
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 5
Проспект Ветеранов (300 м)
Ленинский проспект (1.7 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Соколовская Татьяна Анатольевна: терапевт. Стаж работы - 41 год.
Образование
Сибирский государственный медицинский университет (1984)
- 2019 г.повышение квалификации по специальности «Терапия» на базе Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
- 2014 г.повышение квалификации по специальности «Терапия» на базе Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
- 1986 г.интернатура по специальности «Терапия» на базе Сибирский государственный медицинский университет
Места работы
- Городская поликлиника № 45
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Соколовская Татьяна Анатольевна (3)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Я уж не знаю кто пишет хорошие отзывы этому врачу, наверно друзья и знакомые. Но более хамского отношения к пациентам, чем эта врач я в жизни не встречал. Обхамила с порога, придёшь спросить слова не скажет, забыл спросить вернулся узнать. Сказала прием окончен берите номерок в следующий раз спросите. Ничего не объясняет, не лечит от слова совсем, рычит , а не разговаривает, как будто я ей денег должен . Ощущение после приема, как будто милостыню у нее просил. Очень обидно, что такие люди работают в медицине. Если не нравится работать, при чем тут пациенты на которых она вымещает свою злобу. Прошу главврача поликлиники обратить внимание на бестактное поведение данного врача и огородить пациентов от этого хамства и цинизма.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nat....@....ru
1 отзыв
Чудесная врач, очень вежливая, культурная, всегда выслушает, подскажет, поможет, направит к нужному специалисту, когда к ней хожу, всегда знаю, что мое здоровье в надёжных руках. Спасибо Вам большое Татьяна Анатольевна!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Наталья
1 отзыв
Отличный врач
Была на приёме у Соколовской Т.А. Профессионализм, адекватное и чуткое отношение к больному. Счастлива, что попала именно к ней. Быстро направили на анализы, быстро все выявили и вылечили.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










