Соляник Максим Александрович

Клиника Деликатная Терапия Души

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3

Новочеркасская (400 м)

+7 (812) 606-77-62показать

Соляник Максим Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Соляник Максим Александрович: психотерапевт, психиатр. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Соляник Максим Александрович специализируется на лечении тяжелых психических заболеваний. Защитил кандидатскую диссертацию по психофармакологическому лечению расстройств шизофренического спектра.

Проводит психотерапевтические консультации для людей, страдающих следующими расстройствами:

• обсессивно-компульсивное
  • депрессия
  • психоз
  • расстройства личности
  • нарушения сна

Врач практикует безопасные методы лечения. Участвует в международных фармакологических проектах.

Занимает должность доцента кафедры психиатрии СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (1999)

Отзывы о враче Соляник Максим Александрович (5)

Было предложено дорогостоящее лечение

Максим Александрович на приеме был вежлив и внимателен, в этом плане вопросов нет. Есть замечания по поводу того, что доктор, как я считаю, навязывает процедуры. К примеру, у меня была определенная проблема, и врач выписал лечение на 47.000 рублей. Меня это, конечно, удивило. С моей точки зрения, такое лечение является слишком дорогостоящим, назначено оно необоснованно, так как для меня эта сумма большая, да и ситуация не плачевная, я с этим могу жить как обычно. Проблема, с которой я обращался, осталась без решения, но меня, в первую очередь, интересовал диагноз, и то, какое у меня заболевание. По большому счету все было прописано в результатах обследования, специалист лишь еще раз это озвучил.

Екатерина

Отдел контроля качества

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашей записи по нашему телефону или электронной почте feedback@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". После этого мы сможем провести полную проверку по Вашему отзыву.
С уважением, администрация сети клиник «Династия».

Услуга: Прием психиатра

4ый мой лечащий врач. Пока была на приёме только 3 раза (с моей болезнью это мало - нужен контроль на протяжении месяцев), но впечатления хорошие. Перед тем, как пойти к нему на приём изучила всю базу психиатров Санкт-Петербурга.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Полина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Благодарность прекрасному специалисту

Не могу не выразить благодарность Максиму Александровичу. Некоторое время назад он меня буквально спас. Очень мощный специалист. Могу говорить много и долго, потому что этот врач действительно очень помогает и прекрасно владеет своей профессией. Знаю, что он работает с очень тяжёлыми случаями, и попасть к нему на приём довольно сложно. Такие психиатры спасут мир.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Линара! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Максима Александровича. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Благодарность!

Хочу оставить отзыв о клинике "Династия": Я лечилась в психиатрическом стационаре во Всеволожске в ноябре - декабре 18го года. Это была первая госпитализация из четырех (предыдущие были в гос.клиниках), которая меня полностью удовлетворила. Я хочу выразить огромную благодарность всем врачам стационара и врачам клиники, к которым я обращалась, за профессионализм, внимательное отношение к потребностям пациента, за сотрудничество. Особенно хочу отметить грамотную и, не побоюсь этого слова, самоотверженную работу своего лечащего врача психиатра Корсаковой Натальи Викторовны и глав. врача отделения Соляник Максима Александровича!!! Я не встречала еще такого искреннего отношения, заинтересованности врачей в улучшении состояния пациента, такого искреннего участия и поддержки. Спасибо!!! Это относится и к психологам стационара. Хочу также поблагодарить всех медбратьев и медсестер за внимательное и бережное отношение. Все медицинские манипуляции выполнялись очень аккуратно и тактично. Мастера чистоты и поваров конечно тоже, за внимательность и ласку! Условия пребывания на 5+! Я лежала в 4хместной палате. Палата просторная, уютная. Как простой и хороший гостиничный номер. Удобная кровать, подушка, приглушеный свет - вроде бы "мелочи", но это оказалось таким важным, находиться в комфортной обстановке, когда сил мало. Нет никаких ограничений по поводу того, что взять с собой, розетки в палатах (кто лежал в гос.клиниках, тот поймет), по решению врача свободный выход в город (ограничения тоже только после беседы с врачем по необходимости), посещения родных/друзей практически в любое время, ежедневно. И никаких тебе утром "подъем!" с резким включением света, никаких проверок тумбочек (после опыта лечения в гос.больницах здесь - рай!), никаких "девочки, таблетки!" басом через все отделение (и смешно и грустно). Нужно взять анализы, сделать инъекцию - медработник тихо входит в палату, будит и тут же на месте все делает. Честно, я кайфовала!:) Радовалась, когда смогла радоваться:) Из условий еще: в палате есть телевизор, раковина. Постельное белье можно попросить поменять в любой момент. Для этой палаты (номер 8 кстати;)) туалет и душ на этаже (два), всегда чистые, всегда есть салфетки и бумага, мыло. Мелочи, а так приятно! На этаже холодильник и кулер с горячей и холодной водой. Уютная маленькая столовая на отделении. Вкусная еда, которую всегда можно разогреть (как и свою). Для тех кто курит, есть специальное место для курения. Здесь никто не будет тебя "облизывать", как это бывает в частных клиниках. Врачи здесь работают, потому что им это интересно, с увлечением. Это располагает к доверию. У Натальи Викторовны я буду наблюдаться и дальше. Еще я очень благодарна психиатру клиники "Династия" на Репищева, у которого я наблюдалась до стационарного лечения, Добек Виктору Аркадьевичу. Первый из семи предыдущих врачей (из других учреждений), который отнесся внимательно, назначил грамотное лечение и порекомендовал стационар, когда возникла необходимость. Администаторам клиники и на Репищева и во Всеволожске, тоже спасибо. Спокойно и вежливо встретят, ответят на все вопросы. В общем, "Династия", клиника, которую я могу смело рекомендовать всем. Психиатрический стационар - лучший в городе и полностью оправдывает стоимость лечения. Еще раз: всем огромное-огромное спасибо!!! Коломыцева О.М.

благодарность

Хочу выразить благодарность Максиму Александровичу за высокий профессионализм, внимательность и сопереживание. За ту помощь, которую он оказал и продолжает.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Прием психиатра
Прием психотерапевта
Онлайн консультация психиатра
Помощь психотерапевта при панических атаках