Силиванова Софья Вячеславовна

Гевди на Бухарестской

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8

Волковская (500 м)

+7 (812) 603-81-65показать

Силиванова Софья Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8

Клиника перезвонит утром после 09:00

Силиванова Софья Вячеславовна: врач УЗД. Стаж работы – 9 лет.

Силиванова Софья Вячеславовна проводит УЗИ мягких тканей, лимфоузлов, суставов и т.д.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2011)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Силиванова Софья Вячеславовна (16)

Услуга: УЗИ брюшной полости

Мне очень понравилась доктор Софья Вячеславовна, внимательная ,компетентная в своем деле. Рекомендую

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за Ваш отзыв!

Приятный грамотный врач

Делала комплексное УЗИ по акции. Честно признаюсь,что скептически отношусь к подобным акциям,но решила рискнуть. И была приятно удивлена качеством осмотра. Врач очень тщательно посмотрела каждый орган, сравнили данные с показателями предыдущего УЗИ,подробно все рассказала. Смотрели щитовидку, молочные железы, брюшную полость, почки,малый таз. Все заключения были сделаны адекватно и грамотно. Сомнения вызвало лишь УЗИ органов малого таза, но врач честно сказала,что диагноз поставить не может, написала несколько вариантов под вопросом, но самый первый оказался действительно верным. Это была беременность раннего срока♥️ Спасибо ещё раз!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ООО "МЦ ГЕВДИ"

Хороший центр

Мне понравилось, сделала УЗИ, сдала все нужные анализы. Очень спокойно, нет очередей, приемлемые цены. Врач, который делал Узи очень понравился, все рассказал, подсказал куда обращаться и тд!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Крепкого здоровья Вам! С Уважением, "МЦ ГЕВДИ".

Услуга: УЗИ молочных желез

Быстро приняла девушку, выдали результаты на руки. Очень довольны.

Внимательный компетентный специалист

Спасибо, успокоили!

Приняли даже раньше назначенного времени. Очень тактичный и чуткий врач. Спасибо!

УЗИ молочных желез

Отличный УЗИст! Очень приятная женщина - а врачи бывают всякие - объясняла все по ходу процедуры, разъяснила, что было непонятно, дала дополнительные рекомендации по профилактике заболеваний молочных желез. Все четко и по делу. При необходимости в следующий раз также обращусь именно к ней.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Отличный специалист узи

Врачи, которые проводят узи всех органов, чаще всего просто проводят процедуру и записывают полученные данные. Только профильные врачи собирать анамнез и что-то объясняют. Но Софья Вячеславовна работает как профильный врач: анамнез в мельчайших деталях, от анализов до отслеживания изменений самочувствия. Спасибо ей. Замечательный доктор! Очень рекомендую.

Услуга: Скрининговое УЗИ

Очень замечательный узист.. Прихожу к ней уже второй раз. Все объяснит ,про все расскажет. Всем рекомендую.

комплексное обследование УЗИ

Проходила в клинике комплексное обследование УЗИ....Все четко по времени, приветливо и не навязчиво встретили на Ресепшне... Обследование проводила врач Силиванова С.В. Все обследование провела подробно, внимательно ... Рекомендации не навязчивые и только по вопросам...В целом впечатление очень хорошее ... Жаль, клиника не рядом с моим районом....Но приезжать буду сюда... Цены очень приемлимые!!

Комплексное узи

Делала комплексное узи в данном центре, все понравилось. Компетентные врачи, цена более чем адекватная, много времени не заняло и выдали сразу заключение. Обращусь обязательно ещё.

Врач узи очень хороший

Врач УЗИ девушка потрясающе все посмотрела, к сожалению не помню имя и фамилию. Смотрела долго и в положении и стоя и лежа, очень подробно и аккуратно.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Врач Силиванова обстоятельно посмотрела все органы, покрутила меня, отвечала на все вопросы. У меня осталось впечатление, что врач компетентен.

Услуга: УЗИ

за час была вся скурпулезно обследована и получила заключёния

Хочу поблагодарить за внимательно "изучение" моего организма и профессиональное объяснение моих "неполадок" врача УЗИ Силиванова Софью Вячеславовну. Проходила комплексное обследование и осталось очень довольна, что за час была вся скурпулезно обследована и получила заключёния. Спасибо! Рекомендую заботящихся о своём здоровье, посетить эту клинику. Может там нет пока камфорта, но самое необходимое, главное хорошее оборудование!, питьевая вода, шкафчик с вешалкой к нашим услугам.

Работают профессионально.

Внимательные сотрудники Работают профессионально.Спасибо доктору УЗИ Софии Валентиновне Селивановой!

УЗИ локтевого сустава
УЗИ забрюшинного пространства