Смирнова Александра Андреевна

Клиника МЕДСИ

г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 5 литер е

Петроградская (1.2 км)

+7 (812) 603-61-63показать

Смирнова Александра Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 5 литер е
500 ₽
Лечение кариеса (среднего, 1 поверхность)

Смирнова Александра Андреевна: стоматолог. Стаж работы – 19 лет.

Смирнова Александра Андреевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов: кариес и его осложнения, альвеолит, пульпит, пародонтит, пародонтоз. Проводит процедуры чистки камня, художественную реставрацию и эстетическую коррекцию зубов. Выполняет профессиональную гигиену полости рта, отбеливание кабинетное и домашнее.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2007)

Отзывы о враче Смирнова Александра Андреевна (2)

3.0

Услуга: КТ челюсти

Ужастный специалист

Одиознейшая личность! По предварительному сговору с врачом этой же клиники Смирновой А. А. (стоматолог) сорвал мне заранее оговоренный приём, продержав в коридоре больше часа, а потом заявив, что "из-за поломки аппарата выполнить компьютерную томографию челюстей невозможно". Смирнова же отказалась удалить сильно разрушенный и больной зуб (восьмёрку) , созванившись в коридоре с Кусковым, а мне заявив, что удалять зубы без компьютерной томографии нельзя, так как у "восьмёрок" всегда "непредсказуемо ветвистые корни". В регистратуре этой клиники мне подсчитали цены на эти две процедуры - около восьми тысяч, которые я уже и собирался заплатить. Но нет! Господа в ту злосчастную пятницу (10. 07. 2020) просто собирались пораньше домой уйти с работы. Вот и делайте выводы о развитии рыночной экономики. Даже за деньги работать не желают, [фрагмент отзыва удалён модератором]! Кстати, на следующий же день, в другой и более приличной клинике, мне эту восьмёрку удалили без всякой компьютерной томографии, за вдвое меньшую сумму, да так, что я и не заметил никаких болезненных ощущений - профессионалы своего дела есть, но никак не в клинике МЕДСИ на Петроградской стороне. Грязное и позорное место, а не клиника!

Отзыв о враче Смирнова А.А.

Постоянно лечу зубы у Александры Андреевны. На двух зубах кисты, некоторые врачи рекомендовали удалить оба зуба. Хотелось бы выразить огромную благодарность Александре Андреевне за сохранение 2 зубов. Доктор внимательна, все подробно объясняет, рассказывает, рекомендует.

Восстановление коронковой части зуба
Пломбирование зубных каналов
Герметизация фиссур
Фторирование эмали
Отбеливание зубов в домашних условиях
Отбеливание зубов
Световая пломба