Стахеев Андрей Борисович, остеопат

Стахеев Андрей Борисович

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 6

Комендантский проспект (1.2 км)

+7 (812) 413-93-47показать

Стахеев Андрей Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 6

Осуществляет остеопатическое лечение позвоночника, суставов, внутренних органов и систем. Ведёт приём детей и взрослых.

Владеет структуральными, миофасциальными, кранио-сакральными, висцеральными и мышечно-энергетическими остеопатическими техниками.

«Остеопатия кардинально перевернула не только моё клиническое мышление, но и мировоззрение! Сейчас — это мой образ жизни, дело, доставляющее удовольствие, как от процесса, так и от результата. Это возможность наиболее точно понять глубинную причину проблемы пациента и, в постоянном диалоге с телом, найти оптимальный путь к выздоровлению.
По моему глубокому убеждению, остеопатия — это лучший способ восстановить здоровье и сохранять его долгие годы!»

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Стахеев Андрей Борисович (3)

Очень благодарна врачам к-ки Позвоночника. Не один раз буквально приползала туда с проблемами спины, и каждый раз меня ставили на ноги. Врач-невролог Гайнулин Р.В., остеопат Стахеев А.Б. - очень-очень-очень благодарна вам. Девочкам на рецепшине - спасибо. Вежливые, вникают в твои проблемы и разруливают такое сложное моё расписание - буквально судоку решают - всё приведут в логическое состояние. Спасибо д-ру Разумовскому за такой коллектив.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского

Уважаемая Нина, большое спасибо Вам за обратную связь. Очень приятно, что Вы так высоко оцениваете работу наших специалистов. Мы обязательно передадим доктору Разумовскому Ваши слова. Будьте здоровы! Всегда рады Вам помочь.

Отличная клиника супер врачи, очень доброжелательный персонал. Невролог Плетнева очень грамотный невролог,всегда внимательно выслушает лишнего не назначает. Остеопат Стахеев супер профессионал. Делала физиопроцедуры очень удобно.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского

Большое спасибо за высшую оценку работы нашей Клиники и наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!

Андрей Борисович внимательный, опытный врач, настоящий профессионал. Реально помог! У меня распространенный остеохондроз позвоночника. Мучили головные боли, боли в спине. После первого же сеанса стало лучше. Прошла курс остеопатии, головные боли и боли в спине прекратились. Общее состояние улучшилось. Андрей Борисович, огромное Вам спасибо!

Клиника Позвоночника доктора Разумовского

Уважаемая Нина, большое спасибо Вам за обратную связь. Благодарим Вас за теплые слова в адрес Стахеева Андрея Борисовича. Мы очень рады, что наш специалист смог Вам помочь, и Вы стали чувствовать себя лучше уже после первого сеанса. Будьте здоровы!

Неболи, сеть медицинских центров массажа и остеопатии

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, мы непременно передадим вашу похвалу Андрею Борисовичу. Рады, что смогли вам помочь!
Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Сеанс остеопатии
Прием остеопата