Клиника PRIMED на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 130

Площадь Восстания (400 м)

+7 (812) 602-62-54показать

Сёмкин Андрей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 130

600 ₽
Временная пломба
Установка зубного штифта (анкерный штифт)
Лечение корневых каналов (1 канал)

Андрей Александрович удивительно чуткий и внимательный доктор. Доктор владеет всеми современными методиками лечения кариеса и его осложнений, эндодонтического лечения корневых каналов (пульпита, периодонтита), эстетической реставрацией. В совершенстве владеет методом профессиональной гигиены полости рта с использованием ульразвукового скейлера и аппарата Air Flow, большое внимание уделяет профилактике кариеса. Очень ответственный и доброжелательный врач, находит к каждому пациенту индивидульный подход и составляет оптимальный план лечения. Доктор с удовольствием ответит на все интересующие вопросы, и подробно, на понянтном пациенту языке,расскажет о состояние полости рта.

Кубанский государственный медицинский университет (2013)

• Альмеда, клиника стоматологии и косметологии

Отзывы о враче Сёмкин Андрей Александрович

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.
Отзыв заблокирован
Большое спасибо

В клинику обратилась впервые в октябре 2015 г. У меня раскололся коренной зуб. Сначала попала на прием к Сёмкину А.А. (о нем писали хорошие отзывы) и я была рада, что именно в выходной день у него нашлось «окошко» и для меня. Получив консультацию, я поняла, что к сожалению, зуб сохранить не удастся, я записалась на прием к Плохотниченко Д.А., который подробным образом рассказал мне как можно заместить зуб с помощью имплантации и описал все стадии, зуб удаляла у него же и через 4-5 месяцев пойду ставить имплант. Большое спасибо этим замечательным за проффессионализм, терпение и такт, потому что иной раз хороший совет и доброе слово помогают лучше лекарств.

Администрация клиники

"Альмеда"

Альмеда, клиника стоматологии и косметологии
Марина,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Главное придерживайтесь рекомендаций лечащего доктора, а мы позаботимся о Вашей улыбке с помощью новейших зубозаместительных технологий и конечно передадим Ваши слова врачам!

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Цементная пломба
Удаление зубного камня
Шинирование зуба
Прием эндодонта

Кубанский государственный медицинский университет (2013)

• 2014 г. — интернатура по специальности «Стоматология общей практики», СЗГМУ им. И. И. Мечникова.
Дополнительное образование:
  • 2015 г. — «Трехмерная компьютерная лучевая диагностика (ЗД КТ; СРКТ; МРТ) в амбулаторной стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии»;
  • 2015 г. — «Неотложная помощь при критических состояниях в амбулаторной стоматологической практике»;
  • 2015 г. — «Современный взгляд на принятие решений в ежедневной работе стоматолога-хирурга;
  • 2015 г. — «Современные методы комплексного лечения заболеваний тканей пародонта»;
  • 2015 г. — «Эффективные технологии эндодонтического лечения, гарантирующие успех. Как быстро овладеть и избежать ошибок»
  • 2016 г. — «Эндодонтия для начинающих»;
  • 2016 г. — «Современные волоконные адгезивные системы в комплексном лечении заболеваний пародонта и эстетической коррекции зубов»;
  • 2016 г. — «Применение коффердама в терапевтической стоматологии»;
  • 2016 г. — «Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов».