166 отзывов и 1 оценка

Отзывы о Центре ВЕНЕЦИЯ на Королева (167)

progress: 0.5988023952095809%
progress: 0.5988023952095809%
progress: 1.1976047904191618%
progress: 4.191616766467066%

На три кариеса озвучили стоимость 10-12 тыс. за каждый На сайте с трудом нашел стоимость порядка 8 и текст про демократичные цены :-))) Потратил много времени , уточняйте стоимость по телефону. Говорят что врач там как -то регулирует цену по сложности, но это неправда. Мне просто сделали снимок , нашли три разных кариеса и врач сказала : "у нас сейчас лечение кариеса стоит 10-12". Судя по тому что это частная история которая держится на двух врачах , возможно всем называют разные цены,а там по реакции. Поэтому четкого прайса на сайте не найдете. Сейчас , к слову там вообще квест найти какие-либо цены про лечение кариеса. Всем добра. Кроме недобросовестной коммерции.

ВЕНЕЦИЯ ДЕНТ(VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации

Добрый день! Цены указанные на сайте не являются офертой. К лечению мы приступаем после консультации и составления плана . Получили ли вы консультацию в полном объеме? Если да, то не совсем понятна претензия и низкая оценка нашей клиники. Нам очень жаль что вы потратили время, но вы так же потратили и наше время, заняв у доктора 1,5 часа и выписавшись в день приема. Добросовестно ли это, учитывая что запись у докторов плотная, и пациенты ждут неделями приема. С уважением, клиника Венеция.

стоматолог-терапевт

Много лет посещаю стоматологию "Венеция". Очень довольна приемом и оказанной профессиональной помощью по лечению зубов. Все специалтсты имеют большой профессиональный стаж! Здоровье своих зубов, неизменно доверяю стоматологу Кузнецовой Татьяне Юрьевне. Она мастерски справляется со своей работой ( восстанавливает сложные зубы и не только... Ювелирно относится к своей работе). Очень благодарна! Советую друзьям и знакомым! Горба Оля.

пародонтолог

Талантливый и терпеливый Врач, настоящий профессионал своего дела. Было очень сложное удаление адской восьмерки, лежащей на нерве в полностью горизонтальном положении. В других стоматологическах клиниках пророчили потерю чувствительной правой стороны с очень большими шансами, долго не решался на лечение из страха перед возможными осложнениями. Обратился в клинику Венеция-Дент с записью на ближайшую дату и получил превосходную консультацию, а также полезные рекомендации по плану лечения от Валентины Александровны (предыдущие врачи предлагали удалить весь нижний правый ряд, здесь же оказалось что 2 зуба можно сохранить в случае удаления одной восьмерки). Удаление заняло более 3 часов и было очень сложным. Сразу после удаления делали снимки, оба показали остатки корней зуба (доп. снимки были сделаны бесплатно, хотя их стоимость обычно составляет около 2-ух тыс. рублей в среднем). Еще час заняло удаление оставшихся корней, которые были сплетены и не поддавались удалению. Я уже очень устал, перенервничал и хотел отказаться и оставить эти корни. Врач Валентина Александровна убедила продолжить удаление, хотя было видно что и она также очень устала в процессе этого сложнейшего удаления, более того процедура очень сильно затягивалась и были другие пациенты по записи в очереди, но Валентина Александровна настояла на завершении, что и было сделано. Она многократно успокаиваили меня и были очень добра и терпелива, хотя я и очень сильно перенервничал. По итогу чуствительность правой стороны не пострадала, зуб и корни были удалены полностью, на второй день опухоли почти не осталось, боль также минимальна, во что сложно поверить, особенно учитывая масштабы проведенной, сложной работы. Выражаю огромнейшую благодарность Прудниковой Валентине Александровне за ее высочайшие профессионализм, терпение и неиссякаямую поддержку в моем сложнейшем случае. Спасибо!

стоматолог-хирург

Хочу отметить качество услуг , предоставляемых в стоматологии " Венеция", начиная с администраторов, медсестёр, и заканчивая высокого класса врачами. Также очень хорошие материалы и оборудование в Венеции. В этой клинике я прошла через лечение, в том числе очень сложных зубов, удаление зубов, установку имплантов, виниров и коронок. То есть получила широкий спектр стоматологических услуг, и всё было сделано высокопрофессионально, внимательно, качественно, не торопясь. Отдельно хочу поблагодарить Староверову Ксению Владимировну, которая мной, в основном, и занималась за высокий уровень знания своего дела, терпеливое человеческое отношение и перфекционизм, который в эстетической реконструкции зубов оказался очень важным качеством.

стоматолог-хирург

Хочу сказать огромное СПАСИБО всем сотрудникам компании Венеция дент! Я попала сюда случайно, в полном отчаянии - неправильно установленные брекеты, кровоточат десны, неправильный прикус...казалось ещё немного и я просто потеряю все зубы...Меня лечили долго, комплексно, внимательно.  Замечательная КОМАНДА! под руководством настоящего профессионала Староверовой Ксении Владимировны, которая все держала под контролем, корректировала процесс лечения, объясняла, поддерживала.  Теперь я улыбаюсь с удовольствием- СПАСИБО ВАМ!

пародонтолог

Хочу написать отзыв о моем лечении зубов в клинике Венеция Дент. Я вообще, в силу обстоятельств и возраста, не большой любитель посещать стоматологии, несмотря на имеющиеся проблемы с зубами, поскольку обычно испытываю в стоматологиях, мягко говоря, дискомфорт. Но когда сильно приперло, жена записала меня к доктору Прудниковой Валентине Александровне. И уже после первого посещения я понял, что в стоматологическом кресле можно просто сидеть, без всяких внутренних и внешних содроганий, неврозов и тремора рук. И это не только благодаря самому современному оборудованию и новейшим качественным материалам. 90% успеха- это ДОКТОР, каким является Валентина Александровна. Она не только восстановила мне то, что другие стоматологи сгубили, но и провела имплантацию так, что я решился на то, чтобы полностью восстановить все свои зубы. Спасибо Валентине Александровне! ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ РАБОТАЮТ В ВЕНЕЦИЯ ДЕНТ!!!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

пародонтолог

Хорошая клиника, действительно хорошая! Хожу к ним более 15 лет. Я боюсь лечить зубы и именно здесь мне наливают волшебные успокоительные капли и становится легче. Была у стоматолога, хирурга и ортодонта. И каждая в своём деле профессионал. Стоматолог «помягче», хирург построже «без соплей» Для интереса мониторила ценник на услуги по городу, здесь самые адекватные цена-качество. И даже, под микроскопом лечат и все снимки сразу. Коллектив сплоченный и дружный. К клиенту прислушиваются и помогают. Благодарю за работу ❤️

стоматолог-хирург

Очень рада,что выбрала именно вашу клинику! Ксения Владимировна-замечательный специалист.

Очень хороший врач!

Прекрасный специалист!Если лечиться, то только у нее.

стоматолог-терапевт
Хочу выразить благодарность Татьяне Юрьевне!

Хочу выразить благодарность Татьяне Юрьевне! Она пролечила мне зуб с огромной кистой под микроскопом. Многие специалисты отказывались браться за этот зуб, ссылаясь что это абсолютно бесполезно и проще поставить имплантат. Ну Татьяна Юрьевна не побоялась и выполнила свою работу на отлично! Зуб пролечили, киста ушла полностью. Спасибо огромное, что Вы смогли мне сохранить мой зуб!!! Так же, хочу отметить, что Татьяна Юрьевна с легкостью нашла общий язык с моим ребёнком (2,8 лет). Дочка без каких либо капризов показала свои зубки.

