Скорубская Екатерина Владимировна, гинеколог

Скорубская Екатерина Владимировна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

МЕДИКА на Лени Голикова

г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 29 к 3

Проспект Ветеранов (1.4 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Скорубская Екатерина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 29 к 3

Скорубская Екатерина Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Скорубская Екатерина Владимировна специализируется на лечении следующих заболеваний: патологии шейки матки, нарушения менструального цикла, боли внизу живота, специфические и неспецифические воспалительные заболевания органов малого таза.

Екатерина Владимировна проводит следующие манипуляции: кольпоскопия, прицельная биопсия шейки матки, аспирационная биопсия эндометрия, постановка и удаление ВМС, скрининговое ультразвуковое исследование в 1, 2 и 3 триместрах беременности, допплерометрическое исследование сосудов плода и матки, цервикометрия, УЗИ органов малого таза, УЗИ в ранние сроки беременности.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о враче Скорубская Екатерина Владимировна (8)

Услуга: УЗИ малого таза

Замечательный врач, грамотный, чуткий, спокойный, вызывает доверие, а это очень важно для меня, посещаю Екатерину Владимировну уже 12 лет, профессионально помогала со всеми моими проблемами со здоровьем, очень ей благодарна.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

врач от Бога

Хочу сказать огромное спасибо( это скромно сказано), благодаря этому профессионалу появился 14 лет назад мой ребенок ,хотя все остальные врачи отправляли четко на аборт с моим диагнозом ( миома) . Но по работе на мед . осмотр нас отправили в Белую Розу и тут началось, на узи 2 врача смотрели, смотрели и в итоге поставили диагноз близкий к онкологии , настоятельно рекомендовали посетить МРТ с контрастом и направили в Онкоцент. В результате, бессонная ночь, нервы на пределе и высокое давление, но Слава Богу , что есть такой чудо -врач ( Скорубская Екатерина Владимировна) , которая не отказала в приеме , посмотрела и опровергла эти жуткие диагнозы. Я очень Вам благодарна! Спасибо , что вы есть!

Скорубская Екатерина Владимировна

Самый лучший врач!!!

Очень хорошая врач.

Очень хорошая врач. Наблюдалась у нее во время беременности. Всё всегда понятно и по делу говорила, очень внимательная.Очень жалею, что ушла с моего участка....

Внимательная, ответственная, приятная врач

Я сначала думала ездить в центр на В.О., но все-таки далековато, а после 10-й недели начался токсикоз. До В.О. рисковала просто не доехать. Филиал на Пражской оказался удобнее всего. Меня записали к Е.В. Скорубской. Кроме отзывов здесь, больше ничего про нее не нашла, но решила все равно идти. Не все же после посещения пишут, если все понравилось. Екатерина Владимировна очень внимательно, очень тщательно я бы сказала все посмотрела, носовую косточку нашла, ТВП в норме, плацента прикрепилась по задней стенке (надеюсь, живот не очень скоро будет виден))))), размеры плода соответствуют сроку 12 недель 2 дня. Пол пока не определяется. Сердечко послушали, я чуть не расплакалась, когда услышала ритмичные удары. А когда еще и на экране видишь свою кроху, ощущения не передаваемые. Вспоминая свои сомнения накануне похода к врачу, все-таки пишу этот отзыв, и надеюсь, что он кому-нибудь пригодится. Всем мамочкам желаю здоровья, и деткам тоже!

Очень хорошая!

После первого приема поняла, что мне очень повезло с врачем. Взяла все анализы, не навязывая платные, всё доступно объяснила и рассказала.

Очень хорошая, спасибо Вам

Очень понравилось

Наблюдалась у нее во время беременности. Очень понравилось, грамотный специалист, все четко и по делу говорит

Очень довольно врачом Скорубской Екатериной Владимировной! Наблюдалась по беременности, так страшно было идти в жен. Консультацию, что столкнёшься с геморроем и хамством , но тут произошло чудо, на моем участке работает такой прекрасный доктор:очень организованная(в очередях часами не сидишь , все четко), культура общения на высоте ( что не мало важно для беременной женьщины, да что там говорить, для любого человека, которому нужна помощь если он пришёл к врачу) , ну и конечно как специалист она - молодец!!!!!! Большое пре большое спасибо!!!!! Желаю Вам профессиональных успехов и продвижение по Вашей работе.

Супер грамотный специалист

Екатерина Владимировна! Супер грамотный специалист! Довольна, что наблюдаюсь у нее. Всегда все подробно расскажет.