Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Смакотина Александра Игоревна

лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов
ревматолог
Вторая категория
Стаж 4 года
Образование:
Кемеровский Государственный Медицинский Университет (2015)
Последний раз записывались 3 дня назад

·         Остеоартрит

·         Остеопороз

·         Ревматоидный артрит

·         Подагрический артрит

·         Группа серонегативных спондилоартритов (анкилозирующий спондилит, псориатический артрит)

·         Спондилоартриты при воспалительных заболеваниях кишечника (болезнь Крона, неспецифический язвенный колит)

·         Реактивные артриты (урогенитальные, после перенесенных кишечных инфекций и др)

·         Системные заболевания соединительной ткани (системная красная волчанка, системная склеродермия, overlap-синдром и др.)

·         Саркоидоз

·         Системные васкулиты (артериит Такаясу, гигантоклеточный артериит, узелковый полиартериит)

·         Иммунокомплексные васкулиты (анти-БМК-ассоциированная болезнь, криоглобулинемический васкулит, IgA-васкулит, гипокомплементемический уртикарный васкулит)

·         АНЦА-ассоциированные васкулиты (гранулематоз с полиангиитом, микроскопический полиангиит, эозинофильный гранулематоз с полиангиитом)

·         Болезнь Бехчета

·         Синдром Когана

·         Болезнь и синдром Шегрена

·         Синдром Рейно

·         Теносиновиты различной этиологии

·         Эпикондилиты

·         Бурситы различной этиологии.

Место и время приема

• Приём
    1 650 руб
МК-МЕД на Яхтенной
врач
Комендантский проспект (1.8 км)
г Санкт-Петербург, ул Яхтенная, д 33 к 1 литер а, пом 5Н

Отзывы о враче Смакотина Александра Игоревна (3)

Оценки врача

1 месяц назад
Услуга: Прием ревматолога
Очень внимательный доктор, все объяснила, не торопит, назначила лечение. Внимание и доброжелательность.
отдел контроля качества
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Со слов пациента по телефону
не было сомнений в профессионализме
Как и все мы, к доктору я пошел, чтобы решить проблему. Она, в свою очередь, дала мне ряд рекомендаций и назначила курс лечения. Полагаю, что все в совокупности помогло мне избавиться от проблемы. У меня так быстро все прошло, что я даже не заметил, в какой момент это произошло. Как будто само все прошло. У меня не было сомнений ни в лечении, ни в профессионализме доктора. Терминами она оперировала лихо, я думаю, она хорошо разбирается в своей области. В общем к ней никаких нареканий у меня нет. Она очень даже хорошая, симпатичная, грамотная девушка.
отдел контроля качества
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Грамотный специалист
Грамотный специалист.
Рекомендую.
Видно что врач «горит» своим делом. Интересуется и разбирается в современных методах лечения.
Внимательно пересмотрела все анализы и исследования, назначила недостающие.
Дала четкий и понятный план дальнейшего обследования
Денис
Денис