Услуга: Удаление зуба мудрости

ВЕНЕЦИЯ (VENEZIA)

Удаляла 4 зуба мудрости сразу. Было очень страшно, готовилась к худшему. Но осталась в полном восторге, все прошло очень быстро и безболезненно. Вот список вещей, которые порадовали меня во время процедуры: - Кресло очень мягкое. Пока это самое мягкое и удобное кресло из всех стоматологий, в которых я была раньше (ничего не затекает, голове удобно) - Ассистент врача безумно приятная девушка. Успокоила меня, рассказав все детали об удалении, смешила и поддерживала на протяжении всей процедуры. - Здесь десна мажут гелем, перед тем как вколоть анестезию. Мне такое делали только в 1 стоматологии, не считая этой, больше нигде. Надеюсь сейчас это практикуется везде, потому что страх от посещения стоматолога сразу пропадает, так как знаешь, что больно не будет от слова совсем. - Все прошло максимально быстро. Чтобы вы понимали, каждый зуб удаляли секунд за 5, потом очень ловко и быстро зашивали десну. Я боялась, что буду чувствовать и надрез десны, и удаление, и то как зашивают. Но абсолютно ничего не почувствовала, кроме небольшого давления при удалении зуба. Самое болезненное был укол в челюсть (проводник), вот его я почувствовала, но это было терпимо (хотя у меня очень низкий болевой порог). - Мне подарили мои зубы :) - Персонал в стоматологии очень вежливый и приветливый, а сервис на высоком уровне. Здесь и кофе с чаем предложат, и фильм можно посмотреть. В каждой детали заметно, что здесь заботятся о пациентах, а это очень приятно! - Возможность списываться с Ксенией Владимировной в WhatsApp Сейчас я восстанавливаюсь после удаления зубов и хочу сказать, что никакой адской боли ни разу не почувствовала. Максимальная боль - это просто чувство давления на десна и небольшой дискомфорт. Конечно все остальные симптомы есть (отек, боль при глотании, сонливость, небольшие синяки на щеках), но все это нормально после удаления зубов мудрости. А еще я очень рада, что удалила разом 4 зуба, а не растягивала это на несколько процедур. Так что не бойтесь, страшно только в начале (пока не удалят первый зуб) :) И у Ксении Владимировны очень легкая рука, чувствуется, что тебя лечит специалист своего дела с большим опытом. Очень рада, что попала именно к ней!

ортодонт
Очень понравилось

Была у ортодонта Анны Смбатовны, все очень подробно объясняет, ничего не навязывает . Сделала отличную капу, и запланировали утановку берекет-системы. В клинике предлагают кофе и чай, в холле большой телевизор с выбором всевозможных фильмов. Очень уютно, всем довольна.

стоматолог-хирург
Нет ощущения стерильности, стиль общения врача вызывает вопросы

После посещения остались негативные эмоции, по-большей части из-за стиля общения доктора Староверовой. Крайне раздражает, что я, казалось бы, уже выбрала клинику для проведения большого объема работ, читала отзывы, изучала вопрос, две недели ждала приема и в итоге зря потратила время и деньги на такси и посещение. Я не понимаю как человек с докторской степенью может так общаться, не клиенториентированная, постоянно дает понять что ей, собственно, не очень-то и хотелось вас лечить. Не понятно, зачем такая навязчивая реклама в инстаграме и попытки привлечь клиентов в клинику, если вы на консультации даже не можете нормально проработать возражения и держать себя в руках, вместо того чтобы оскорбляться от вопросов про антисептическую обработку. Было впечатление, что я в каком-то маникюрном салоне, а не клинике. Тесный холл, стулья в тканевой обивке, которые невозможно обработать, нет стола и стула, чтобы пациентка могла присесть – сидеть нужно все время в стоматологическом кресле, а при просмотре снимка и вовсе стоять. Да, все это мелочи и кто-то даже не обратит внимание, но для максимайзеров (стратегия выбора продуктов и услуг) это важно, а у вас сервис хромает. В самом кабинете стол захламлен разными предметами, клиника прокомментировала что там у них размечают коффердамы, хотя я все еще считаю что лишним предметам не место в хирургическом кабинете, так как все поверхности нужно регулярно протирать. У медсестры спущена маска с носа, пациенты в холле тоже сидят без масок. Какие-то постоянные перемещения из кабинета в кабинет, задержки, хаос. Обработку они проводят по их словам итальянским средством без запаха, я погуглила, у этого средства есть запах, лимона, в кабинете лимоном не пахло. Я не сомневаюсь что они пользуются автоклавом, но мое беспокойство вызывала именно обработка самого кресла и ручек-кнопок бормашины после предыдущего пациента. В плевательнице не был замене пакет, рядом лежала многоразовая упаковка детских салфеток с чьей-то выпавшей ресничкой на ней, эти детали вызывали у меня брезгливость. Не было стаканчика для полоскания рта. Я просто не верю что в этом хаосе и постоянных перемещениях они действительно после каждого осмотра протирают буквально каждую ручку. При этом у клиники есть плюсы, они вкладываются в современное в оборудование и работы в инстаграме на первый взгляд неплохие, но с учетом озвученных недостатков, это не идеальный, а компромиссный вариант

стоматолог-хирург
Получение консультации по имплантированию.

