Год основания:
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о Центре ВЕНЕЦИЯ на Королева (118)

Оценки клиники

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Установка брекетов
Посещал ортодонта Аветисян Анну Смбатовну. Этот человек сразу располагает к себе. Сразу видно, что Анна Смбатовна - специалист опытный, грамотный и знающий свое дело. Очень порадовало качество обслуживания! Крайне внимательный и доброжелательный персонал. Остался доволен результатом!

1 месяц назад
лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт
лечили несколько глубоких кариесов
Татьяна Юрьевна - единственный стоматолог, которая согласилась лечить меня во время беременности, когда посыпались все зубы и была сильная боль, а все стоматологи говорили, что ничего сделать не могут, оставляя пациента в безвыходном положении. Мы лечили несколько глубоких кариесов, которые обнаружились под пломбами, без анастезии, зато зуб перестал болеть! После ее ухода из предыдущей клиники, нашла ее в Венеции и пошла снова. Очень мне нравится, что ТЮ никогда лишнего ничего не наворачивает, а то с развитием стоматологии из всех клиник выходишь с напечатанным планом по опустошению кошелька, даже если лечить особо и нечего. И еще очень нравится туалет в Венеции. Чего в нем только нет)))

Прекрасная Клиника и врачи
Всей семьёй наблюдаемся у Кузнецовой Татьяны Юрьевны.
Профессионал своего дела, доктор с большой буквы. А самое главное, Татьяна Юрьевна сможет найти подход абсолютно к любому ребёнку: чуткая, внимательная , дотошная в своём деле , прекрасно ладит с детьми и взрослыми. Всем рекомендую. Мы и наши знакомые посещаем только этого доктора. У других врачей этой клиники не были, сказать ничего не могу. Персонал отзывчивый, Клиника чистая, красивая, новое оборудование.

лечит болезни десен пародонтолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
взрослый, детский
Самый лучший стоматолог, у которого я когда-либо была
Самый лучший стоматолог, у которого я когда-либо была. Ксения Владимировна - очень знающий и умелый специалист. На двоих с мужем испробовали, кажется, почти всё стоматологическое меню: лечение кариеса, замена множества старых пломб, удаление восьмёрок, операция по закрытию рецессии дёсны, установка коронки. Всё сделано идеально, выше всех похвал. Ксения Владимировна готова принимать по вечерам, даже очень поздно, так что не проблема сходить после работы. Отдельно отмечу клинику с очень красивым интерьером, где всегда царит чистота и встречают с неизменной улыбкой.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог лечит болезни десен пародонтолог
Неудовлетворительно!
Отговаривают записываться через сайт и уговаривают делать это через администратора, якобы у них какие-то сбои. Каких я совершенно не заметила, заполнив форму сразу получила ответ в виде смс, что моя запись подтверждена! Еще смутила разность цен за лечение на сайте и то, что мне сказала врач.
ВЕНЕЦИЯ (VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации
Елена, спасибо за обратную связь! Попробую объяснить, если пациент приходит к нам не первый раз, то я всегда прошу записываться через администратора. Он подберет удобное , а самое главное необходимое для лечения время. Бывают заминки, когда одновременно записывает и администратор и сайт, или окно в расписании оставлено для возможности накрыть кабинет или проводить пациента. Цены на сайте носят ознакомительный характер, процедура складывается из нескольких пунктов. Я на консультации говорю стоимость под ключ, если необходимо выдаю планы на руки . Поэтому администратор всегда предупреждает что стоимость скажет врач после консультации и осмотра. Кроме организации записи, есть ли у Вас претензии непосредственно к моей работе? С уважением , Прудникова ВА .

Никакого дискомфорта.
Все на высшем уровне. Никакого дискомфорта. Оккуратная работа.

Прудникова Валентина Александровна
Валентина Александровна подробно ответила на все вопросы, рассказала варианты лечения (снимок показал кисту под корневой). Показатель, что даже сопровождавший меня муж, до обморока пугающийся стоматологов, вдохновился на установку имплантатов.

восстановление передних зубов
в декабре делала эстетическую реставрацию передних зубов у Прудниковой Валентины Александровны. Осталась очень довольна качеством работы. Спасибо большое!

Прудникова Валентина Александровна
Классная! Очень лёгкая рука! И вообще красавица!

Благодарность!
Коллективу эстетической стоматологии ,, Венеция " а также стоматологу Прудниковой Валентине Александровне , выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ ! За высокий профессионализм , качественное обслуживание , чуткое отношение к пациентам. Ваш пациент: Калиновский Вячеслав Борисович. 29 января 2019 года.

Замечательный врач
Замечательный врач, очень приятная в общении, вырвала зуб так, что я даже не заметил. И восстановление прошло легко, быстро и безболезненно сняла швы. Всё просто отлично.

Валентина Александровна
Приятное первое впечатление)

взрослый
Честно говоря очень долго искала врача, после того как мой семейный стоматолог перестал практиковать...И по знакомым и по рекомендациям...все не то. И вот, прочитав отзыв здесь, записалась, сходила. Итог: лечусь уже почти год и говорю честно - более профессионального, заботливого, ответственного и дружелюбного врача еще не встречала!!!Спасибо ей огромное за все!!

Грамотно и ничего лишнего
Были с дочкой по поводу качающихся зубов. Это был первый визит к стоматологу,хотелось,чтобы прошёл он хорошо,так и получилось. Татьяна Юрьевна спокойно осмотрела,дала рекомендации по уходу и понятные ответы на вопросы. В этот визит лечения не потребовалось,будем следовать советам и надеяться только на профилактические визиты в будущем;)

Очень хорошее впечатление
Удаляла восьмерки у Староверовой Ксении Владимировны. Сначала ходила у другие клиники, где мне говорили, что придется, возможно, обращаться в стационар, и вообще удаление очень сложное, и всячески запугивали, поэтому перед записью на удаление решила почитать отзывы и не ошиблась! Само удаление заняло от силы 10 минут, обе верхние восьмерки удалили за 1 раз, снимок сделали, зашили, лед приложили, рекомендации дали и отпустили, в итоге оформление бумаг потребовало больше времени, чем лечение. Отеков и синяков не было, даже таблетки пить не пришлось, на второй день уже была, как огурчик. Буду и дальше к ней обращаться.

взрослый, детский
Ровные зубы не перестают радовать
Были проблемы с зубами: улыбка не ровная+передние "клыки" выступали вперед, как у вампира.
Долгое время не могла решиться на брекеты, слушала много историй о том, как это больно и невыносимо.
Носила брекеты: верхнюю систему 17 месяцев, нижнюю немного дольше - 19,5 месяцев. За это время улыбка стала идеальной, теперь на всех фото улыбаюсь.
Анна выбрала оптимальный для меня план лечения, я испытывала минимум дискомфорта, лечение проходило крайне комфортно.
Сейчас прошло около года после снятия брекет-системы, ровные зубы не перестают радовать.

О самом лучшем стоматологе
Хочу поделиться о моем лечении в клинике"Венеция" у доктора Прудниковой Валентины Александровны.Первый раз была на осмотре год назад.У меня две кисты справа внизу,4 и 5 зуб.Сразу записаться на операцию не смогла и осенью этого года решилась,т.к.постоянно были воспаления.Мне 67 лет и живу на другом конце города,решила поискать поближе,много клиник пересмотрела,но меня опять потянуло именно к Валентине Александровне. На 16-е октября я к ней записалась.Моей благодарности нет предела.Операция не простая,т.к.весь низ протезирован.Настолько аккуратно,нежно была сделана резекция верхушек двух корней сразу.Два с половиной часа шла операция,конечно безболезненно.Такое отношение я увидела впервые,Валентина Александровна идеальный врач, чуткий,внимательный.Я просто очень полюбила эту удивительную женщину,удивительного врача.Через две недели приезжала удалять швы.Думала будут делать укол,но она удалила нити совершенно безболезненно,я была удивлена,что за ручки такие. Хочу еще раз сказать огромное СПАСИБО Вам,Валентина Александровна! Удачи Вам в Вашей профессии! Жданова Лидия Александровна.

взрослый, детский
Благодарность Староверовой Ксении Владимировне.
Здравствуйте,хочу выразить огромную благодарность доктору Староверовой Ксении Владимировне,за проделанную работу по восстановлению моей улыбки.До того как я попала в Венецию Дент, я обращалась в несколько клиник где мне предлагали очень сложные и дорогие манипуляции по наращиванию костной ткани (забор костных блоков из подбородка,под общим наркозом,что меня очень сильно пугало).Ксения Владимировна с ее большим опытом и профессионализмом предложила более щадящие варианты для меня, провела на высоком уровне ряд оперативных вмешательств(восстановление костной ткани с помощью современных материалов с одномоментной имплантацией,пластику десны),все этапы прошли хорошо без осложнений.Далее были коронки и эстетическая часть,мне установили виниры на линию улыбки!Все лечение заняло около года и это того стоило! Все сделано просто идеально,я стала обладательницей красивой и белоснежной улыбки)Спасибо огромное,Ксения Владимировна,за вашу работу и старания,вы просто волшебница!)

профессионал
Некоторое время назад у меня возник вопрос реставрации передних зубов, а если быть точнее - "перереставрации", т.к. за 8 лет мои нарощенные единички совсем потеряли товарный вид. И я бы еще долго собиралась, если бы не сколола один из них.
Опрос знакомых ничем не помог, т.е. просто хорошего стоматолога мне посоветовать могли, но кого-то, кто занимается реставрацией - увы..
Поэтому я выбрала для себя наугад несколько клиник.
В первой врач честно признался, что ничем помочь не сможет, так как не возьмется повторно наращивать зубы, тут только один выход - коронки.
Вторая клиника была как раз Венеция, и попала я к Староверовой Ксении Владимировне. Она меня внимательно выслушала и, что немало важно, услышала. И предложила несколько вариантов решения моей проблемы, попутно подробно объяснив нюансы каждого из них. Ксения Владимировна понравилась мне с первого взгляда, от нее прям веяло уверенностью и знанием своего дела :)
Я ушла подумать, причем уже зная, что непременно вернусь к ней)
В третьей клинике, куда я пошла из спортивного интереса, врач на меня, не побоюсь этого слова, напала =) уверяя меня, что мне "рано" думать об эстетике линии улыбки, а сначала нужно исправлять прикус, ставить брекеты, имплантировать отсутствующие "шестерки", и только потом уже ... "а пока можно и так походить" ну, понятно, подумала я, однако неприятный осадок сопровождал меня еще несколько дней)
Далее в моем списке было еще 2 клиники, с консультацией за тысячу и полторы руб. соответственно, но я подумала, что это уже лишнее, ничего нового мне не скажут.
И я вернулась в Венецию)
В настоящий момент я уже неделю как хожу с полностью готовой "работой") не нарадуюсь :)
Подытожу:
Из плюсов отмечу оснащенность клиники современным оборудованием ("ручной" аппарат для рентгеновских снимков впечатлил больше всего :)), приятная атмосфера (насколько может приятной атмосфера в стоматологическом кабинете :)), Ксения Владимировна не просто профессионал в зубных вопросах, но и психолог очевидно)
Цены средние по городу.
Из особенностей - это плотная запись и расположение клиники (я ездила с Дыбенко :))
Ну и главное же это то, что результат меня очень осчастливил!)
Поэтому могу смело порекомендовать всем озадаченным данным вопросом обратиться в Венецию, в частности к Ксении Владимировне!)

спасибо
Здравствуйте! Очень сильно болел коренной зуб, так как сам виноват довел до состояния тяжелого кариеса в итоге еще и пополам сломался вдоль на две части. По совету друзей обратился в клинику Венеция Дент записался к доктору Староверовой Ксении Владимировне. На сколько было приятно первый раз в жизни посетить грамотного опытного врача, которая творит можно прямо сказать чудеса! В моих планах было удалить остатки зуба с корнем и наконец то избавиться от невыносимой двухнедельной боли. Врач сказала пройдемте в соседний кабинет сделаем снимок КТ это как я понял компьютерная тамаграмма челюсти похожая на рентген, где можно досконально просмотреть все зубы и что происходит под ними. После проведенного снимка КТ обнаружилось что под корнем этого зуба у меня киста. Мне захотелось еще быстрее его удалить.
На что Ксения Владимировна мне обьяснила! Удалить можно всегда а вот новый уже не вырастет придется вставлять имплант, но лучше всего это сохранить свой зуб. Потом задумался и спросил что можно сделать? Мне был дан ответ; однозначно оставляем корень зуба, чистим каналы, лечим кисту, восстанавливаем зуб штифтом и металлокерамической коронкой. Когда мне понятно и разжеванно обьяснили что лучше сохранить зуб я сдался и решил лечить. В итоге прошло три года, коронка стоит, мой зуб меня радует даже когда кушаю твердую пищу. Настолько чисто, комфортно, приятно и безболезненно лечиться у профессионалов своего дела что сам не заметил как вылечил все проблемные зубы. Хотя раньше к стоматологу попробуй доехать. На данный момент врач ортодонт подготавливает мои зубы к установки брекетов, заказали из германии по слепкам и в последующем времени установка виниров. За время лечения очень радует дружелюбный персонал, быстрая отзывчивость врачей и ценовая политика на лечение. Большое спасибо!

Самые лучшие врачи!
Неоднократно проходила лечение у Татьяны Юрьевны. Довольна на 100%! Доктор очень чуткий, понимающий и главное профессионал своего дела.

пластика устечки языка
никакой информации предоставить по телефону не смогли. На вопросы,девушка по телефону,не смогла двух слов связать.

благодарность Кузнецовой Татьяне Юрьевне
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность моему любимому стоматологу Кузнецовой Татьяне Юрьевне. Была на чистке и удаление 8-ки. Всё прошло быстро, безболезненно и зажило без осложнений. Я очень довольна!!! Спасибо за качество и профессионализм.

о клинике
Лечение,протезирование,детские проблемы -со всем этим в нашей семье успешно справляются врачи клиники.Да,временами мы не совсем исполнительные пациенты,sorry) Может это потому,что мы любим вас и не желаем расставаться)
Староверова Ксения,Регентова Кристина,Аветисян Анна -вы замечательные доктора и прекрасные профессионалы! Спасибо за индивидуальный подход,за предоставленный выбор по каждой проблеме за терпение и позитивную обстановку.

взрослый
Отзыв о враче Прудникова В.А.
Действительно отличный врач.

проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Прекрасный врач
Отличная работа! Все сделано в самом лучшем виде

взрослый, детский
Отзыв о враче Староверова К.В.
Спасибо Ксении Владимировне за безболезненное и качественное удаление зубов мудрости! Я больше тряслась до, а зря. Верхний зуб вообще незаметно вытащили, даже не почувствовала. Нижний был сложный, но врач смогла не повредив 7-ку, стоящую вплотную, удалить зуб. За это ей отдельное спасибо. Но боли не было. Также расписали полное лечение до момента снятия швов. + Отдельное спасибо за то, что в клинике эстетически приятно находиться. Бесплатно нальют кофе, а в туалете полный набор для гигиены рта, чего не встречала в других клиниках.

Хорошая клиника!
В клинике делала отбеливание зубов + фторирование. Врач сначала объяснила как это будет проходить и какой вид отбеливания лучше выбрать. Прошли подготовительный этап ( надо было по ухаживать неделю за зубами), а само отбеливание заняло один сеанс. Очень довольна результатом!

взрослый, детский
Отзыв о враче Кузнецова Т.Ю.
В клинике царит чистота и порядок. Замечательные и отзывчивые администраторы, которые всегда заранее напомнят о приеме. Современное оборудование, препараты и методы лечения. Квалифицированные специалисты. На первом приеме ребёнку был годик и уже больше полутора лет семьей наблюдаемся и лечимся у Кузнецовой Татьяны Юрьевны-зубная фея воплоти, которая всегда находит подход к дочке. Перфекционист в работе. Объясняет и согласовывает все этапы лечения. Мы своего врача нашли, что не грех и другим советовать.

Очень довольна результатом
Лечила свой старый пульпит у доктора Регентовой.
Всем рекомендую,очень чуткий,дотошный врач.Очень довольна результатом.Всегда улыбчивая,внимательная,для меня,человека жутко боящегося стоматологов,это очень важно!!Большое спасибо ;))