Шубаренкова Юлия Николаевна

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
Высшая категория
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1992)
О враче:

Шубаренкова Юлия Николаевна является постоянным участником конгресса «Функциональная и эстетическая реабилитация в стоматологии. Является членом Стоматологической ассоциации СПб.

Юлия Николаевна является автором более 25 научных работ.

• Отзывы

Место и время приема

ЛенМед, медицинский центр на Рузовской
врач
+7 (812) 416-02-6... показать
Пушкинская (400 м), Технологический институт (500 м), Звенигородская (700 м)
Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д.9
Пн 10:00-14:30
Вт 15:00-19:00
Ср 10:00-14:30
Чт 10:44-14:00
Пт 15:00-18:30
Сб
Вс

Отзывы о враче Шубаренкова Юлия Николаевна (4)

Все понравилось
Все понравилось.Врач Шубаренкова Ю.Н внимательнее и доброжелательная все сделала по высшему классу.

Лучшего стоматолога я не знаю
Хожу к Юлие Николаевне уже лет десять. На один момент потеряла ее, поскольку она ушла из предыдущей клиники. Чрезвычайно рада, что нашла ее. Лучшего стоматолога я не знаю. Профессионал своего дела. Отличный диагност, доктор, владеет техникой эстетического восстановления!

1 год назад
Отзыв
Прекрасный врач! Профессиональный и компетентный, владеющий современными технологиями и материалами. Умеет найти подход не только к каждому пациенту, но и к каждому зубу! Умеет слышать пожелания пациента! Спасибо за красивую улыбку и хорошее настроение! Рекомендую всем!
Киселев Евгений
Киселев Евгений
главный врач
ЛенМед, сеть медицинских центров
Спасибо, за ваш отзыв о нашем враче! Мы рады, что смогли Вам помочь! Будем Вам всегда рады!
Шубаренкова Юлия Николаевна: рейтинг врача 4.7/5 на основе 4 отзывов