Смирнова Мария Сергеевна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (500 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Смирнова Мария Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Смирнова Мария Сергеевна владеет всеми навыками ультразвукового исследования брюшной полости, забрюшинного пространства, органов малого таза, щитовидной железы, молочных желез.

Является постоянным членом Санкт-Петербургского радиологического сообщества, общества врачей СПб, Российской Ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2012)

• 2014 г. - Поликлинический комплекс клиники СМТ, врач ультразвуковой диагностики:

Записался 61 человек

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Смирнова Мария Сергеевна (12)

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Делала узи щж и мж. Всё понравилось

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники СМТ - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.

Врач Мария Сергеевна Смирнова, несмотря на юный возраст, специалист ВЫСОКОГО уровня! Узи провела профессионально, после чего все подробно объяснила, провела сравнительный анализ предыдущих результатов и сегодняшних. Очень доброжелательна и корректна. Врач по призванию !!! была на приеме 27.12.2022 в 14:30.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Осмотр понравился, врач внимательная, всё спокойно, без спешки осмотрела, всё объяснила.

Услуга: УЗИ молочных желез

Обследавание проводилось очень тщательно, нареканий нет.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Хороший врач по моим субъективным ощущениям. Хожу к ней периодически на протяжении нескольких лет, претензий никаких нет.

Все быстро и четко

Делала недавно УЗИ щитовидной железы. Врач все сделала отлично, не больно и обстоятельно. Спасибо!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Замечательный внимательный доктор. Спасибо!

Болезненное УЗИ молочных желёз

По направлению маммолога этой же клиники, делала УЗИ молочных желёз. Процедура была очень длительная и болезненная (по сравнению с ранее проведёнными УЗИ у других врачей), сильно давила датчиком, по многу раз проводила датчиком по одному и тому же месту. Использовала много геля, который не возможно было хорошо убрать бумажными салфетками.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Услуга: УЗИ молочных желез

Приемом осталась довольна. Врач очень внимательный и аккуратный. Все досконально осмотрела, осмотр чуть дольше чем в других клиниках, но зато тщательный.

УЗИ молочных желез
УЗИ брюшной полости