Ходил на консультацию по имлантированию. Понравилось все. Записаться можно и по телефону и через сайт. Время для приема можно выбрать любое, так как персонал клиники принимает с утра до позднего вечера, я уходил в 21:25 и при этом был далеко не последним пациентом; благодаря этому и очереди небольшие, на несколько дней. В клинике чисто и уютно, мне быстро сделали снимок, доктор подробно объяснила мне все нюансы, которые есть в моем конкретном случае.

ВЕНЕЦИЯ

Вечно не дозвонится

стоматолог-хирург

Благодарю Ксению Владимировну за лечение глубокого кариеса, восстановление зубов, внимательное отношение)

стоматолог-терапевт
Лучший стоматолог для нашей семьи

Татьяна Юрьевна первоклассный специалист. И я, и мой 4х летний сын наблюдаемся у неё. Она великолепно заговаривает ребёнку зубы. В первый раз я была просто ошарашена, как ловко она сделала гигиеническую чистку зубов 2х летнему ребёнку. При этом ребёнок не был увлечён просмотром мультиков. Всем своим знакомым я рекомендую этого Врача. Уже нескольким знакомым малышам она вылечила кариес. Хотя изначально каждая мама говорила, что именно с ее ребёнком не прокатит. Спасибо Вам за все, Татьяна Юрьевна!

Советую!

Была в Венеции Дент ,замечательный сервис , дружелюбный администратор Валентина.Лечилась у Маргариты Жановны, превосходный врач, лечили много зубов, быстрота работы, качественно, легкость, атмосфера великолепная Всем советую

Ужасная работа администраторов клиники

Очень плохое отношение к клиентам!!! Записывались по телефону заранее, более чем за неделю, на прием для малыша. Ехали через весь город в плохую погоду с маленьким ребенком и в приёме отказано, так как на наше время вчера записали других людей! Якобы нам должно было прийти смс с просьбой перезаписаться, но ничего не было!! Ни звонков, ни смс! Ни одного! Ужас просто! Отвратительное отношение! Не советую обращаться в эту клинику. Может врачи там и хорошие, это не знаю, но вот работа администраторов хуже нету. Первый раз сталкиваюсь с таким!!! Даже не знаю как реагировать на это, как они могли отменить запись и не уведомить клиента. Разочарована в клинике, а ведь врача искала по отзывам, и думали будет там теперь лечиться. Но нет.

Замечательный профессионал

Удаляла у Валентины Александровны нижнюю ретинированную 8-ку . Все прошло быстро и гладко, за 20 минут избавилась от своих страданий 😊 Теперь буду постоянным клиентом ! Очень понравилась клиника , результатом довольна , не зря ездила на приём через весь город.

ортодонт
Лечение элайнерами у Анны Аветисян

Я проходила лечение элайнерами у Анны Аветисян. Анна профессионал своего дела, я долго выбирала между брекетами и элайнерами, Анна все подробно объяснила, и развеяла сомнения. Остановилась на элайнерах. Хоть до конца в них не верила. Но результату была довольна. Анна четкий, чуткий, и опытный врач! Рекомендую.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Врач про призванию!

Хочу выразить искреннюю благодарность Кузнецовой Татьяне Юрьевне за ее терпение, аккуратность и высокий профессионализм. Лечусь у Татьяны Юрьевны более 10 лет. Теперь и мои дети лечатся только у нее. Никому кроме нее не доверю лечить зубы. Старается спасти даже совсем проблемные зубы и справляется с этим на отлично! Всегда улыбчива, спокойна. Расскажет подробно о проблемном зубе и о плане действий и возможных последствиях. Желаю дальнейших успехов в работе и благодарных пациентов!

