Стафеев Дмитрий Викторович

39 лет

эндопротезирование

Институт травматологии и ортопедии им. Вредена

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

справочная

+7 (812) 670-86-86показать

Стафеев Дмитрий Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Стафеев Дмитрий Викторович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 16 лет, , кандидат мед. наук.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова, диплом с отличием (2005)

Отзывы о враче Стафеев Дмитрий Викторович (4)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Профессионал с большой буквы. Стафеев Дмитрий Викторович дважды оперировал меня (эндопротезирование коленного сустава:в августе 2018 году на правой ноге, в январе 2020 на левой). Операции прошли без осложнений, реабилитация после операции на правую ногу прошла замечательно, соблюдала в том числе и рекомендации врача, поэтому в январе 2020 года только к Дмитрию Викторовичу, реабилитация на восстановление левой ноги пока впереди. Хочется поблагодарить Дмитрия Викторовича за чуткое и внимательное отношение, за отличное знание своего дела. Ваша забота, терпение, понимание лечат лучше медицинских процедур. Уверена, что Дмитрий Викторович ВРАЧ от БОГА. Желаю Вам успехов, удач и карьерного роста.

снова на своих ногах

В декабре 18 года Дмитрий Викторович выполнил сложную операцию- ревизионное эндопротезирование т/б сустава. Сейчас июль 19, и я, после 10 лет мучений, снова на своих ногах. Спасибо Вам, Доктор.

Дмитрий Викторович прооперировал меня 5 января был сложный перелом плеча сейчас нахожусь на стационарном лечении операция была проведена очень успешно минимальный разрез косточки собрал как в анатомическом атласе огромное спасибо Профессионал с Большой буквы!!!!!

помню всегда и не забуду

Очень хороший и отличный, как врач и как человек, большая ему благодарность от таких как я пациентов, помню всегда и не забуду. Пусть Бог воздаст ему за все то, что он делает для больных. С уважением Меликова Суна Ахмедовна.

полностью вас поддерживаю

Сколиоз позвоночника