Спиридонов Матвей Сергеевич

Клиника А-медия

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

Проспект Просвещения (600 м)

+7 (812) 602-62-44показать

Спиридонов Матвей Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

Спиридонов Матвей Сергеевич: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж работы – 13 лет, первая категория.

Спиридонов Матвей Сергеевич специализируется в области гастроэнтерологии и общей терапии. Проводит профилактику, раннюю диагностику, своевременное рациональное лечение и динамическое наблюдение пациентов, имеющих заболевания внутренних органов.

Военно-медицинская Академия им. С.М.Кирова (2008 г.)

• 2010-2014 гг.: СПб ГБУЗ ГМПБ №2, г. Санкт-Петербург, приемное отделение, врач терапевт
  • 2014-2015 гг.: СПб ГБУЗ ГМПБ №2, г. Санкт-Петербург, терапевтическое отделение, врач терапевт
  • 2014-2015 гг.: СПб ГБУЗ ГМПБ №2, г. Санкт-Петербург, неврологическое отделение, врач терапевт

Отзывы о враче Спиридонов Матвей Сергеевич (3)

Прием терапевта

Спиридонов Матвей Сергеевич

Спасибо доктору Спиридонову. Все грамотно и подробно ,на мой взгляд , разъяснил и прописал все рекомендации. Спасибо.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Хороший врач, все по факту сказал, объяснил, выписал лечение, дал дельные советы.

Хочу выразить благодарность врачу гастроэнтерологу, всё рассказал и выслушал меня, многое стеснялась говорить, доктор спокойно слушал меня и сказал как будем лечиться, спасибо. В этой клинике мне рассказали для чего я буду сдавать анализы, а не просто деньги выпрашивали. Спасибо.