Семенова Ольга Юрьевна

Альбатрос на Большевиков

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 47 к 1

Невский район

+7 (812) 385-57-10показать

Семенова Ольга Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 47 к 1
Онлайн консультация
800 ₽
Выведение из запоя
Кодирование

Семенова Ольга Юрьевна: психиатр, нарколог. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Образование:

Свердловский медицинский институт ордена ленина в 1988

Специализация врач-психиатор, нарколог.

Категория - высшая

Свердловский медицинский институт

Отзывы о враче Семенова Ольга Юрьевна (5)

4.4

4 отзыва 1 оценка

Пока я доволен

Семенова Ольга Юрьевна на приеме была внимательна и доброжелательна. Поскольку это было первое посещение, о решении моего вопроса говорить рано, нахожусь в процессе лечения. Сейчас я живу не в городе, времени нет на то, чтобы далеко добираться, поэтому записался к свободному специалисту, который принимает в ближайшем медицинском центре. Доктор со своей стороны сделала все профессионально, она расспросила о симптомах и выписала назначения, в том числе медикаментозное лечение, также дала советы по режиму дня; пока я всем доволен. Считаю. что Семенову О.Ю. можно рекомендовать и другим пациентам.

Спасибо за ваш положительный отзыв!

Эх.

Как врач подобрала хорошие лекарства и рекомендации, но весь прием я чувствовала себя не очень хорошо, тк она давала мне советы и навязывала свои убеждения(что психиатрша не должна делать в свою очередь), что я обязательно должна стать хорошей мамой, столько то кушать, ухаживать жа собой, что мои родители может и помирятся - хоть мой отец чуть не убил маму. Сказала, что я должна любить своего отца, хоть он и проявлял ко мне физическое насилие. Я сказала, что не хочу детей после пережитого, а она сказала что это моя обязаность. Это очень не коректно с её стороны. Женщины никому ничего не обязаны. Я не инкубатор и уж тем более не должна ему прощать насилие. На сайте еще написано , что цена. 1350 в реале же 2000, но это пол беды, тк после приема я стала чувствовать себя еще хуже. Насилие не прощается. Как можно такое простить? И главное зачем. И тем более, зачем мне навязывать идею о том, что я должна родить детей, даже , если я этого не хочу.... Она конечно вежливая и её не виню, но психиатры не должны так делать.

Уважаемая Александра. Спасибо Вам за отзыв . Мы обязательно разберёмся в данной ситуации.
С уважением, администрация .
Здравствуйте, Александра!

Сожалеем, что вы столкнулись с ошибкой на нашем сайте - неактуальная цена была изменена. Просим прощения за эту ситуацию.

Поскольку Ваша оценка частично была снижена из-за ошибки на нашем портале, то мы повысили оценку до 3. Если Вы захотите изменить оценку, то напишите об этом на info@napopravku.ru - мы оперативно внесем изменения.

Большое спасибо за Вашу обратную связь - она помогает нам становиться лучше!

Услуга: Прием психиатра

Пока все хорошо

Записывала маму по акции за запись с сайта «на поправку» за 1485₽. По итогу пришлось заплатить 2500₽. Если бы я знала, что нужно платить на тысячу больше, то записала бы маму ближе у дому.

Услуга: Прием психотерапевта

Я доволен

Я пришел для продления рецепта, препарат мне уже давно выписан, так что все прошло гладко, без лишних затрат времени. Это был рутинный прием, быстрый и четкий. Пару месяцев назад уже был у этого доктора. Пару вопросов я задал, врач уточнила есть ли новые побочные эффекты, все ли в порядке, работает ли препарат. Все было замечательно на обоих приемах. Препараты помогают, корректировать лечение не стали, просто продлили его. Я полностью доволен.

Выведение из запоя
Кодирование от алкоголизма