Солдышева Кристина Александровна, нарколог

Первая Наркологическая Служба

г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литер а

Балтийская (1.2 км)

+7 (812) 602-36-02показать

Солдышева Кристина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литер а

3 222 ₽ 2 900 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %
Помощь психолога при измене

Солдышева Кристина Александровна: нарколог. Стаж работы - 14 лет.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2007)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Солдышева Кристина Александровна (30)

4.4

Замечательный специалист! Спасибо

Очень понравилось! Все обходительно и уважительно. Присутсвие юмара и душевности устранило у меня скованность и нерешительность в лечени .

я не чувствовала себя безопасно, на протяжении приема в кабинет входили и выходили люди, было не комфортно. Но с меня взяли половину стоимости приема, т.к я не по адресу и здесь мне не помогут, в целом врач хороший, но атмосфера не распологает открыто рассказать о всех проблемах

Комфортный в общении, внимательный врач. Кристина Александровна уделила мне время, выходящее за рамки стандартного приёма, чтобы лучше понять мои жалобы, в процессе разговора поддержала своим чувством юмора, за что хочется отдельно поблагодарить. Сложно за один приём считать незнакомого человека и его проблему, разве только он не пришёл на приём в состоянии психоза, транслируя на весь кабинет бредовые идеи, поэтому метод маленьких и постепенных шагов кажется мне отличным. Искренне рекомендую

Услуга: Прием психиатра

Человек с большой буквы! Прекрасный неравнодушный врач! Приходила на приём к Кристине Александровне с бабушкой не по профилю клиники, а как к врачу-психиатру. Кристина Александровна очень внимательно отнеслась к проблеме, оказала всестороннюю поддержку. Спасибо большое от всего сердца!

Консультация заключалась в том, что мне сказали обратиться к специалисту другого профиля.

Абсолютно не понравилось

Кристина Александровна отличный специалист. Выражаю благодарность за помощь.

Спасибо большое за поддержку !

отнять 20 минут моего времени, не извинившись, вместо часа консультации провести со мной 38 минут, сказав, что я не ее психиатрический пациент, при этом взяв 1500 обесценить опыт и чувства, сказав, что «люди в депрессии не носят серьги и кольца, у них не такая аккуратная прическа и вид», апеллируя к абсолютно стереотипным представлениям, даже не пытаясь узнать человека, посоветовать «специалиста психотерапевта», который по отзывам является сексистом до мозга костей, оскорбляет и пристает к своим клиенткам - нет, спасибо)

Так а зачем вы ко мне ходите постоянно. Если я не оправдала вашего диагноза. Вы же не хотите видеть реалий. Нужно поставить диагноз обязательно.
А можете написать название клиники? Просто я связалась с психотерапевтом по рекомендации Кристины Александровны, но не хотелось бы попасть к [фрагмент комментария удален модератором сайта], который домогается до пациенток😐
Пользователь 796....@....ru, А где смотрели отзывы? Нигде не смогла найти отзывов по данным

Прекрасный и профессиональный врач! Очень приятно было общаться на приеме. Сразу получила нужные советы, рекомендации, помощь, и именно по тем вопросам, по которым решила обратиться к Кристине Алексанровне. Спасибо большое!

С первых минут расположила к себе, с неподдельным интересом пыталась найти причины и способы решения моей проблемы. Очень повезло, что с первого раза попала к отличному специалисту. Спасибо, Кристина Александровна.

Не очень помогла, словила серотониновый синдром (тк к сиозс она назначила триптофан, чего как мне объяснили делать было нельзя ни в коем случае, для потенцирования антидепрессанта другие препараты используют). Однако могу отметить что врач была доброжелательна и искренне пыталась помочь. Также был момент, что она не смогла принять в нужное время (на которое я записалась и запись была подтверждена), я ждала приема несколько часов и так и не получила помощи. Спасибо клинике, что оплатили мне такси до дома, это немного сгладило впечатление.

Прекрасный специалист, отвечает четко по запросу.

Услуга: Прием психиатра

Я хочу поблагодарить Солдашеву Кристину Александровну за профессионализм и высокий уровень эмпатии. На приеме Кристина Александровна детально и подробнейше собрала анамнез, выслушала все жалобы и задала много уточняющих вопросов. Кроме того, очень небезучастно дала мне свои личные контакты и по сей день (а на приеме я была 2 месяца назад) интересуется моим состоянием. Такого отношения я, пожалуй, ещё не встречала. Побольше бы нашей медицине таких специалистов!

Я пришла на прием чтобы подтвердить/опровергнуть СДВГ, но вместо этого психиатр обратил моё внимание на другие мои особенности, в целом считаю что приём был полезным для меня, хотя местами мне казалось что обо мне и моих симптомах сделали поспешные выводы, но это только время покажет. Я получила полезные рекомендации, и отдельно порадовало то что с меня не взяли денег за приём, потому что я не "психиатрический пациент"))

Хочется выразить благодарность врачу Солдышевой Кристине Александровне и главврачу Первой Наркологической Больницы Елене Борисовне! За чуткое и внимательное отношение к больным! За участие и помощь в выздоравлении! Огромное Вам спасибо!

Отлично!

Первая наркологическая служба

Благодарим за прекрасную оценку!
С уважением,

Прием нарколога
Прием психолога
Капельница от запоя
Детоксикация от наркотиков
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при разводе