Альмеда, клиника стоматологии и косметологии

Отзывы о стоматологии Альмеда на Димитрова (11)

4.3

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Отличный специалист

Дмитрий Андреевич, отличный специалист. Все делает спокойно и уверенно. Уделяет должное внимание . Прикладывает максимальные усилия, чтобы сохранить зуб. спасибо за рекомендации после лечения быстро восстановилась. Рекомендую.

Альмеда, клиника стоматологии и косметологии
Благодарим за оставленный отзыв и за рекомендации. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили профессионализм Дмитрия Андреевича. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.

стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
имплантолог
пародонтолог
Рекомендую стоматолога- хирурга, ортодонта

Клинику я посещаю, очень давно. Практически все специалисты профессионалы в своём деле. Но Дмитрий Александрович - просто гуру. Коронки, имплантанты все выполнено просто замечательно. Все специалисты работают в команде, учитывают возможности пациента и находят индивидуальный подход. Спасибо большое за терпение и долгого Вам процветания в профессии.

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-эндодонт
Отличный стоматолог

Христина Владимировна очень хорошо чувствует пациентов, умеет успокоить, отвлечь. Мне понравилось качество её работы. Т.к. она ещё и детский стоматолог, я с большой радостью привела к ней сына, после неудачных попыток вылечить зубы в других стоматологических клиниках. Сын ужасно боялся после неудачных прежних посещений. Но попав в кресло к Христине Владимировне он, слушался и даже терпел вмешательства и лечение без обезболивания. Прежде он устраивал истерики, пинался, кусался. Уже вечером мы порекомендовали своим друзьям посетить этого прекрасного специалиста.

Вас там не ждут

Отвратительное администрирование не позволило мне оценить качество самих услуг! Совершенно не ожидала столкнуться с трудностями при элементарном оформлении документов, это даже удивительно в наше время, когда клиники стараются позаботиться об удобстве клиентов. Этой клинике Вы не нужны. Обратилась в Альмеду для лечения зубов, когда записывалась на прием предупредила, что мне будет необходимо оформить акт выполненных работ, где будут перечислены каждая манипуляция и ее стоимость...Эта маленькая формальность вызвала глубокий ступор полное непонимание и сопротивление...очень интересно знать причины, что именно и почему скрывает клиника. Жаль потраченного времени, тем более очень много времени затрачено на поиск стоматологии возле дома.

Уважаемая Ольга!
Благодарим за обратную связь, так широко освещенную в сети интернет.
Нам очень жаль, что Вы не приняли решения лечиться в нашей клинике и отказались от заключения договора на оказание медицинских услуг. По факту оказания Вам стоматологической помощи, ответственный сотрудник мог подготовить необходимую документацию в соответствии с регламентом клиники и законодательством РФ.
В клинике есть подробный прейскурант, который находится в открытом доступе и с ним может ознакомиться каждый желающий. Стоимость лечения, как отмечено в договоре оказания медицинских услуг, рассчитывается на основании утвержденного прейскуранта, и по результатам расчетов с пациентом выдается кассовый чек с указанием оплаченной услуги.
Если пациенту требуется дополнительная документация, как, например, расширенная выписка из медицинской карты, справка об оказанных услугах для предоставления по месту требования, справка для получения налогового вычета и др., то, как, справедливо заметил администратор, данные документы формируются по заявлению пациента в течение нескольких рабочих дней и предоставляются за подписью главного врача либо генерального директора.
В день вашего обращения, а именно в воскресенье, у руководства был выходной день.
Акты выполненных работ предоставляются при оказании услуг организациям по безналичному расчету.
Мы учтем ваши замечания при формировании в дальнейшем документооборота клиники.
Спасибо за Ваше обращение, желаем Вам здоровья и поздравляем с наступающим Новым Годом!

Протезирование

Маме было необходимо протезирование. Почитала в инете о клинике хорошие отзывы. Пришли. Врач все обьяснил. Ходили несколько раз. У мамы нет переднего зуба и задних. Цена вырисовывалась не маленькая. Поэтому в планах был имплант и протезы. На передний зуб было решено поставить временно бабочку дабы народ не пугать. Сделали. Носить не может. Больно.Просила исправить. Врач сказал типа так и должно быть. Ну как же так? Понятно что это не зуб с ним не поешь, а только маскировка. Но ей снимать и одевать больно. Натирает. Ну не должно так быть. Деньги в трубу.зуб так и лежит. А мы от протезирования там отказались.

Уважаемая, Светлана!
Для уточнения ситуации хотели бы уточнить Данные пациента, проходившего у нас лечение.
В любом случае, Вам необходимо при любом дискомфорте обращаться к специалисту.
Действительно, к протезу необходимо привыкать и вначале может быть дискомфорт.
Мы были бы очень рады ,если бы вы связались с нами и мы бы смогли решить сложившуюся ситуацию.
С уважением.

