Севастьянова Ольга Павловна

• Стаж 31 год

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Севастьянова Ольга Павловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Севастьянова Ольга Павловна: кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Севастьянова Ольга Павловна занимается ведением пациентов после ОИМ, стентирования, нарушениями ритма, артериальной гипертензии, сердечной недостаточности, кардиомиопатиями. Владеет навыками: ЭКГ, ЭхоКГ, суточное мониторирование, проведение нагрузочных тестов.
Является членом Санкт-Петербургского эхокардиографический клуба, Российского кардиологического общества.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.академика И.П.Павлова.

Отзывы о враче Севастьянова Ольга Павловна (3)

Профессионал своего дела

Прием прошел хорошо. Врач внимательный, профессионал своего дела. Я у нее не первый раз, с ноября месяца уже наблюдаюсь. Всем могу порекомендовать этого врача.

Отличный специалист!

Очень внимательный доктор, изучила все анализы, тест, получила рекомендации по лечению. Спасибо! Повторно на обследование приеду к этому же врачу.

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

ЭКГ

Неоднократно делала ЭКГ

Неоднократно делала ЭКГ. Записывала и маму. Советую друзьям.

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ
Кардио-респираторный мониторинг