Хирургия

Сказать, что я намучилась со стоматологией- это ничего не сказать. Мало того, что с трудом переношу наркоз зубной, каждое удаление зуба проводилось по часу. С травмами и тяжелейшим воспалением. После каких-либо вмешательств я не могла есть по 4 дня и с трудом пила. И всегда очень температурила. Вчера обратилась в клинику «Венеция» для удаления имплантов, которые мне поставили в другой клинике и которые, к сожалению, не прижились. Сказать, что я боялась, это ничего не сказать. Я от ужаса даже перепутала адрес клиники. И явилась в полуобморочном состоянии на приём. Надо отдать должное администратору. Она меня отвлекла, успокоила и накапала капель. Не буду долго рассказывать. Операцию проводила Ксения Владимировна. Три импланта, которые находились в искусственной кости она достаточно быстро извлекла и зашила десну. Операция закончилась вчера в 16.00. Конечно, вчера было больно, когда отошёл наркоз. Ночью я тоже просыпалась. Но! Не смотря на отек и боль (которая уже уменьшилась и она просто ноющая, легкая сейчас) я могу есть и я не лежу с температурой. Хотя прошло меньше суток! Ну, в общем, если можно быть довольным в такой ситуации, если можно так сказать, то я довольна! Спасибо ей. Правда. Молодец!

Профессионал с лёгкой рукой

Мне нужно было удалить нижнюю ретинированную 8ку, расположенную корнем прямо внутри канала нижнечелюстного нерва. За полгода до этого удаляла в другой клинике у другого врача симметричный зуб мудрости, после чего неделю проходил отёк, месяц болели челюсти и вся голова, 2 месяца проходило онемение. Меня напугали тем, что следующий зуб будет ещё сложнее и надо готовиться вытерпеть намного больше, а возможно и лишиться чувствительности щеки на всю оставшуюся жизнь! Так я решила найти лучшего стоматолога-хирурга в городе по отзывам и нашла Валентину Александровну. Такое сложное удаление, а прошло очень гладко, после операции всё болело только первый день, через три дня от отёка не осталось и следа, а спустя две недели почти всё затянулось! После удаления мне почти не понадобились обезболивающие. Врач очень внимательная, отзывчивая и аккуратная. Огромная благодарность Валентине Александровне!

Мастер своего дела!

Были на приёме у Кузнецовой Татьяны Юрьевны с сыном 4 года. Ждал много крика и слез (после предыдущего посещения другой клиники), но к моему счастью всё пошло по другому. ТЮ сразу предрасположила малыша к себе, и в игровой форме сначала "пропылесосила", а затем наложила "заплаточки" на зубки, малыш даже ничего и не почувствовал. Браво! В следующий раз только к Вам!

стоматолог-терапевт
рада , что оказалась именно в этой стоматологи

Я очень рада , что оказалась именно в этой стоматологи !Очень аккуратно и красиво сделано. Также хочу отметить прекрасную атмосферу .Именно эту клинику я порекомендовала своей подруге , потому что в лучшем месте ещё не была ! Особенно большое спасибо хочу сказать прекрасному врачу Татьяне Юрьевне за ее труд!

ВЕНЕЦИЯ ДЕНТ(VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации

Благодарим Вас за Ваш выбор, за доверие и такие тёплые слова! Нам очень приятно!

Клиника высокого уровня

Лет 7 назад я нашла клинику Венеция дент. Все началось с с чистки зубов. Там я встретила специалистов высшего уровня, отличное оборудование и внимательный персонал . Хочу выразить огромную благодарность Ксении Владимировне ! Она мне установила имплантат и затем я решила установить в зоне улыбки 4 винира. Очень профессионально , внимательно была продела работа. Цвет подобран идеально. Врач которому я доверила на 100 процентов!!!

ВЕНЕЦИЯ ДЕНТ(VENEZIA), центр эстетической стоматологии и имплантации

Большое спасибо! Благодарим за доверие и рекомендации, за Ваш выбор клиники и специалиста, пусть улыбка радует Вас долгие годы!

