Шубаренкова Юлия Николаевна

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог-терапевт
Высшая категория
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1992)
О враче:

Шубаренкова Юлия Николаевна является постоянным участником конгресса «Функциональная и эстетическая реабилитация в стоматологии. Является членом Стоматологической ассоциации СПб.

Юлия Николаевна является автором более 25 научных работ.

Место и время приема

Нет информации о месте работы врача Шубаренкова Юлия Николаевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Шубаренкова Юлия Николаевна (4)

Оценки врача

Все понравилось
Все понравилось.Врач Шубаренкова Ю.Н внимательнее и доброжелательная все сделала по высшему классу.

Лучшего стоматолога я не знаю
Хожу к Юлие Николаевне уже лет десять. На один момент потеряла ее, поскольку она ушла из предыдущей клиники. Чрезвычайно рада, что нашла ее. Лучшего стоматолога я не знаю. Профессионал своего дела. Отличный диагност, доктор, владеет техникой эстетического восстановления!

Отзыв
Прекрасный врач! Профессиональный и компетентный, владеющий современными технологиями и материалами. Умеет найти подход не только к каждому пациенту, но и к каждому зубу! Умеет слышать пожелания пациента! Спасибо за красивую улыбку и хорошее настроение! Рекомендую всем!
Киселев Евгений
Киселев Евгений
главный врач
ЛенМед, сеть медицинских центров
Спасибо, за ваш отзыв о нашем враче! Мы рады, что смогли Вам помочь! Будем Вам всегда рады!

О замене доктора никто не сообщил
В клинике Ленмед я наблюдаюсь года 3-4 на Рузовской. Записалась к Корсаковой, по факту приняла Шубаренкова. Все понравилось, проблем никаких нет, но хотелось бы, чтобы о подобного рода изменениях предупреждали заранее, а не ставили перед фактом. А если бы для меня это было бы принципиально важным?! О замене доктора никто вообще не сообщил, ничегошеньки...как-будто это норма..
Акции по стоматологии
Действует до 10 октября
Скидка 10% на всю терапевтическую и хирургическую стоматологию!
  • лечение кариеса у взрослых и детей от 3 700 руб. от 3 330 руб.
  • удаление зуба от 3 000 руб. от 2 700 руб.
  • удаление молочного зуба от 1 900 руб. от 1 710 руб.
  • сложное удаление зуба от 4 400 руб. от 3 960 руб.
  • удаление зуба мудрости от 5 000 руб. от 4 500 руб.

г.Санкт-Петербург, Варшавская ул., д.23, к.1
Парк Победы (700 м)
+7 (812) 329-12...показать
Выгодные цены на стоматологические услуги по будним дням с 10.00 до 15.00:
  • Скидка 20% на гигиену полости рта - от 4500  3600 рублей!
  • Скидка 15% на лечение кариеса (кроме лечения зубов с разрушением более 50%) - от 3600 3060 рублей!
  • Скидка 15% на лечение пульпита (кроме лечения зубов с разрушением более 50%) - от 8000 6800 рублей!
  • Скидка 10% на удаление зубов (дополн. оплачивается анестезия, инд. пакет пациента, снимок) - от 2000 1800 рублей!

Действует до 21 марта
Стоимость лечения кариеса 2 зубов - от  6 600 5 000 рублей!
Скидка распространяется на первичных пациентов.
Для получения услуг и по специальной цене в рамках акции необходимо составление плана лечения на первичной консультации и проведения двух процедур в рамках одного приема врача-стоматолога.

До конца акции остался 1 день!
Первичная консультация стоматологов-терапевтов в клинике "Династия" на Репищева бесплатно!
Санкт-Петербург, ул. Репищева, 13
Удельная (2 км)
+7 (812) 413-97...показать
Действует до 20 марта
Для новых пациентов лечение кариеса любой степени сложности будет стоить 4 290 2 500 руб!
г.Санкт-Петербург, Приморский пр-т, д.15
Черная речка (400 м)
+7 (812) 602-41...показать
Действует до 21 марта
Стоимость комплексной гигиены полости рта + лечение кариеса 1 зуба - 9300 5 000 рублей!
Скидка распространяется на первичных пациентов.
Для получения услуг и по специальной цене в рамках акции необходимо составление плана лечения на первичной консультации и проведения двух процедур в рамках одного приема врача-стоматолога.

Действует до 21 марта
Лечение пульпита от 8 000 6 800 рублей по будним дням с 10.00 до 15.00 часов!

*Акция не распространяется на лечение зубов с разрушением более 50% и лечение пульпита молочных зубов.

Действует до 20 марта
Лечение пульпита за 7 340 1 700 руб.!
Необходимо записаться на прием в будние дни с 09:00 до 15:00.
Стоимость распространяется на одно посещение, один корневой канал. Коффердам для изоляции зуба и прицельные рентгеновские снимки входят в стоимость по акции!

г.Санкт-Петербург, Приморский пр-т, д.15
Черная речка (400 м)
+7 (812) 602-41...показать
До конца акции остался 1 день!
Стоимость удаления ретенированного зуба со скидкой - 8 000 6 000 рублей!
Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д.9
Пушкинская (400 м)
+7 (812) 416-02...показать
До конца акции остался 1 день!
Стоимость лечения кариеса любой сложности - 2 999 руб.*!
*в стоимость входит консультация врача, анестезия, лечение и постановка пломбы
Лечение проводит врач-стоматолог Бознякова Анастасия Валерьевна.

Санкт-Петербург, ул Гаврская дом 2
Удельная (400 м)