Шульженко Ирина Ивановна

Медицинский центр УрГиника

г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 77

Технологический институт (1.4 км)

+7 (812) 490-67-65показать

Шульженко Ирина Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 77

Шульженко Ирина Ивановна: акушер-гинеколог, врач УЗД.

Отзывы о враче Шульженко Ирина Ивановна (2)

4.0

Была на приеме у Ирины Ивановны по рекомендации. Недавно была внематочная беременность (удалили левую трубу). К сожалению, мой другой врач (у которой я наблюдалась год и планировала б.) просмотрела мою внематочную ... итог - операция , удаление трубы , стресс , депрессия .. Для восстановления и дальнейшей подготовки выбрали Ирину Ивановну. Также для сравнения была ещё у одного гинеколога, ибо страх повтора теперь присутствует. Что хочу сказать , Ирина Ивановна , единственная , кто начал искать причину ВБ, а не просто назначать лечение. Буду наблюдаться у неё дальше и проходить все, что она скажет . Девочки , милые , если вам назначают анализы и вы думаете , что это просто «развод», то лучше уж перебдеть, чем недобдеть, как было со мной. Тем более Ирина Ивановна назначает - а вы уже сами думаете - надо вам сдавать или нет, никто никого принудительно не заставляет. Я сдам абсолютно все, что говорит врач (так как за это время я прочла множество статей и тп по моему случаю и примерно понимаю , что нужно сдавать). Все мои мысли совпали с врачом, что очень радует . Всем здоровья !

Выкачка денег, но вылечили частично

Выкачка денег на многочисленные анализы и визиты, но радует, что часть женских проблем я решила у Шульженко

Внематочная беременность

Диабет гестационный