Смакотина Александра Игоревна

• Вторая категория

Медицинский центр МК-МЕД на Яхтенной

г Санкт-Петербург, ул Яхтенная, д 33 к 1 литер а, пом 5Н

Комендантский проспект (1.8 км)

+7 (812) 642-00-33показать

Смакотина Александра Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Яхтенная, д 33 к 1 литер а, пом 5Н

Смакотина Александра Игоревна: ревматолог. Стаж работы – 5 лет, вторая категория.

Принимает взрослых с 18 лет

Профиль работы

·         Остеоартрит

·         Остеопороз

·         Ревматоидный артрит

·         Подагрический артрит

·         Группа серонегативных спондилоартритов (анкилозирующий спондилит, псориатический артрит)

·         Спондилоартриты при воспалительных заболеваниях кишечника (болезнь Крона, неспецифический язвенный колит)

·         Реактивные артриты (урогенитальные, после перенесенных кишечных инфекций и др)

·         Системные заболевания соединительной ткани (системная красная волчанка, системная склеродермия, overlap-синдром и др.)

·         Саркоидоз

·         Системные васкулиты (артериит Такаясу, гигантоклеточный артериит, узелковый полиартериит)

·         Иммунокомплексные васкулиты (анти-БМК-ассоциированная болезнь, криоглобулинемический васкулит, IgA-васкулит, гипокомплементемический уртикарный васкулит)

·         АНЦА-ассоциированные васкулиты (гранулематоз с полиангиитом, микроскопический полиангиит, эозинофильный гранулематоз с полиангиитом)

·         Болезнь Бехчета

·         Синдром Когана

·         Болезнь и синдром Шегрена

·         Синдром Рейно

·         Теносиновиты различной этиологии

·         Эпикондилиты

·         Бурситы различной этиологии.

Кемеровский Государственный Медицинский Университет (2015)

Отзывы о враче Смакотина Александра Игоревна (5)

Услуга: Прием ревматолога

Одни боли прошли, но появились другие

Мне были назначены препараты, которые я потом сама себе отменила по той причине, что от такого количества, которое назначил доктор, начал болеть желудок. Просто доктор прописала мне пить по 5 таблеток в день, это от ревматоидного воспаления. Она, конечно, просила сразу связаться с ней, но по той причине, что я нахожусь в отъезде, не могу этого сделать и пока не вижу в этом смысла. Как только я вернусь, снова пойду к ней на прием и там мы уже будем корректировать лечение. А так она очень даже общительная, с ней можно легко поговорить. Но лечение, на мой взгляд, возможно, стоило подобрать другое. Те боли, которые у меня были, они прошли, но начал болеть желудок.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Рекомендуем связаться с доктором, чтобы Александра Игоревна смогла собрать повторный анамнез и внести коррективы в лечение, если они необходимы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Мой ЛУЧШИЙ доктор❤

Потрясающий доктор!!! Поставила меня на ноги... Все тщательно проверила... Убедилась в диагнозе... Помогла выбрать хорошие и не дорогие препараты(инвалид) Очень добрая и чуткая... Требовательна в своей работе(халявы не будет))))при этом с пониманием относиться к проблемам здоровья и финансам пациента... Александра Игоревна если вы прочтёте этот отзыв...СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ И ПОМНИТЕ ВЫ ЛУЧШАЯ!!!!

Услуга: Прием ревматолога

Очень внимательный доктор, все объяснила, не торопит, назначила лечение. Внимание и доброжелательность.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием ревматолога

не было сомнений в профессионализме

Как и все мы, к доктору я пошел, чтобы решить проблему. Она, в свою очередь, дала мне ряд рекомендаций и назначила курс лечения. Полагаю, что все в совокупности помогло мне избавиться от проблемы. У меня так быстро все прошло, что я даже не заметил, в какой момент это произошло. Как будто само все прошло. У меня не было сомнений ни в лечении, ни в профессионализме доктора. Терминами она оперировала лихо, я думаю, она хорошо разбирается в своей области. В общем к ней никаких нареканий у меня нет. Она очень даже хорошая, симпатичная, грамотная девушка.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Грамотный специалист

Грамотный специалист. Рекомендую. Видно что врач «горит» своим делом. Интересуется и разбирается в современных методах лечения. Внимательно пересмотрела все анализы и исследования, назначила недостающие. Дала четкий и понятный план дальнейшего обследования

Здравствуйте, Валентина!

Подагра

Прочитайте о симптомах и лечении подагры – болезни обмена веществ, сопровождающейся воспалением суставов в результате отложения в них кристаллов мочевой кислоты.

Артрит

Прочитайте о симптомах и лечении артрита – заболевания суставов, вызывающее их воспаление и боль. Артрит может быть вызван инфекцией, обменными нарушениями, травмой.