Сизенко Валерий Валерьевич

г Санкт-Петербург, ш Московское, д 5

Звездная (600 м)

+7 (812) 407-32-32показать

Сизенко Валерий Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Московское, д 5

Сизенко Валерий Валерьевич: сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 14 лет.

Опыт работы в ВМА им. С.М. Кирова, первая клиника хирургии (для усовершенствования врачей) им. П.А. Куприянова – врач по рентгеноэндоваскулярным диагностике и лечению.

Сфера профессиональных интересов:

Врожденные и приобретенные пороки сердца, реконструктивная хирургия, ишемическая болезнь сердца (эндоваскулярная хирургия, аортокоронарное шунтирование), эндоваскулярная и открытая хирургия аорты и ее ветвей, флебология.

Военно-медицинская Академия имени С.М. Кирова (2007)

Отзывы о враче Сизенко Валерий Валерьевич (3)

Отзыв о клинике Клиника Звездная

Квалифицированный специалист

Делала у Сизенко Валерия Валерьевича УЗИ сердца. Выбирала клинику по местоположению и по отзывам, ранее туда не обращалась. Проблем никаких не возникло, всё прошло нормально. Сизенко показался хорошим, квалифицированным специалистом, и я бы без сомнения обратилась к нему снова. И хоть я была не на консультации, а на УЗИ, после исследования доктор кроме того, что просто выдал результаты, ответил на все дополнительные вопросы.

Звездная, многопрофильная клиника
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш доктор. Будем рады видеть Вас снова!

Все сделал достаточно комфортно

У Валерия Валерьевича делала УЗИ сердца и мне особо нечего рассказать, кроме того, что все прошло хорошо. Он молодец, все сделал достаточно комфортно, провел процедуру и дал разъяснения по результату. У меня были волнующие вопросы и на все я получила ответ от Валерия Валерьевича.

Прием сосудистого хирурга

положительные впечатления

Прием прошел хорошо, но оказалось, что мне нужен был специалист другого профиля: не сосудистый хирург, а аритмолог. В любом случае, впечатления о Валерии Валерьевиче как о докторе у меня остались очень положительными, он посоветовал куда можно обратиться и аритмолог мне действительно помог. В общем, я очень довольна, все хорошо!

компетентный специалист

Прием проводил доктор Сизенко В.В. Внимательный компетентный специалист, на все вопросы ответил доходчиво и не навязывал дополнительных обследований.

УЗИ сердца / ЭхоКГ
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Дуплексное сканирование аорты
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
Триплексное сканирование сосудов головы и шеи
Триплексное сканирование вен нижних конечностей
Триплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
Триплексное сканирование вен верхних конечностей
Триплексное сканирование артерий верхних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Прием флеболога
Прием ангиолога

Варикозное расширение вен (варикоз)

Как правильно худеть?

Жесткие диеты (когда человек пытается быстро похудеть, сократив количество потребляемых калорий) не подходят для долговременного снижения веса и большинство из этих диет вредны для здоровья. В этой статье описываются преимущества постепенного похудания.