Штепа Андрей Анатольевич

АльфаМед на Купчинской

г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

Купчино (1 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Штепа Андрей Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

Астраханский Государственный Медицинский Университет (2005)

Отзывы о враче Штепа Андрей Анатольевич (3)

2.5

Прием ЛОРа

Внимательность к деталям

Обратилась с болью в ухе. Оказав помощь, врач осмотрел также нос и горло, выявил острую и хроническую болезни и назначил лечение.

Деньги на ветер

Была у врача.. Ничего нового не сказал, ничем не помог. Прописал всё то, чем я и так пользовалась. Последние деньги на ветер.

Ни скидок ни извинений

Субботний прием по записи перенесли без нашего согласия или уведомления , причем перенесли не время , а место !!! Когда мы приехали в клинику , нам сказали ,что это не их ошибка и нам придется ехать в др место ... Т.е с украинской на бухарестскую , но и этим не закончилось , мы доехали минут за 15, и пока мы заполняли какие то документы пришел посетитель и он прошел перед нами !!! На вопрос - "почему так ?" Ответ - "не наши проблемы ! Вы опоздали , это ошибка интернета , просто ждите . " Ни скидок ни извинений .... Доктор осмотрел пациента с кашлем до головной боли и насморком ,но ничего не нашел. Полтора часа времени , полторы тысячи рублей, оценка полторы звёзды. По большей части за некомпетентный обслуж. персонал...

Прием ЛОРа
Ларингоскопия
Риноскопия
Отоскопия
Процедура Кукушка
Промывание лакун небных миндалин
Удаление серных пробок
Удаление инородного тела
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха