Хеликс на Коллонтай 28

г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 28 к 1

Проспект Большевиков (900 м)

+7 (812) 309-12-21показать

Слоева Елена Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 28 к 1

Слоева Елена Валентиновна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 22 года.

null

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Слоева Елена Валентиновна (5)

4.4

Прием гинеколога

Рекомендую гинеколога Слоеву Елену Валентиновну

Была на приёме, всё понравилось. Елена Валентиновна профессиональный гинеколог.

Прекрасный врач

Очень рада что нашла такого компетентного врача. Наблюдалась у неё целый год. Готовилась к беременности. Выявила все проблемы и назначила эффективное лечение. Все объясняет и рассказывает, и сама просит все спрашивать чтобы понятно было. Не знаю почему негативный отзыв про пять минут приема, я всегда проводила в кабинете положенное время и уходила в полном понимании своей проблемы и дальнейшего решения.

Сама врач мне понравилась

Была у Слоевой Е.В. в филиале Хеликса - ДЦ Оккервиль. К сожалению, подтвердились мои опасения, нужна будет операция. Но сама врач мне понравилась. Объяснила все по-русски, а то обычно врачи любят непонятно говорить медицинскими терминами. В общем, врача рекомендую.

Узи за 5 минут,никакой конкретики

Видимо, отзывы хорошие пишут сами работники ,так как ничего дельного на УЗИ не говорит ,на все вопросы ответ один : "это уже к своему врачу.." УЗИ менее чем за 2 минуты,в общей сложности провела в кабинете 5 минут , если хотите грамотного врача ,вам не советую данного .. Слоева Елена Валентиновна не внушила доверие .1300 р в никуда.была в Хеликсе на колонтай 28 к1. Хотелось от врача узиста выйти с информацией, но нет..

Всем рекомендую

Хочу всем порекомендовать великолепного врача и замечательного человека, Слоеву Елену Валентиновну! Посчастливилось попасть к ней, и лучшего врача я не встречала! Очень деликатная, мне помогла со всеми моими болячками. Сейчас у нее прохожу "подготовку" к беременности. Моя знакомая также наблюдалась у Елены Валентиновны, долго не могла забеременеть, а недавно родила мальчика. Так что я и не сомневаюсь, что и у меня все получится благодаря такому замечательному гинекологу! Елена Валентиновна, большое Вам спасибо за все, что Вы уже для меня сделали! Это очень ценно! Ксения Дитрих По просьбе модераторов сайта сообщаю, что лично знакома с врачом.

Внематочная беременность

Диабет гестационный