Сребнева Екатерина Олеговна

Клиника 21 век на Маршака

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 4

Гражданский проспект (1.6 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Сребнева Екатерина Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршака, д 4

Сребнева Екатерина Олеговна: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 10 лет.

Сребнева Екатерина Олеговна проводит УЗИ-диагностику следующих органов: брюшной полости, почек и мочевыводящих путей, мошонки, полового члена, малого таза у женщин, мягких тканей, лимфоузлов, щитовидной железы, молочных желез, а также дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий и эхокардиографию.

Алтайский государственный медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Сребнева Екатерина Олеговна (6)

4.3

Слова благодарности!

Выражаю большую благодарность Сребневой Екатерине Олеговне! Вкрадчиво, четко провела процедуру Узи сердца. Расположила к себе и успокоила. Екатерина Олеговна очень приятный, аккуратный и внимательный доктор!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и написали такой прекрасный отзыв о нашем враче, всегда рады быть полезными.

Желаем здоровья!

УЗИ щитовидной железы

Спасибо!

Была в 21 веке на узи Щитовидной железы,спасибо врачу Екатерине Олеговне за профессиональный подход к своему делу!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о работе нашего врача.

Для того чтобы мы занесли вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.
Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Благодарю данного врача за внимательное отношение. Пришла на узи с годовалым ребёнок, так как не с кем было оставить Врач отнеслась с пониманием, на узи все очень внимательно посмотрела

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Сребнева Екатерина Олеговна

Ходила на УЗИ молочных желез в середине ноября 2020 к Сребневой Екатерине Олеговна. Врач провела опрос перед обследованием, была внимательна во время УЗИ, все показывала и объясняла, что я видела на экране. Дала заключение и объяснила, что значит непонятные для меня аббревиаутуры.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.

Желаем крепкого здоровья!

Благодарность врачу УЗИ Сребневой Е.О.

Выражаю свою глубокую благодарность врачу УЗИ Клиники XXl век Сребневой Екатерине Олеговне за внимательное, доброе, а самое главное - профессиональное отношение к пациенту! Моей мамочке 90 лет. Обычно на людей такого возраста мало обращают внимания. Но Екатерина Олеговна отнеслась к нам совсем по-другому: уделила максимум внимания и вложила частицу своей души и знаний! Мы давно не встречали таких докторов! Екатерина Олеговна, спасибо Вам большое за чуткое и добросовестное отношение к людям! Побольше бы таких докторов от Бога! От всего сердца желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким, удачи и успехов в таком нелегком труде! Еще раз огромное спасибо! Храни Вас Господь! С уважением семья Кафиятовых.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

УЗИ

Ужасный узист

Ужасный узист. Хотя у меня сразу были сомнения, что она вообще специалист в направлении узи. Доверяла клинике, теперь благодаря ей туда ни ногой. Совершенно не компетентна, напугала своими домыслами. В итоги все что она якобы видела - миф и бред.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/) ваши Ф.И.О. и дату рождения.
Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию, прослушать звонок и выявить причины, исправить недочеты.
Анонимные претензии не дают возможности работы с описанными проблемами, их невозможно подтвердить или опровергнуть, и обоснованность жалоб в случаях анонимной публикации вызывают сомнения.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся.
Отзыв заблокирован

Огромное спасибо

Екатерина Олеговна, прекрасный врач! Не понимаю, откуда негативный отзыв взялся. Я уже несколько лет посещаю именно этого врача и за все время Екатерина Олеговна всегда мне помогала, давала ценные рекомендации и корректно направляла на другие обследования. Она всегда ведет себя максимально профессионально, тактично и дружелюбно. Огромное спасибо за ваш труд и за ваше внимательное отношение. Побольше бы таких врачей и поменьше неблагодарных пациентов!