не по карману

Все было бы хорошо если бы не очень высокая цена. Клиника сама понравилась, перечень специалистов очень обширный, так же как и предоставляемых услуг. На приём пригласили в этот же день, связались с врачом и он сразу же приехал на приём. Быстрое оформление документов.

Уважаемая, Надежда!
Благодарим за отзыв.
Нам очень жаль, что цена для вас оказалась очень высокой. Возможно вы не знали о наших акциях и действующих предложениях.
Также в нашей клинике действует беспроцентная рассрочка.
Мы будем рады предложить вам варианты.

Всё понравилось

обратился в эту стоматологию на праздниках, сняли острую боль.Понравилась атмосфера спокойствия в клинике, отношение персонала дружелюбной. После праздников пришел на продолжение лечения и удивился - было совсем не больно ! врач все делал и объяснял, что да как - результат, зуб как новенький.

Альмеда, клиника стоматологии и косметологии
Уважаемый пациент, большое спасибо за отзыв о нашей работе и пожелания в адрес нашей клиники!

Всё понравилось

Болела спина и поясничный-крестовый отдел.Обратился в клинику к врачу (мануальному) Воронкову О.О. Прошел курс в 5 сеансов и почувствовал облегчение и выздоровление!Спина перестала болеть и пояснично-крестовый отдел также!Хорошая клиника.Отличный персонал!

Альмеда, клиника стоматологии и косметологии
Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего медицинского центра и доктора Воронкова О.О. в частности. Жаль, что отзыв оставлен анонимно и мы не можем передать доктору Ваше спасибо от конкретного пациента.

Всё понравилось

Дела у них УЗИ исследования, понравилось отношение персонала и доктор приятная молодая женщина. Проводила сконарование вен на ногах, все очень подробно, потом подробное заключение написала.Все понравилось.

Альмеда, клиника стоматологии и косметологии
Спасибо Вам большое за отзыв о работе нашего медицинского центра и его персонала. Здоровья Вам и всего хорошего.

Всё понравилось

Посетила в этой клинике стоматолога, все понравилось. Врач грамотно все объяснил , рассказал , составил план лечения - для прохождения лечения в дальнейшем , сказал что надо лечить в первую очередь и мы начали работу. Пока пролечила три зуба , и гигиену сделала - все устраивает. Лечение конечно растяну из-за нехватки финансов, клиника не из разряда дешевых, но приходить к ним приятно )) очень удобно оплачивать лечение можно картой !

Всё понравилось

Живу рядом , а поскольку ленивая далеко ездить не люблю (( пришлось обратиться в Альмеду с острой зубной болью ! Обратилась и не пожалела! Долечила свой пульпитный зуб , теперь пойду лечить кариесы чтобы не запускать, да и дешевле так получиться. Впечатление от центра в целом -неплохое.Отношение ко мне было внимательное.

Очень благодарен

Очень благодарен клинике и администраторам не оставили в беде! На работе выпала пломба, добраться смог только к 8 вечера, и я очень признателен, что меня приняли. Врач у меня был Дмитрий Андреевич, смог сохранить мне зуб. Врач понравился, ответственный очень, даже задержались немного после закрытия клиники.

Альмеда, клиника стоматологии и косметологии
Уважаемый, Павел! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас на профилактическом осмотре!

всем рекомендую

Лечусь в Альмеде уже года 4 и всем рекомендую. Отличные специалисты. Мне лично нравится подход к работе всего коллектива, всегда доброжелательны, обходительны, а главное профессионалы в своем деле.

Замечательная клиника.

Добрый день! Записался по акции со скидкой 25% на лечение кариеса 2-х зубов, врач Евдокимова, остался очень доволен. Правда пришлось немного подождать, но пока подписывал документы время прошло незаметно. Удачно совпало, что у Вас и на УЗИ и на лечение были скидки

Альмеда, клиника стоматологии и косметологии
Спасибо Вам за теплые слова в адрес наших врачей!
Теперь мы внедрили программу лояльности, где собрали самые востребованные и выгодные предложения для наших постоянных пациентов. Загляните на сайт, там подробно описаны все условия.

Большое спасибо

В клинику обратилась впервые в октябре 2015 г. У меня раскололся коренной зуб. Сначала попала на прием к Сёмкину А.А. (о нем писали хорошие отзывы) и я была рада, что именно в выходной день у него нашлось «окошко» и для меня. Получив консультацию, я поняла, что к сожалению, зуб сохранить не удастся, я записалась на прием к Плохотниченко Д.А., который подробным образом рассказал мне как можно заместить зуб с помощью имплантации и описал все стадии, зуб удаляла у него же и через 4-5 месяцев пойду ставить имплант. Большое спасибо этим замечательным за проффессионализм, терпение и такт, потому что иной раз хороший совет и доброе слово помогают лучше лекарств.

Марина,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Главное придерживайтесь рекомендаций лечащего доктора, а мы позаботимся о Вашей улыбке с помощью новейших зубозаместительных технологий и конечно передадим Ваши слова врачам!