудниковой Валентине Александровне , выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ ! За высокий профессионализм , качественное обслуживание , чуткое отношение к пациентам. Ваш пациент: Калиновский Вячеслав Борисович. 29 января 2019 года.

Замечательный врач
Замечательный врач, очень приятная в общении, вырвала зуб так, что я даже не заметил. И восстановление прошло легко, быстро и безболезненно сняла швы. Всё просто отлично.

Валентина Александровна
Приятное первое впечатление)

взрослый
Честно говоря очень долго искала врача, после того как мой семейный стоматолог перестал практиковать...И по знакомым и по рекомендациям...все не то. И вот, прочитав отзыв здесь, записалась, сходила. Итог: лечусь уже почти год и говорю честно - более профессионального, заботливого, ответственного и дружелюбного врача еще не встречала!!!Спасибо ей огромное за все!!

Грамотно и ничего лишнего
Были с дочкой по поводу качающихся зубов. Это был первый визит к стоматологу,хотелось,чтобы прошёл он хорошо,так и получилось. Татьяна Юрьевна спокойно осмотрела,дала рекомендации по уходу и понятные ответы на вопросы. В этот визит лечения не потребовалось,будем следовать советам и надеяться только на профилактические визиты в будущем;)

Очень хорошее впечатление
Удаляла восьмерки у Староверовой Ксении Владимировны. Сначала ходила у другие клиники, где мне говорили, что придется, возможно, обращаться в стационар, и вообще удаление очень сложное, и всячески запугивали, поэтому перед записью на удаление решила почитать отзывы и не ошиблась! Само удаление заняло от силы 10 минут, обе верхние восьмерки удалили за 1 раз, снимок сделали, зашили, лед приложили, рекомендации дали и отпустили, в итоге оформление бумаг потребовало больше времени, чем лечение. Отеков и синяков не было, даже таблетки пить не пришлось, на второй день уже была, как огурчик. Буду и дальше к ней обращаться.

взрослый, детский
Ровные зубы не перестают радовать
Были проблемы с зубами: улыбка не ровная+передние "клыки" выступали вперед, как у вампира.
Долгое время не могла решиться на брекеты, слушала много историй о том, как это больно и невыносимо.
Носила брекеты: верхнюю систему 17 месяцев, нижнюю немного дольше - 19,5 месяцев. За это время улыбка стала идеальной, теперь на всех фото улыбаюсь.
Анна выбрала оптимальный для меня план лечения, я испытывала минимум дискомфорта, лечение проходило крайне комфортно.
Сейчас прошло около года после снятия брекет-системы, ровные зубы не перестают радовать.

О самом лучшем стоматологе
Хочу поделиться о моем лечении в клинике"Венеция" у доктора Прудниковой Валентины Александровны.Первый раз была на осмотре год назад.У меня две кисты справа внизу,4 и 5 зуб.Сразу записаться на операцию не смогла и осенью этого года решилась,т.к.постоянно были воспаления.Мне 67 лет и живу на другом конце города,решила поискать поближе,много клиник пересмотрела,но меня опять потянуло именно к Валентине Александровне. На 16-е октября я к ней записалась.Моей благодарности нет предела.Операция не простая,т.к.весь низ протезирован.Настолько аккуратно,нежно была сделана резекция верхушек двух корней сразу.Два с половиной часа шла операция,конечно безболезненно.Такое отношение я увидела впервые,Валентина Александровна идеальный врач, чуткий,внимательный.Я просто очень полюбила эту удивительную женщину,удивительного врача.Через две недели приезжала удалять швы.Думала будут делать укол,но она удалила нити совершенно безболезненно,я была удивлена,что за ручки такие. Хочу еще раз сказать огромное СПАСИБО Вам,Валентина Александровна! Удачи Вам в Вашей профессии! Жданова Лидия Александровна.