Гериартрический центр Золотой ясень в Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, пр-кт Ленина, д 46

Колпино

регистратура

+7 (812) 460-84-12показать

Соболева Людмила Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, пр-кт Ленина, д 46

Соболева Людмила Ивановна: эндокринолог, гериатр, врач УЗД.

Северо-Осетинский государственный медицинский институт

Отзывы о враче Соболева Людмила Ивановна (2)

Прием эндокринолога

Благодарность!!!

Соболеву Л.И. мне посоветовала свекровь, которая знает её довольно таки много лет, они работали с ней вместе и давали надежду на выздоровление людям. Впервые за свои годы встретилась с такой болезнью как повышенные гормоны щитовидной железы. Если честно признаться думала в свои 31 год Я уже попращалась с жизнью. Страшная вещь, чувства удушья, давление, учащенное серцебиение. Господи, на тот момент я даже не понимала что со мной происходит. Лечусь 2ой год, сейчас себя очень хорошо чувствую. Спасибо Людмиле Ивановне, за её знания, умение убеждать и внушать что будет все хорошо. Благодарю Вас, здоровья и терпения.

ЛУЧШИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ!!!!!!

Людмилу Ивановну знаю более 20 лет!!!! Грамотный специалист, замечательный человек! ОЧЕНЬ помогла и сейчас помогает просто "выкарабкиваться" из тех состояний, которые влечёт за собой БОЛЬНАЯ ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА! Так случилось, что у нас эта болезнь "семейная"...((( ...Лечится у Соболевой моя сестра и племянница... БЛАГОДАРЯ её знаниям, чуткому сердцу, МЫ ЖИВЫ!!! СКОЛЬКО пролито слёз у неё на глазах!!!! И всегда выходишь из её кабинета с НАДЕЖДОЙ, ВЕРОЙ, ЖЕЛАНИЕМ ЖИТЬ!!!! НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ!!!!

Остеопороз

Прочитайте о симптомах, лечении и профилактике остеопороза – заболевания, проявляющегося снижением плотности костей, увеличением их хрупкости и повышением вероятности переломов.

Диабет сахарный 1 типа