Семенова Алла Ивановна, аллерголог

Медицинский центр Амеда Клиник

г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 137 к 1

Беговая (1.5 км)

+7 (812) 602-63-15показать

Семенова Алла Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 137 к 1

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Семенова Алла Ивановна: аллерголог-иммунолог, педиатр, инфекционист. Стаж работы – 21 год.

Семенова Алла Ивановна специализируется на диагностике и лечении герпетической инфекции, заболеваний печени, детских болезней.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2000)

• Клиника "Скандинавия"
Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Семенова Алла Ивановна (4)

2.5

Нужно было выяснить некоторые вопросы по здоровью, получить консультацию, и дальнейшее напутствие куда обратиться ещё, уж лучше мы начали с другого конца, после посещения этого врача, его обращения, отношения , жутко!

Отнеслась с вниманием

Обратился к ней за консультацией больше двух лет назад. Отнеслась с вниманием. И сейчас консультируюсь и наблюдаюсь.

Амеда Клиник, семейная клиника

Благодарим Вас за отзыв и желаем здоровья!

С уважением, коллектив
Амеда Клиник Северо-Запад

Отзыв о враче Семенова А.И.

Хамка которой нельзя не то что с детьми , со взрослыми работать, разве что с уголовниками! Всё положительные отзывы - боты, тк конкретики нет а коментариий типа "посмотрела, в разных направлениях, не только по своей специальности" - это скорее сама себе она и написала, тк действительно даёт советы не в рамках специальности, а из серии "личного опыта, проверенного на своих детях". а теперь конкретика: Были у неё на приёме первый раз, привела ребенка с конкретным заболеванием ОРВИ, надо было чтобы врач послушал и назначил адекватные препараты. Осмотр 2 годовалого ребенка вела как коновал, на вопросы сразу огрызалась "это говорю вам Я", "слушайте сюда" , начала давать какието семейные советы, что мол ребенка надо строить и пичкать успокоительными. Во время приёма отвлеклась на личный телефонный звонок и минут 5 орала видимо на позвонившего после школы своего ребенка. После завершения звонка опять продолжила осмотр и с фразой "поверьте мне, давать успокоительные детям нужно, я вот своей с первого класса даю, и ничего - иначе свихнетесь!". И это говорит врач!!! якобы педиатр, как выяснилось позже, это и не педиатр а просто детский инфекционист. В следующий раз попали к ней совершенно случайно, и опять пришли с конкретной проблемой - а она мало того что стала давать заключения вне рамок своей специальности и агрессивно навязывать своё мнение, опрять начала "это говорю вам Я". на что я сказала , что вы обычный врач педиатр, а не доктор хаус, на что та закипела и заявила "я НЕОБЫЧНЫЙ врач". Собственно в этом "необычном" и "враче" я убедилась. в заключении: дала такое назначение лекарства, которое наш участковый врач сразу запретил "горло красное. вам для горла и лечения запущенного насморка что назначили? только жаропонижающее? ребенку без температуры, назничить, извените меня, лошадиные дозы жаропонижающего да ёще 3 раза в день в течении 3 дней? отменяем!". В следующий раз буду уточнять к кому записывают чтобы не попасть к этой невменяемой. Ладно хамство оно сплош и рядом, но когда врач в конец некомпетентен и своим назначением мог навредить здоровью ребенка это уже НЕ ДОПУСТИМО!

Ужас

Пришла на прием к данному доктору с УЗИ не адекватного врача.Так и. Эта Алла того хуже сказала что у меня церроз печени сходу.Я рыдая шла Домой.Сделала обследование мне сказали печень в идеале.Ну как можно такое говорить без уверенности.Да и таким тоном типа плохо слежу за здоровьем.Только это явно не про меня.Решайте сами идти к Алле или нет.Я бы не пошла.