Как я сэкономила от 30 до 45тр

Найти Ксению очень просто, ведь она в топе на сайте, и считается лучшим стоматологом чуть ли не всего города судя по отзывам, рейтингу. По звонку уточнили что осмотр и консультация со своим КТ стоит 1000 а у кого нет ни снимков ни чего чуть ли не 3000. Далее бродя в поисках стоматологии я задержалась, на 8 минут. Как сказала девушка-администратор:» Это стало основанием не принять меня по записи и пропустить вперёд меня другого пациента». Я Торопилась, но прождала врача 30 минут. Ксения сходу заявила что мое кТ смазанное и у них его лучше сделать, сделали. Начала торопить с лечением диагнозами, оказалось пульпит, НО, у меня ничего даже не болит, при жевании образовался карман сверху и туда в десну попадает еда, Ксения сказала что это все потому что снизу пульпит и боль туда отдаёт, другой зуб с кистой, тут хоть ладно так и есть. Лечение пульпита она сказала это 2-3 приема, за раз не сделать ведь зуб многоканальный. Я, слава богу, найдя через знакомых другого стоматолога, пошла к нему. Зуб мне снизу вылечили, это был обычный кариес, глубокий но не пульпит, стоило мне это 2тр.

Уважаемая Зарина!
Во-первых, стоимость 3Д диагностики с записью на диск и экспертной консультацией Кандидата медицинских наук 2000 рублей (НЕ 3000).
Мы сами диагнозы не ставим, а только основываемся на данные компьютерной томограммы. Да, к сожалению, КТ часто получается плохого качества из-за того, что фонит металл или неправильно был сделан снимок лаборантом. Вы забыли упомянуть, что Вам КТ сделали БЕСПЛАТНО так как у Вас уже был Ваш снимок хоть и плохого качества. Конечно, такая мелочь, БЕСПЛАТНОЕ КТ хорошего качества за 2000, зачем об этом писать. После этого Вы были приглашены в рентген-кабинет, где Главный врач подробно Вам всё показала по каждому зубу. Ваша критика, как и Ваши диагнозы совершенно необоснованны. Ещё раз повторим, что мы сами диагнозы не ставим и не придумываем, для этого и существует Компьютерная томограмма. А для лечения зубов Вы можете выбрать любую клинику нашего города, хоть за 1000 рублей. Подробную консультацию по БЕСПЛАТНОМУ снимку Вы получили. Если Вас интересуют отзывы, я могу предоставить Вам телефоны пациентов и они подробно расскажут Вам, какая помощь была оказана.
Ваше бесплатное кт, мне на руки выдали? Врач посмотрела его и ВСЕ, мне ей надо было может в ноги за это покланяться? Вы мне хотели зуб с кариесом лечить за почти 50тр! И это факт! Значит ваше КТ оказалось такое же плохое и недостоверным как и мое ?:)спасибо, что даёте мне возможность выбирать клинику на мой вкус, зуб не болит, пульпита у меня нет. Повышайте квалификацию врачей, страшно жить в таком мире, где такие врачи как у вас, с накрученными комментариями и рейтингами работают. Вашим клиентам звонить предлагаете, которым так же пульпит навязывают лечить а на самом деле зуб здоровый ? Повторюсь, он у меня даже не болел. Спросив 4х! Врачей- стоматологов все ответили что он(пульпит)всегда болит. А на вашем месте, я бы промолчала, воспринимайте всю критику, не только же вам тут накрученные боты лебезить будут, да за скидки комментарии писать и рейтинг повышать!

Из 5 балов я ей ставлю10

Добрый день.Я давно имею возможность лечить зубы у замечательного врача Кузнецовой Татьяны Юрьевны. Одни добрые и тёплые слова могу сказать о ней. Всегда внимательна,опрятна, улыбчивая, доброжелательная. Всегда приглашает в кабинет в назначенное время без опоздания. Очень довольна прекрасным таким прекрасным врачем Татьяной Юрьевной и ценю и уважаю ее труд. Побольше бы таких врачей!!!!!! Из 5 балов я ей ставлю10 Огромное спасибо да таких врачей.