Сидорова Елена Васильевна

Клиника Скандинавия, отделение «Озерки»

г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

Озерки (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Сидорова Елена Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

Сидорова Елена Васильевна: семейный врач. Стаж работы – 22 года.

Сертифицированный семейный врач, производящий прием пациентов в условиях амбулатории. Сидорова Елена Васильевна занимается интерпретацией результатов лабораторных и инструментальных исследований, разрабатывает индивидуальную стратегию лечения, в том числе физиотерапевтического. Доктор проводит процедуры отоскопии, ринофарингоскопии, спирографии и электрокардиографии. В области практической деятельности доктора находятся следующие патологии:
  • заболевания органов дыхательной системы (ОРВИ, ларингиты, фарингиты, тонзиллиты, бронхиты, пневмонии, бронхиальная астма),
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ИБС),
  • заболевания органов желудочно-кишечного тракта (гастриты, ГЭРБ, язвенная болезнь, дискинезии желчевыводящих путей, синдром раздражённого кишечника, кишечные инфекции),
  • заболевания почек (циститы, пиелонефриты) и других органов.
Елена Васильевна занимается вопросами вакцинопрофилактики, консультирует и составляет индивидуальный план вакцинации.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1998)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Сидорова Елена Васильевна (3)

Услуга: Прием терапевта

Приемом довольна

Внимательный и с грамотным подходом к своему делу. Приемом довольна .

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием терапевта

Приёмом удовлетворена

У Сидоровой Елены Васильевны была на приёме ещё в прошлом месяце. Мне был выписан больничный, на котором нахожусь уже почти месяц. Приёмом я была удовлетворена, доктор очень грамотно отнёсся к моей ситуации, и рекомендации, которые я получила, были, на мой взгляд, верные. Спасибо.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Нина Александровна, добрый день! Очень рады, что вам понравился прием нашего доктора, и назначенное лечение помогло. Обязательно передадим ваш отзыв Елене Васильевне, уверены, ей будет приятно услышать ваши слова. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о визите к нашему специалисту. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прививка Пентаксим
Прививка от ветрянки Варилрикс
Прививка Гардасил
Прививка Регевак В
Прививка Аваксим
Прививка Хаврикс 1440
Прививка Клещ-Э-Вак
Прививка ФСМЕ-ИММУН Инжект (нет в РФ)
Прививка Хаврикс 720
Прививка Альгавак М
Прививка АС-анатоксин
Прививка от кори и паротита
Прививка Адасель