Соколова Юлия Валентиновна

МЕДИКА на 14-й линии В.О.

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7

Василеостровская (800 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Соколова Юлия Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7

Соколова Юлия Валентиновна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 17 лет, первая категория.

Сертифицированный врач, специализирующийся на проведении ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии. Соколова Юлия Валентиновна применяет в своей практике 3D и 4D УЗИ при исследовании плода. Обладает сертификатом ведущей международной профильной организацией в сфере медицины плода FMF (Fetal Medicine Foundation) по выполнении экспертного УЗИ в 11-13 недель. Основные направления деятельности:

• скрининговое и межскриниговое ультразвуковое исследование плода,

• исследование кровотока в сосудах плода и маточных артериях,

• эхокардиография, фолликулометрия,

• инвазивные пренатальные манипуляции (аспирация ворсин хориона, амниоцентез, кордоцентез).

Доктор состоит в Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии.

Ульяновский государственный университет (2003)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Соколова Юлия Валентиновна (7)

4.4

Услуга: Прием гинеколога

Хорошие впечатления от приема

В центре медицины плода МЕДИКА на приеме у акушера-гинеколога была моя жена. К Соколовой Юлии Валентиновне она записывалась первый раз, врач оказалась очень хорошим специалистом, мы полностью довольны качеством медицинской услуги. Выбрали Соколову Ю.В. не случайно: нас устроило то, что она сама и УЗИ проводит по женской части, и сама же затем консультирует по результатам исследования. Жена сказала, что впечатления остались очень хорошие от посещения данного доктора. Клиника нам нравится, периодически в ней проходят акции, и можно записаться на прием дешевле, чем обычно; по мере необходимости мы обращаемся в это медицинское учреждение.

Внимательный врач

У этого врача делала скрининговое УЗИ третьего триместра. Прием прошел хорошо. Врач внимательная, посмотрела и все объяснила, была вполне вежливой, корректной. К Юлии Валентиновне я записалась первый раз, потому что у нее было свободное время. В дальнейшем, если что-то понадобится, буду еще обращаться.

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

1 скрининг

Делала 1 скрининг у Юлии Валентиновны, всё очень понравилось, все рассмотрели, Юлия Валентиновна, все свои действия и действия происходящие в моем животе комментировала, все понятно, вопросов не осталось. На 2 скрининг опять пойду к Юлии Валентиновне. Очень добрая и вежливая и аккуратная. Спасибо

Лучшее УЗИ

Делала у Юлии Валентиновны первое скрининговое УЗИ. Попала к этому врачу случайно,потому что мой врач заболел. Переживала,так как ничего не знала об этом враче, да и отзывов маловато... Но могу сказать,что это было лучшее УЗИ,а у меня третья беременность, платных УЗИ делала много у известных специалистов, есть с чем сравнить. Реально я смотрела и слушала,раскрыв рот. Врач рассказала и показала каждый орган,где он находится,каким должен быть. Несколько раз включали 3д режим (я даже не знала, что он будет) Это,конечно, полный восторг! Определила пол ребенка и ,думаю,что не ошиблась. В конце даже вопросов не осталось, настолько все подробно было объяснено и показано. И все это с такой нежностью и добротой, комментариям по поводу того,какая хорошая малышка. Она действительно прелесть! До сих пор пребываю под впечатлением. С заключением выдали диск и несколько фото просто замечательных. После такого УЗИ уже и не хочется идти к другим специалистам. Так что все мои сомнения развеялись,на второй скрининг запишусь к этому же врачу.

Услуга: УЗИ при беременности

Внимательна и пунктуальна

Юлия Валентиновна понравилась, так как УЗИ провела внимательно и по ходу процедуры все объясняла. Я была записана на 9 утра, врач пришла на работу вовремя, не опоздала, на приём попала без задержек.

Ужасно.

Уважаемые, БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ. Не компетентная, насмехающаяся над пациентами, "женщина"-которая делает УЗИ- Соколова ЮВ. [фрагмент отзыва удален модератором]. Сначала показалась нормальной.. Но нет. Издевательское отношение. Отталкивающий, злой взгляд. Возомнила из сеья специалиста. Забрать у нее сертификат. И да, развод на деньги. Не помню ФИО админа на стойке, но та еще не адекват. [фрагмент отзыва удален модератором]. Сколько злости в них и насмешек. Кто вы? Кто вас открыл?

Скрининговое УЗИ 1 триместр
Видеокольпоскопия
Введение пессария
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища