Смурова Анжела Станиславовна

Клиника Аллергомед

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Смурова Анжела Станиславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Смурова Анжела Станиславовна: остеопат. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Смурова Анжела Станиславовна применяет методики остеопатии в лечении болей в мышцах, головных болей и головокружений, хронической усталости, остеохондроза, нарушений подвижности и др. Диагностирует причины болей неясного происхождения. Проходила обучение техникам детской остеопатии за границей. Ежегодно принимает участие в конференциях по остеопатической медицине в Англии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Смурова Анжела Станиславовна (15)

Услуга: Сеанс мануальной терапии

Работаю на стройке . Долго болела спина. Не решался идти. Когда появилась ДМС решил заняться спиной. Один невролог посоветовала Анжелу Станиславовну. Она просто прекрасный и добрый человек. Лечение абсолютно без боли. Спустя несколько сеансов чувствую себя на лет 10 моложе и спать стал как младенец . Спасибо Вам большое! Обязательно приду снова

Услуга: Прием остеопата

Прекрасный врач! Ходили всей семьей, очень помогла нам решить наши проблемы со здоровьем. Рекомендую!

Хороший специалист

Первый раз обратилась к Анжеле Станиславовне несколько лет назад с непонятными болями в руке. После 5 сеансов мануальной терапии боли в руке прошли. Терапия очень мягкая, но сработала отлично. Сейчас ситуация сложнее, сильные боли в ногах. Помня успешное лечение у Анжелы Станиславовны руки, обратилась к ней и в этот раз. Не буду писать, что произошло чудо и я уже забыла о боли, но постепенно болезнь отступает и я медленно, но верно иду на поправку. Доверяю доктору полностью. Анжела Станиславовна хороший специалист и неравнодушный человек.

Замечательный специалист

По советам подруги, обратилась к данному специвюалисту и очень ей благодарна.

отзывчивый доктор

Очень внимательный, добрый, отзывчивый доктор, побольше бы таких врачей.

Смурова Анжела Станиславовна

Самая лучшая.Огромное спасибо

Спина продолжила болеть

Если честно, то не понял что в итоге мне дал этот приём. Спина продолжила болеть ещё неделю

Прекрасный специалист

Была на приеме у доктора. Спасла меня от боли в шее и спине. Конечно рекомендован был курс,но в начале в силу занятости а потом и финансового кризиса не смогла. В итоге после одного приема все прошло. В дальнейшем вдруг заболит опять что-я с радостью обращусь к ней и рекмоендую друзьям. Разве что клиника ..оставляет желать лучшего. Парковки нет, сервис как в поликлинике по ОМС...

Очень внимательный и доброжелательный доктор

Была на приеме у Анжелы Станиславовны. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Начали лечение. Надеюсь оно будет результативным. После первого сеанса трудно говорить о результате, но изменения начались в лучшую сторону.

Лицензия или сертификат