Солдышева Кристина Александровна

Первая Наркологическая Служба

г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литер а

Балтийская (500 м)

+7 (812) 602-36-02показать

Солдышева Кристина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литер а

2 200 ₽ 1 980 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Солдышева Кристина Александровна: психиатр, нарколог. Стаж работы – 14 лет.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело»

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Солдышева Кристина Александровна (7)

Услуга: Консультации врачей

С первых минут расположила к себе, с неподдельным интересом пыталась найти причины и способы решения моей проблемы. Очень повезло, что с первого раза попала к отличному специалисту. Спасибо, Кристина Александровна.

Услуга: Консультации врачей

Прекрасный специалист, отвечает четко по запросу.

Услуга: Прием психиатра

Я хочу поблагодарить Солдашеву Кристину Александровну за профессионализм и высокий уровень эмпатии. На приеме Кристина Александровна детально и подробнейше собрала анамнез, выслушала все жалобы и задала много уточняющих вопросов. Кроме того, очень небезучастно дала мне свои личные контакты и по сей день (а на приеме я была 2 месяца назад) интересуется моим состоянием. Такого отношения я, пожалуй, ещё не встречала. Побольше бы нашей медицине таких специалистов!

Я пришла на прием чтобы подтвердить/опровергнуть СДВГ, но вместо этого психиатр обратил моё внимание на другие мои особенности, в целом считаю что приём был полезным для меня, хотя местами мне казалось что обо мне и моих симптомах сделали поспешные выводы, но это только время покажет. Я получила полезные рекомендации, и отдельно порадовало то что с меня не взяли денег за приём, потому что я не "психиатрический пациент"))

Хочется выразить благодарность врачу Солдышевой Кристине Александровне и главврачу Первой Наркологической Больницы Елене Борисовне! За чуткое и внимательное отношение к больным! За участие и помощь в выздоравлении! Огромное Вам спасибо!

Услуга: Прием психиатра

Прием нарколога
Прием психолога
Капельница при алкогольной интоксикации
Детоксикация от наркотиков
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при разводе