Синица Елизавета Сергеевна

Медицинский центр Аванта

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 136

Площадь Восстания (500 м)

+7 (921) 954-51-23показать

Синица Елизавета Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 136

Синица Елизавета Сергеевна: эндокринолог, андролог. Стаж работы – 8 лет, первая категория.

Синица Елизавета Сергеевна занимается диагностикой и лечением пациентов с эндокринными патологиями. Оказывает помощь по следующим направлениям:

• диагностика и ведение пациентов с диагнозом сахарный диабет 1 и 2 типа;

• выявление и ведение пациентов с хроническими осложнениями сахарного диабета;

• диагностика и ведение пациентов с патологией щитовидной железы;

• заболевания гипоталамо-гипофизарной системы;

• заболевания надпочечников;

• артериальная гипертензия выявление/исключение эндокринной природы, определение тактики лечения;

• ожирение выявление причин;

• разработка индивидуальной программы по снижению веса;

• репродуктивная эндокринология;

• гинекомастия;

• метаболический синдром;

• бесплодие;

• подготовка к ЭКО.?

Елизавета Сергеевна является постоянным участником профессиональных конференций и съездов эндокринологов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013)

• 2015-2018: Поликлиника №48, эндокринолог
  • 2015-2018: Частные медицинские центры, эндокринолог

Отзывы о враче Синица Елизавета Сергеевна (1)

Услуга: Прием андролога

Лечение было назначено верно

С этим доктором было приятно общаться, у нас не было с ней недопонимания. Она умеет грамотно и вежливо все объяснить, где-то даже побольше рассказать. По моему лечению она дала грамотные назначения и рассказала как нужно будет принимать таблетки. Лечение доктора было назначено верно, потому что у меня есть улучшения! Сейчас как закончу прием таблеток, нужно будет сдать кровь, а потом снова к ней обратиться. Я теперь даже другого специалиста не буду рассматривать.

УЗИ щитовидной железы
УЗИ простаты / предстательной железы

Диабет сахарный 2 типа

Сахарный диабет 2 типа – заболевание, при котором поджелудочная железа не вырабатывает достаточно инсулина, либо клетки организма становятся невосприимчивы к инсулину.

Остеопороз

Прочитайте о симптомах, лечении и профилактике остеопороза – заболевания, проявляющегося снижением плотности костей, увеличением их хрупкости и повышением вероятности переломов.